КИП-Электромонтаж

ООО «КИП-ЭЛЕКТРОМОНТАЖ»
+7 (8442) 99-55-71
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про КИП-Электромонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе КИП-Электромонтаж(22)
Геннадий (Бывший сотрудник)
17:03 12.07.2019
Только стабильность в выплатах.
Андрей (Бывший сотрудник)
13:52 11.06.2019
Зарплата по числам в месяце без задержек.
Олег (Сотрудник)
05:36 30.05.2019
можно побалдеть над идиотами мастерами, несущими ниреалльный бред
никакого трудоустройства по ткрфрабочие, выходные в двойное не оплачиваются, больничный не оплачивается, всего 2 выходных в месяц, мастера тупорылые и абсолютно не квалифицированные, такое же тупорылые руководство, на складе голяк, нужных расходников и инструментов нет, но трясутся объёмы из воздуха, набрали рабочих левых специальностей от охранников до грузчиков, поставили всем 3 разряд и отправили творить гувно, которое приходится разгребать единицами действительно квалифицированным рабочим.
в общем это кусок гувно, а не фирма
Алексей (Бывший сотрудник)
18:16 05.01.2019
Зарплата день в день.
Спецодеждой обеспечивают сразу.
Возможность похудеть за вахту
Принимают всех подряд по минимальному разряду независимо от умений и опыта.
Работа без выходных, либо 2 выходных в месяц.
В место командировочных вы получаете ужасное питание.
Про Тобольск: Условия проживания ни в какие ворота. Готовьтесь жить с любой национальностью. В вахтовом городке чисто, но клопы будут вашими лучшими друзьями.
Готовить вам не позволено. Питайтесь тем, что дадут, либо оставите пол зарплаты в посредственных столовых и магазине, чтобы не похудеть.Про кипяток забудьте. Только тёплая водичка из кулера. Выехать в город за нормальными продуктами или в аптеку слишком накладно. Не дай Бог вы заболеете. У всех на уме только одно заветное слово "КТУ" , которого в зп вы не увидите. Не смейте потерять или оставить что-то из инструмента или спецовки. Вычтут безбожно. В целом существовать можно, но суйтесь только в крайнем случае. Текучка огромная, контингент разный.
09:54 17.12.2018
Здравствуйте, работал в этой организации четыре года мастером , задержек за всё время на моей памяти была одна, на один день, и то только из за косяка банка. Ушёл в марте в этом году. Кто хочет зарабатывать, тот заработает. Работать надо много, начальство строгое но справедливое. Возвращаюсь в эту организацию потому что лучше не нашёл.
Приходится действительно много работать, те кто оказываются к этому не готовы - потом пишут отрицательные отзывы.
00:34 28.07.2018
Белая зарплата, за 3 года работы ни разу не обманули. Оплачиваются все переработки. Дружный коллектив. Профессиональное развитие и карьерный рост. Кстати говоря в Тобольске ситуация с жильем была по вине заказчика и сейчас она решилась. Всех переселяют в новые общежития
Савелий (Бывший сотрудник)
06:49 17.07.2018
Всегда обманывают по зарплате,отправляют в командировки в рабские условия.Могут не вовремя выдать суточные,сидели больше суток без еды.Это ужас!Директор зажрался и урезал зарплату.Придумывают поводы,чтобы снизить зарплату.Раз даже выдумали,что украли оборудование,но мы пришли на работу,все оборудование на месте,чем раньше работали то и осталось.Да там всего го..на полно.Ребята,не суйтесь!
александр (Сотрудник)
12:03 08.06.2018
всегда вовремя зп.
в тобольске сейчас вахта, еда ужас, проживание тоже, сперва жили в городе хоть как то покупали продукты, сейчас и есть нечего. короче жопа.
Егорка (Сотрудник)
07:28 19.05.2018
Директор забрался! Людей кидают на зарплату, на вахте условия просто ужасные, отношение к работягам сельское. Обходите стороной эту шарагу
Артемий (Сотрудник)
15:38 14.05.2018
Сейчас в этой фирме их нет.
