КИП-Электромонтаж

ООО «КИП-ЭЛЕКТРОМОНТАЖ»
+7 (8442) 99-55-71
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про КИП-Электромонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе КИП-Электромонтаж(42)
Иван (Сотрудник)
17:22 19.02.2019
Полгода назад устроился сварщиком. За полгода зарплату не задерживали ни разу, оплата всегда в определенные числа два раза в месяц. Официальное трудоустройство с полным соцпакетом. Коллектив дружный, общительный. Начальство адекватное, к сотрудникам относиться нормально
не обнаружил
Александр (Сотрудник)
15:33 21.01.2019
Электромонтажником в этой организации я работаю давно, проще говоря работа нормальная и платят зарплату регуляно не то, что в некоторых других фирмах. Есть хорошие друзья, поскольку у нас работают со всех регионов. И вообще коллектив у нас толковый, никто никого не подводит. Классно что работа официальная, так что трудовой стаж идет и не страшно за старость.
нету
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Оренбург
10:24 15.01.2019
В КИП-ЭЛЕКТРОМОНТАЖ работаю электромонтажником, короче говоря зарплату платят нормальную, главное, что не задерживают. Ну и само собой главное что все официально по закону. Мужики в коллективе нормальные так, что конфликтов у нас не бывает, разве что, по мелочи. Начальник также нормальный мужик.
Александр (Бывший сотрудник)
00:34 28.07.2018
Белая зарплата, за 3 года работы ни разу не обманули. Оплачиваются все переработки. Дружный коллектив. Профессиональное развитие и карьерный рост. Кстати говоря в Тобольске ситуация с жильем была по вине заказчика и сейчас она решилась. Всех переселяют в новые общежития
Максим (Сотрудник)
12:25 09.01.2019
Я работаю в компании "КИП-ЭЛЕКТРОМОНТАЖ" электромонтажником уже больше
двух лет . Больше всего мне нравиться, что
трудоустройство официальное и высокая зарплата без задержек. Устроился
именно в эту организацию, так как можно работать вахтовым методом, а для меня это
самый подходящий вариант. Плюс тут полный соцпакет и начальство
не обижает.
Николай (Сотрудник)
16:57 01.02.2019
Нормальная работа в хорошем коллективе! Нашёл язык общий быстро, и начальство тоже общается по-человечески! Трудоустроили официально, с трудовым договором и всё как полагается.
Не заметил.
я (Сотрудник)
Город: Омск
00:16 18.08.2022
Зарплата вовремя. Нормальные люди работают. Оплачивают проезд.
Я работаю в этой организации более пяти лет. Могу сказать, что работать можно. Очень хороший коллектив. Конечно есть и хорошие стороны и плохие, как и везде. самое важное для меня, что директор всегда старается выплатить зарплату вовремя, не смотря на трудности, которые сейчас у всех. Оплачивается проезд, медкомиссия, кормят бесплатно.
Дмитрий (Сотрудник)
09:54 17.12.2018
Здравствуйте, работал в этой организации четыре года мастером , задержек за всё время на моей памяти была одна, на один день, и то только из за косяка банка. Ушёл в марте в этом году. Кто хочет зарабатывать, тот заработает. Работать надо много, начальство строгое но справедливое. Возвращаюсь в эту организацию потому что лучше не нашёл.
Приходится действительно много работать, те кто оказываются к этому не готовы - потом пишут отрицательные отзывы.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
11:41 10.06.2018
Своевременная з/п.
Что обещали, то заплатили.
Принимают на работу официально, согласно ТК РФ.
Сейчас в Тобольске вахта - с проживанием и едой всё наладилось.
А по поводу Александра - его просто по жизни ничего не устраивает. Посмотрите все отзывы с его IP адреса.
Роман (Сотрудник)
Город: Тобольск
17:04 02.08.2019
З/П вовремя,есть адекватные мастера
Работаю вторую вахту в Тобольске,условия проживания-нормально,питание-нормально,возможность поднять разряд и соответственно з/п.
плохого сказать не могу.
