КИП-Электромонтаж

ООО «КИП-ЭЛЕКТРОМОНТАЖ»
+7 (8442) 99-55-71
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про КИП-Электромонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе КИП-Электромонтаж(25)
Геннадий (Бывший сотрудник)
17:03 12.07.2019
Только стабильность в выплатах.
Андрей (Бывший сотрудник)
13:52 11.06.2019
Зарплата по числам в месяце без задержек.
Олег (Сотрудник)
05:36 30.05.2019
можно побалдеть над идиотами мастерами, несущими ниреалльный бред
никакого трудоустройства по ткрфрабочие, выходные в двойное не оплачиваются, больничный не оплачивается, всего 2 выходных в месяц, мастера тупорылые и абсолютно не квалифицированные, такое же тупорылые руководство, на складе голяк, нужных расходников и инструментов нет, но трясутся объёмы из воздуха, набрали рабочих левых специальностей от охранников до грузчиков, поставили всем 3 разряд и отправили творить гувно, которое приходится разгребать единицами действительно квалифицированным рабочим.
в общем это кусок гувно, а не фирма
Алексей (Бывший сотрудник)
18:16 05.01.2019
Зарплата день в день.
Спецодеждой обеспечивают сразу.
Возможность похудеть за вахту
Принимают всех подряд по минимальному разряду независимо от умений и опыта.
Работа без выходных, либо 2 выходных в месяц.
В место командировочных вы получаете ужасное питание.
Про Тобольск: Условия проживания ни в какие ворота. Готовьтесь жить с любой национальностью. В вахтовом городке чисто, но клопы будут вашими лучшими друзьями.
Готовить вам не позволено. Питайтесь тем, что дадут, либо оставите пол зарплаты в посредственных столовых и магазине, чтобы не похудеть.Про кипяток забудьте. Только тёплая водичка из кулера. Выехать в город за нормальными продуктами или в аптеку слишком накладно. Не дай Бог вы заболеете. У всех на уме только одно заветное слово "КТУ" , которого в зп вы не увидите. Не смейте потерять или оставить что-то из инструмента или спецовки. Вычтут безбожно. В целом существовать можно, но суйтесь только в крайнем случае. Текучка огромная, контингент разный.
Дмитрий (Сотрудник)
09:54 17.12.2018
Здравствуйте, работал в этой организации четыре года мастером , задержек за всё время на моей памяти была одна, на один день, и то только из за косяка банка. Ушёл в марте в этом году. Кто хочет зарабатывать, тот заработает. Работать надо много, начальство строгое но справедливое. Возвращаюсь в эту организацию потому что лучше не нашёл.
Приходится действительно много работать, те кто оказываются к этому не готовы - потом пишут отрицательные отзывы.
00:34 28.07.2018
Белая зарплата, за 3 года работы ни разу не обманули. Оплачиваются все переработки. Дружный коллектив. Профессиональное развитие и карьерный рост. Кстати говоря в Тобольске ситуация с жильем была по вине заказчика и сейчас она решилась. Всех переселяют в новые общежития
Савелий (Бывший сотрудник)
06:49 17.07.2018
Всегда обманывают по зарплате,отправляют в командировки в рабские условия.Могут не вовремя выдать суточные,сидели больше суток без еды.Это ужас!Директор зажрался и урезал зарплату.Придумывают поводы,чтобы снизить зарплату.Раз даже выдумали,что украли оборудование,но мы пришли на работу,все оборудование на месте,чем раньше работали то и осталось.Да там всего го..на полно.Ребята,не суйтесь!
александр (Сотрудник)
12:03 08.06.2018
всегда вовремя зп.
в тобольске сейчас вахта, еда ужас, проживание тоже, сперва жили в городе хоть как то покупали продукты, сейчас и есть нечего. короче жопа.
Егорка (Сотрудник)
07:28 19.05.2018
Директор забрался! Людей кидают на зарплату, на вахте условия просто ужасные, отношение к работягам сельское. Обходите стороной эту шарагу
Артемий (Сотрудник)
15:38 14.05.2018
Сейчас в этой фирме их нет.
