КИП-Электромонтаж

ООО «КИП-ЭЛЕКТРОМОНТАЖ»
+7 (8442) 99-55-71
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про КИП-Электромонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе КИП-Электромонтаж(42)
Ворфоломей (Бывший сотрудник)
01:09 15.05.2023
Стабильная зарплата.
Сотрудничество с Ренесанс, от сюда плохие условия быта и питания, угнетения по национальному признаку.

О самой фирме - берут любых людей, в том числе неблагополучный континенгент, от сюда низкая квалификация некоторых мастеров, которые плохо понтмают раблту, часто посылают на нарушения тб, в общежитиях процветает алкоголизм и наркомания.
Эльдар (Бывший сотрудник)
16:37 06.04.2023
Нет, руководство только обещает
По окончанию вахты по прибытию домой изменили кту и зарплату получаешь копейки. Так как за день до уезда домой предлагают остаться на межвахту и если вы не согласны вам порежут кту и зарплату, увольнительные не получите. При получении травмы на производстве покупаются врачи и вас отправляют домой без каких либо выплат
Мэр (Бывший сотрудник)
17:06 06.02.2023
Нету
Одни минусы, гнилая контора
Андрей (Сотрудник)
15:48 02.01.2023
Вовремя з/п, дорога за счёт работодателя.
Кту ( обман с заработанными работником деньгами ). Питание, очереди, проживание. Абсолютно все не соответствует тому что обещает руководство.
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Омск
15:59 07.12.2022
Плохая контора
Приехал работать в Мурманск, в итоге садят на самоизоляцию, берут тест и говорят что выявлено наркотические вещества, и отправляют домой за свой счёт, сейчас пишу предоставьте документ о том что у меня выявлено ни кто ни чего не предоставляет, вообщем контора не очень
Вадим (Бывший сотрудник)
Город: Нижнекамск
12:15 06.10.2022
Питание,коллектив
Распорядок дня, отсутствие суточных все продаёшь в течение инструктажа и аттестации, кидалово при увольнении если нп дорабатываешь вахту...
Андрей (Соискатель)
Город: Омск
10:19 14.06.2022
Сумели-таки зарегистрировать контору.
Хотя и причислять один это факт к достоинствам -
идея так себе.
Кип-электромонтаж, детали:

1) На hh.ru - есть (помянут)
HR Калмышева Валерия.
Однако-ж такого имени на их сайте нет.

2) Объявили о сборе персональных данных {ПД}
(опубликовали вакансию),
а текста соглашения об их (ПД) обработке - нема.
Т.е. эти анархисты, похоже, ничего не знают о ФЗ#152.
Совсем.
Прискорбно.
Но это - работа для трудовой инспекции.
Желают профинансировать госбюджет.
Их законное право.
Просто это-же говорит о весьма невысоком уровне квалификации их кадров.

3) Указан контактный телефон HR-а
Гриневич Юлия Владимировна:
+7 927 5084973
Набираю, а у меня этот-же телефон записан на
Правдивцеву Наталию Викторовну
(ранее - откликался на вакансию, занёс номер в телефонную книжку).
Всё-бы хорошо, если-б ответил человек.
Беда в том, что офисная АТС настроена не очень грамотно, и соединить с белковым индивидом - даже не предлагает.