Николай Никанин (Бывший сотрудник)
Город: Омск
все поправимо. перспективы есть
Матвей (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
09:54 05.09.2019
Работал электромонтажником. Зарплату выплачивают вовремя. Оплачивают больничный. Питание, проезд, проживание оплачивает организация. Командировки в разные города. Можно повысить разряд.
Много работы.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
13:43 27.07.2022
Работа хорошая, условия хорошие, приличный карьерный рост. Начальство справедливое.
Отдел логистики стадо баранов, хабалки не грамотные. Такое ощущение что всю жизнь на зоне чалили, теряют людей. На звонки не отвечают три месяца из за них дома сидел. Заменить бы всех куриц в отделе логистики и компания начнёт процветать
Алексей (Бывший сотрудник)
18:16 05.01.2019
Зарплата день в день.
Спецодеждой обеспечивают сразу.
Возможность похудеть за вахту
Принимают всех подряд по минимальному разряду независимо от умений и опыта.
Работа без выходных, либо 2 выходных в месяц.
В место командировочных вы получаете ужасное питание.
Про Тобольск: Условия проживания ни в какие ворота. Готовьтесь жить с любой национальностью. В вахтовом городке чисто, но клопы будут вашими лучшими друзьями.
Готовить вам не позволено. Питайтесь тем, что дадут, либо оставите пол зарплаты в посредственных столовых и магазине, чтобы не похудеть.Про кипяток забудьте. Только тёплая водичка из кулера. Выехать в город за нормальными продуктами или в аптеку слишком накладно. Не дай Бог вы заболеете. У всех на уме только одно заветное слово "КТУ" , которого в зп вы не увидите. Не смейте потерять или оставить что-то из инструмента или спецовки. Вычтут безбожно. В целом существовать можно, но суйтесь только в крайнем случае. Текучка огромная, контингент разный.
анастасия (Соискатель)
Город: Благовещенск
23:56 14.10.2020
не нашла пока ничего ,кроме своевременной з/ п и совместного семейного быта ,если двое( муж и жена ) рабочие данного предприятия
вечные очереди в столовой ,душевых и туалете ,на каждой проходной и в каждом бараке вахтового поселка ....ни связи с посёлком, ни дежурного врача ,ни путного коменданта ,каждый сам за себя и ни у кого не спросить ни помощи ,ни совета ...загнали 16000 человек в одну столовую и довольные ,и это во время короновируса ,молодцы и слухи ходят догнать до 19000 хотите ....
Вадим (Бывший сотрудник)
Город: Нижнекамск
12:15 06.10.2022
Питание,коллектив
Распорядок дня, отсутствие суточных все продаёшь в течение инструктажа и аттестации, кидалово при увольнении если нп дорабатываешь вахту...
Александр (Сотрудник)
10:28 12.08.2018
Своевременная з/п
Недостатки такие. Родственники... Во всё залезли родственники... Не хочу показаться рассистом, но родственники... Им сходит все с рук, а если вы русский то держитесь за яйца по крепче. Армейский максимализм. За любую провинность двух трех человек наказывают всю фирму на объекте. Постоянно пытаются срезать,урезать зарплату. Работаю второй год, но как попал в Тобольск меня не покидает желание уволится, условия проживания чудовищные, если заезжает в городок, то тебя съедают клопы, если в городских общежитиях там постоянное пьянство и кражи. Приезжаешь с работы почти в девять.. господа рассмотрите другие варианты трудоустройства, а потом уже суйтесь сюда
Геннадий (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:35 28.02.2019
Во время зп
Обманывают на за, не оплачевыемые переработки, неоплачевыемые больничный. Много зависит от того чей ты родственник или с кем дружишь. Есть такой начальник Селиванов, самодур и шизофренник. Бестактно разговаривает с подчиненными,ведет себя ужасно. Режут зп пополам неразбираясь. Если не по его то досвиданья на три буквы. Условия проживания ужасное,клипы. Курят или плохо или пойдет. Набирают 90% кого попало. Вообщем даже не думайте это тихий ужас!!!!
александр (Сотрудник)
12:03 08.06.2018
всегда вовремя зп.
в тобольске сейчас вахта, еда ужас, проживание тоже, сперва жили в городе хоть как то покупали продукты, сейчас и есть нечего. короче жопа.