Зарплата намного ниже обещанной, как её расчитывают абсолютно непонятно, куча вычетов взятых просто с потолка! Условия работы ужасные, отношение к людям как к скоту. Питание, просто даже слов нет...Никому не советую туда устраиваться!
Хвпальто (Сотрудник)
16:08 29.12.2017
Зарплата приходит вовремя.
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОДИН СПЛОШНОЙ НЕДОСТАТОК!!!! Отношение к рабочему персоналу как к животным! В табеле стабильно появляются пробелы из-за которых вы не получаете свои честно заработанные деньги! Командировки переносят каждый раз по пять раз. Организации рабочего времени, места и условий НИКАКИЕ!!! Никому ничего не надо. В начальство только может ходить и орать! Ужасная контора! Не устраивайтесь сюда!
Юрий (Бывший сотрудник)
08:37 28.06.2019
Зарплата за первую и вторую половину месяца вовремя.
Геннадий (Бывший сотрудник)
18:35 28.02.2019
Во время зп
Обманывают на за, не оплачевыемые переработки, неоплачевыемые больничный. Много зависит от того чей ты родственник или с кем дружишь. Есть такой начальник Селиванов, самодур и шизофренник. Бестактно разговаривает с подчиненными,ведет себя ужасно. Режут зп пополам неразбираясь. Если не по его то досвиданья на три буквы. Условия проживания ужасное,клипы. Курят или плохо или пойдет. Набирают 90% кого попало. Вообщем даже не думайте это тихий ужас!!!!
Иван (Сотрудник)
17:22 19.02.2019
Полгода назад устроился сварщиком. За полгода зарплату не задерживали ни разу, оплата всегда в определенные числа два раза в месяц. Официальное трудоустройство с полным соцпакетом. Коллектив дружный, общительный. Начальство адекватное, к сотрудникам относиться нормально
не обнаружил
Николай (Сотрудник)
16:57 01.02.2019
Нормальная работа в хорошем коллективе! Нашёл язык общий быстро, и начальство тоже общается по-человечески! Трудоустроили официально, с трудовым договором и всё как полагается.
Не заметил.
12:31 22.01.2019
Вовремя зп.
Отношение к людям скотское. Обманывают с ЗП. Часто надо оставаться и повечеровать за бесплатно. Кормят очень плохо. Проживание ужасное, клопы, антисонитария. В общагах воруют. Есть такой неодыкватгый начальник Селиванов, сумасшедший генерал. Если что не по его сразу вылетишь или зп порежит. Набирают всех подряд. Специалистов очень мало. Вообщем не советую даже приближается к этой конторе. Не выплачивают больничный.
15:33 21.01.2019
Электромонтажником в этой организации я работаю давно, проще говоря работа нормальная и платят зарплату регуляно не то, что в некоторых других фирмах. Есть хорошие друзья, поскольку у нас работают со всех регионов. И вообще коллектив у нас толковый, никто никого не подводит. Классно что работа официальная, так что трудовой стаж идет и не страшно за старость.
нету
Город: Оренбург
10:24 15.01.2019
В КИП-ЭЛЕКТРОМОНТАЖ работаю электромонтажником, короче говоря зарплату платят нормальную, главное, что не задерживают. Ну и само собой главное что все официально по закону. Мужики в коллективе нормальные так, что конфликтов у нас не бывает, разве что, по мелочи. Начальник также нормальный мужик.
Максим (Сотрудник)
12:25 09.01.2019
Я работаю в компании "КИП-ЭЛЕКТРОМОНТАЖ" электромонтажником уже больше
двух лет . Больше всего мне нравиться, что
трудоустройство официальное и высокая зарплата без задержек. Устроился
именно в эту организацию, так как можно работать вахтовым методом, а для меня это
самый подходящий вариант. Плюс тут полный соцпакет и начальство
не обижает.
Юрий (Бывший сотрудник)
18:11 05.10.2018
КОПЕЙКИ!Вовремя!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании КИП-Электромонтаж