Канцелярский Мир Плюс

Канцелярский мир плюс - оптовый и розничный интернет-магазин канцтоваров на Юге России. Основная деятельность компании - продажа оптом и в розницу канцелярские товары, товары для детей, школьные принадлежности, товары для бизнеса. Наша логистика осуществляет доставку во все города Юга России в Ставрополь, Краснодар, Пятигорск и многие другие города России, а также в страны СНГ. Канцелярский мир плюс постоянный партнер крупно - и мелкооптовых торговых предприятий Юга России. Неважно, где Вы находитесь – работать с нами легко и удобно.

+7 (928) 300-21-30
+7 (928) 375-00-05
+7 (928) 369-36-49
+7 (928) 635-57-87
+7 (909) 765-67-35
Сайт: kanc-mir-plus.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Написать отзыв про Канцелярский Мир Плюс
Отзывы сотрудников о работодателе Канцелярский Мир Плюс(14)
Не важно (Бывший сотрудник)
21:38 14.12.2021
Да вы гоните! Нет их!
Адекват-не наш формат!
Вот такой, видимо, лозунг у компании!
ПМС у начальства- головная боль, у подчинённых!
Доплаты за переработку? Не-не, не слышали! Да и вообще-это ваши проблемы! Сами захотели задержаться! Больничный?!-симулянт!!!
Отпуск?!- да ты не устал!!!
Руководители, АУ!!!!
Относитесь к людям так, как вы хотели чтоб относились к вам!!!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
20:43 27.03.2021
Нет.
Самое убогое руководство из тех что когда-то видел, две отбитые %удалено%, за людей не считают никого, выходные не нормированы, могут поменяться в любой момент, могут попросить выйти за кого-нибудь и тут же забыть, что ты им помог и не дать тебе твой заслуженный выходной, ничего объяснить не в состоянии - умеют только тыкать с видом будто они не фломастерами торгуют, а шахты с алмазами содержат- если устроитесь , то собирайте сразу всю нужную информацию и требуйте на руки документы, что бы потом была возможность обратиться во все возможные инспекции, - эту лавку давно пора закрывать , мог бы быть отличный магазин, но рыба гниёт с головы, а от этой рыбы уже смердит
И да , можете прочитать единственный положительный комментарий здесь и поймёте что за зверёк его написал , кто работал сразу поймёт чей подчерк - в этом все они, не могут признать что они ничтожны, а имея каплю власти могут только срываться и дёргаться
Радует одно, что на этих двух не далёких магазин долго не продержится.
Бывший работник (Бывший сотрудник)
Город: Ессентуки
10:28 16.12.2020
Да их просто нет!
Ребята это капец, просто не ходите туда! Это самая ужасная работа! Руководите Юля и Марина, Если Марина еще более менее, то Юля это вообще дно.
Если у начальства нет настроения или пмс вы уволены, если не правильно поставили товар уволены, если просто не нравитесь уволены, чихнул не так уволен, короче в любом случае ты будешь уволен.
Специально сделают все так что бы выдать зп самую маленькую, или не выдать зп вообще. Придумают штрафы, какие то косяки или все что угодно.
Магазины это просто огромные террариумы, где много змей и каждый сотрудник пытается там выжить. Работать вы будете без выходных, могут дать один выходной раз в 7 дней. Если вы когда то хотели попробовать себя в роли раба то добро пожаловать!
Никто (Бывший сотрудник)
07:11 04.10.2020
Конкурентная заработная плата.
Никто (Бывший сотрудник)
12:46 21.06.2020
Неадекватные руководители, долбанутые на всю башку. К людям относятся как к зверям. Народ даже не рассматривайте эту работу.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:46 27.08.2018
Ужасные работодатели !Марина Владимировна полный неодекват и её дочь даун Юля !Самая конченная организацию и конченные руководители ! Желаю им сгореть в прямом смысле этого слова!!!!!
никто (Бывший сотрудник)
Город: Николаев
00:37 28.04.2018
на первый взгляд все такие хорошие
на самом деле, директор за людей не считает, очень низкая зарплата при том, что требуют невозможное, считать товар неудобно тк не закрываемся на пересчет, добираться не удобно, обеденный перерыв минут 10 кароче не советую, а еще вика- главный продавец, всегда и всем недовольная, а при встрече очень даже милая женщина
00:55 18.03.2016
Не плохой коллектив, удобный график, з.п. конкурентная, но не официальная, из Ессентуков бесплатная доставка, доплаты за переработку.
Не удобно добираться, если нет своего транспорта, не официальная з/п, нормальный отпуск не предоставляется. Самый большой минус этой организации - её руководители, две женщины - лицемерки, хамки и энергетические вампирки, если удастся им понравится возможно вы проработаете довольно долго....
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Николаев
19:33 01.11.2021
И (Бывший сотрудник)
10:39 04.09.2020
Нормальные там зп. А если приходите просто чтобы прое...ся и нечего весь день не делать,то какую вы хотите зп? Люди уходят по большому счету из-за сотрудников которые ноют вечно, я работала не в одном магазине данной организации, и везде одно и тоже,интерес сотрудников один - пожрать да кофе попить и срулить домой пораньше. Вечно обиженные 2х слов связать не могут,людям которые приходят нужен сервис от этого и идёт зп. А получается приходят покупатели смотрят на вечно недовольных продавцов которые то жуют,то кучкуются в одном месте где слепая зона камер и все. Валите в магазины за 700р в день в пыли и грязи весь день тележки разгружать. Вам указали на ваши недостатки в течении дня,и вы сразу бежите писать какие плохие руководитель,начните с себя,включите мозг. Если бы я не переехала в другой город - ещё бы не один год проработала.
Нет .
Аноним (Сотрудник)
12:49 16.05.2019
Хороший коллектив на складах.
10:39 16.05.2019
Плохие условия труда пыль, плохое освещение. ЗП не растётт хотя цены меняются товар фирмы постоянно дорожает. Нехватает людей выполняешь работу за них но это не как не оплачивают. Лицимерная не одыкватная руководитель.
Сергей (Бывший сотрудник)
15:21 29.03.2019
Команда склада хорошая, все порядочные мужики.
Неадекватный руководитель- Марина Владимировна- главный неадекват. Никого со склада не оформляют. а требуют работать с утра и до 8-9 вечера. Переработки не оплачивают. Переодеваться на складе и летом и зимой при -5 на складе. Поесть только на складе на коробках сидя. В офисе есть обеденная зона, но туда нельзя складу идти. только бухгалтера жрут и логисты криворукие ( не могут даже договориться чтоб товары приезжали разгружаться в рабочее время). З/П вся чёрная и только после того как тебя спросят сколько заработал. За з\п все расписываются в кассе офиса. Ни копейки не хотят платить официально. Мне нужно ипотеку получить, просил и бухгалтера и Марину Владимировну- не хочешь так - увольняйся. И так все работают как рабы. Работы на рынке нет и приходится идти в такое рабство чёрной з/п и неадекватов. Обходите их стороной!
Анонимно (Бывший сотрудник)
22:07 28.11.2018
Дружный коллектив, адекватное руководство, нашла работу по душе, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться
Без личного авто сложно добраться