КФС-групп

KFS-group, ООО «КФС-групп»
+7 (495) 690-43-70
Сайт: www.kfs-group.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе КФС-групп(26)
бывший (и слава богу) сотрудник
18:04 30.06.2013
Отсутствуют
Исполнительный директор самый большой минус. Ну а следовательно всё остальное. Нельзя верить ни одному слову. Наличие белой и серой зарплаты, заставляет задуматься, а стоит ли идти туда. Мой совет, бегите от них и не связывайтесь.
Наталия К...
21:57 25.10.2012
Отсутствуют, иначе пришла хотя бы на собеседование.
П.О.И. - так зовут описываемую ниже личность. После общения по телефону осталась в шоке. Мягко говоря: неуважительное отношение чувствуется даже в разговоре. Прочитав отзывы, убедилась в правильности своего решения - не ходить на собеседование.
22:52 04.10.2012
Неприятно читать отзывы "анонимов", в частности г-на П. и г-жи Н. Если у вас возникли проблемы в работе и причина. - руководитель отдела П.О.И., то он не последняя инстанция в компании.

P.S. Те, кто не могут сварить суп, заваривают кашу.

)))
13:34 04.10.2012
Хорошие люди при начальнике-самоуправце.
Отработала, и слава богу, уволилась. П. не понятно чем занимается и мне было непонятно, что он от меня требует. Согласна со всеми отзывами.
19:04 03.10.2012
Есть приятные люди, но непосредственно Департамент проектирования мне не понравился.
Здравствуйте.

Я проработала в данной организации не так долго, но с прискорбием хочу сказать, что комментарий выше совпадает с действительностью.

Департамент проектных работ ТЭК, он же "отдел проектирования" является пилотным проектом и существует с конца 2011 года. Можно сказать я была у истоков этого отдела. Отношение руководства, в лице П.О.И., крайне негативное. Отношение к женщинам просто хамское! Ему ничего не стоит замахнуться на женщину, унизить ее, повысить голос и это при всем коллективе. Напрочь отсутствует уважение к опыту и возрасту человека. Полное самодурство, себялюбие, отсутствие морали.

Человек имея в штате ГИПов больше чем специалистов, хватается за все подряд. Начиная с объектов газовой промышленности, заканчивая стадионами и гостиницами. Успеет-ли отдел все сделать? Никому не советую идти в данный отдел. Только потеря времени и нервов.

Совет руководству: Пора прикрыть деятельность отдела, если уже не поздно.
ГИП
10:03 27.09.2012
Их нет!
В конторе есть выдающийся "отдел проектирования", чем он выдающийся, спросит читатель данного опуса? А вы спросите у любого сотрудника сей конторы кто такой О.П.

О.П. это "начальник" отдела проектирования. Сидит целыми днями в соцсети и уходя днем в бассейн под видом "на совещание". Сидит в "начальниках" при хорошей ЗП. Приказы его мне были смешны. Постоянно ищет сотрудников, так называемых ГИПов. Постоянно на hh и sj ищет себе РЫЖУЮ секретаршу модельной внешности за ЗП 35-40т. требование - без комплексов!

Унижает даже подчинённых женщин и стариков.

П. ОТЛИЧНО ВРЕТ работникам, все что он делает и заставляет других, фэйк на 100%, по его словам, основная задача иногда как можно дольше затянуть работу.

Хозяева и директора ПРОСНИТЕСЬ! П. поперли из Ямалнефтегаза. Сделайте тотальный аудит, Вы все увидите.