Зарплата намного ниже обещанной, как её расчитывают абсолютно непонятно, куча вычетов взятых просто с потолка! Условия работы ужасные, отношение к людям как к скоту. Питание, просто даже слов нет...Никому не советую туда устраиваться!
Хвпальто (Сотрудник)
16:08 29.12.2017
Зарплата приходит вовремя.
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОДИН СПЛОШНОЙ НЕДОСТАТОК!!!! Отношение к рабочему персоналу как к животным! В табеле стабильно появляются пробелы из-за которых вы не получаете свои честно заработанные деньги! Командировки переносят каждый раз по пять раз. Организации рабочего времени, места и условий НИКАКИЕ!!! Никому ничего не надо. В начальство только может ходить и орать! Ужасная контора! Не устраивайтесь сюда!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:42 20.09.2019
Достоинство одно,зп вовремя.
Кормят помоями,в Тобольске! В столовой крысы,еда просто ужас,у меня собака лучше питается. Заселяют в бомжатники,,кусают клопы,бильевые вши. Гонят казахов,те терпят. Мужики,, не тратьте время на эту шарагу. Начальник неадекватности полнейший. Требуют объёмы нереальные,вообщем каторга. Заставляют воровать материал. Вообщем издеваются над работягами.
Матвей (Бывший сотрудник)
09:54 05.09.2019
Работал электромонтажником. Зарплату выплачивают вовремя. Оплачивают больничный. Питание, проезд, проживание оплачивает организация. Командировки в разные города. Можно повысить разряд.
Много работы.
Роман (Сотрудник)
17:04 02.08.2019
З/П вовремя,есть адекватные мастера
Работаю вторую вахту в Тобольске,условия проживания-нормально,питание-нормально,возможность поднять разряд и соответственно з/п.
плохого сказать не могу.
Юрий (Бывший сотрудник)
08:37 28.06.2019
Зарплата за первую и вторую половину месяца вовремя.
Геннадий (Бывший сотрудник)
18:35 28.02.2019
Во время зп
Обманывают на за, не оплачевыемые переработки, неоплачевыемые больничный. Много зависит от того чей ты родственник или с кем дружишь. Есть такой начальник Селиванов, самодур и шизофренник. Бестактно разговаривает с подчиненными,ведет себя ужасно. Режут зп пополам неразбираясь. Если не по его то досвиданья на три буквы. Условия проживания ужасное,клипы. Курят или плохо или пойдет. Набирают 90% кого попало. Вообщем даже не думайте это тихий ужас!!!!
Иван (Сотрудник)
17:22 19.02.2019
Полгода назад устроился сварщиком. За полгода зарплату не задерживали ни разу, оплата всегда в определенные числа два раза в месяц. Официальное трудоустройство с полным соцпакетом. Коллектив дружный, общительный. Начальство адекватное, к сотрудникам относиться нормально
не обнаружил
Николай (Сотрудник)
16:57 01.02.2019
Нормальная работа в хорошем коллективе! Нашёл язык общий быстро, и начальство тоже общается по-человечески! Трудоустроили официально, с трудовым договором и всё как полагается.
Не заметил.
Дмитрий (Сотрудник)
12:31 22.01.2019
Вовремя зп.
Отношение к людям скотское. Обманывают с ЗП. Часто надо оставаться и повечеровать за бесплатно. Кормят очень плохо. Проживание ужасное, клопы, антисонитария. В общагах воруют. Есть такой неодыкватгый начальник Селиванов, сумасшедший генерал. Если что не по его сразу вылетишь или зп порежит. Набирают всех подряд. Специалистов очень мало. Вообщем не советую даже приближается к этой конторе. Не выплачивают больничный.
15:33 21.01.2019
Электромонтажником в этой организации я работаю давно, проще говоря работа нормальная и платят зарплату регуляно не то, что в некоторых других фирмах. Есть хорошие друзья, поскольку у нас работают со всех регионов. И вообще коллектив у нас толковый, никто никого не подводит. Классно что работа официальная, так что трудовой стаж идет и не страшно за старость.
нету