За что контора и получает этот отзыв.
Всё - просто
Кукарача (Бывший сотрудник)
03:49 01.12.2021
Официальная зарплата.
Их дох....я!!! Тупорылые руководство!!! Гнилой коллектив!!! Питание - помои РЕНЕССАНСА!!! Низкая зарплата. Начальство,начиная с мастеров ,пьют!!! Работаем на Удокане за спасибо!!! На складе ничего нет!!! Кто хочет разряд или КТУ ,тот лижет жопу!!! Обходите эту шарашкину контору стороной!!!
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Благовещенск
19:43 18.09.2021
их мало.
ЗП вовремя.
Эл.лаборатория. Территория абсурда, всем заправляет ИДИОТ.
Называют себя наладчиками никакого отношения к наладке не имея. За 2 месяца произвели один замер ЗУ и один прожиг кабеля (установкой им не принадлежащей). Всё сводится к оформлению документации без производства какой-либо работы.
Низкоквалифицированные руководители, которые очень быстро выживают людей умнее себя.
Хамское отношение к сотрудникам.
Питание, проживание... и т.д. Условия как в колонии.
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
06:20 17.11.2020
Не обнаружил
С чего же начать...
Работал во многих компаниях и хуже чем в КИП- электромонтаж, беспорядка я не встречал. Мастеров то ли перегружают обязанностями, то ли они просто не компетентны. Говорят о каком-то КТУ, но работа есть не всегда, сам проект не проверенный, просто дают кипу бумаг и говорят разбирайся. Проживание в вахтовом городке ренисанс это просто жесть, везде грязь, очереди, еда отвратительная в основном. Очередь это отдельная тема, они там всегда и везде, если едешь работать на амурский ГПЗ, то будь готов стоять в очереди пару часов в день. В общем могу рассказать о своих впечатлениях ещё очень долго, скажу проще, крайне не рекомендую данную компанию для трудоустройства, работая по четвертому разряду электромонтажником, ставка 252 рубля час, это не серьезно. Если есть ещё варианты, советую, не рассматривать КИП-электромонтаж для трудоустройства и вообще амурский ГПЗ
анастасия (Соискатель)
Город: Благовещенск
23:56 14.10.2020
не нашла пока ничего ,кроме своевременной з/ п и совместного семейного быта ,если двое( муж и жена ) рабочие данного предприятия
вечные очереди в столовой ,душевых и туалете ,на каждой проходной и в каждом бараке вахтового поселка ....ни связи с посёлком, ни дежурного врача ,ни путного коменданта ,каждый сам за себя и ни у кого не спросить ни помощи ,ни совета ...загнали 16000 человек в одну столовую и довольные ,и это во время короновируса ,молодцы и слухи ходят догнать до 19000 хотите ....
Денис (Сотрудник)
Город: Ставрополь
09:00 02.03.2020
Зарплата вовремя,к сожалению на сегодняшний день отстаёт и желает лучшего в плане увеличения.Для Севера,Сибири это мало.
Радий (Сотрудник)
Город: Железногорск
11:05 30.01.2020
Официальная работа,ЗП вовремя(день в день).Мастера руководили бригадой,где трудился я,адекватные,здравомыслящие и понимающие дело.
Заканчивается вахта в Москве(НПЗ).
Часы режутся по поводу и без,и своим руководством и заказчиком."Пикнулся" на 5 минут раньше конца рабочего дня- или минус час(в лучшем случае),или КТУ=0.9.Причем не важно "пикнулся" ты,твой коллега по бригаде или другой работник КИПа,которого ты даже не знаешь!Народу тут порядка 200-300 человек.Одним словом,шаг влево,шаг вправо,-расстрел!
По жилью:мне больше нравилось в Люберцах,хоть там и одна немаловажная проблема-душ с горячей водой.Но в комнатах просторнее,чем на Энергетиков.Клопы местами присутствовали на Энергетиков,но их было немного,да и меня не кусали!)))
Геннадий (Бывший сотрудник)
17:03 12.07.2019
Только стабильность в выплатах.
Андрей (Бывший сотрудник)
13:52 11.06.2019
Зарплата по числам в месяце без задержек.
Олег (Сотрудник)
05:36 30.05.2019
можно побалдеть над идиотами мастерами, несущими ниреалльный бред
никакого трудоустройства по ткрфрабочие, выходные в двойное не оплачиваются, больничный не оплачивается, всего 2 выходных в месяц, мастера тупорылые и абсолютно не квалифицированные, такое же тупорылые руководство, на складе голяк, нужных расходников и инструментов нет, но трясутся объёмы из воздуха, набрали рабочих левых специальностей от охранников до грузчиков, поставили всем 3 разряд и отправили творить гувно, которое приходится разгребать единицами действительно квалифицированным рабочим.
в общем это кусок гувно, а не фирма
Алексей (Бывший сотрудник)
18:16 05.01.2019
Зарплата день в день.
Спецодеждой обеспечивают сразу.
Возможность похудеть за вахту
Принимают всех подряд по минимальному разряду независимо от умений и опыта.
Работа без выходных, либо 2 выходных в месяц.
В место командировочных вы получаете ужасное питание.
Про Тобольск: Условия проживания ни в какие ворота. Готовьтесь жить с любой национальностью. В вахтовом городке чисто, но клопы будут вашими лучшими друзьями.
Готовить вам не позволено. Питайтесь тем, что дадут, либо оставите пол зарплаты в посредственных столовых и магазине, чтобы не похудеть.Про кипяток забудьте. Только тёплая водичка из кулера. Выехать в город за нормальными продуктами или в аптеку слишком накладно. Не дай Бог вы заболеете. У всех на уме только одно заветное слово "КТУ" , которого в зп вы не увидите. Не смейте потерять или оставить что-то из инструмента или спецовки. Вычтут безбожно. В целом существовать можно, но суйтесь только в крайнем случае. Текучка огромная, контингент разный.
Дмитрий (Сотрудник)
09:54 17.12.2018
Здравствуйте, работал в этой организации четыре года мастером , задержек за всё время на моей памяти была одна, на один день, и то только из за косяка банка. Ушёл в марте в этом году. Кто хочет зарабатывать, тот заработает. Работать надо много, начальство строгое но справедливое. Возвращаюсь в эту организацию потому что лучше не нашёл.
Приходится действительно много работать, те кто оказываются к этому не готовы - потом пишут отрицательные отзывы.
Александр (Бывший сотрудник)
00:34 28.07.2018
Белая зарплата, за 3 года работы ни разу не обманули. Оплачиваются все переработки. Дружный коллектив. Профессиональное развитие и карьерный рост. Кстати говоря в Тобольске ситуация с жильем была по вине заказчика и сейчас она решилась. Всех переселяют в новые общежития
Савелий (Бывший сотрудник)
06:49 17.07.2018
Всегда обманывают по зарплате,отправляют в командировки в рабские условия.Могут не вовремя выдать суточные,сидели больше суток без еды.Это ужас!Директор зажрался и урезал зарплату.Придумывают поводы,чтобы снизить зарплату.Раз даже выдумали,что украли оборудование,но мы пришли на работу,все оборудование на месте,чем раньше работали то и осталось.Да там всего го..на полно.Ребята,не суйтесь!