+7 (928) 300-21-30 +7 (928) 375-00-05 +7 (928) 369-36-49 +7 (928) 635-57-87 +7 (909) 765-67-35
Сайт: kanc-mir-plus.ru

Отзыв сотрудника Никто о компании Канцелярский Мир Плюс

Никто
07:11 04.10.2020
Город: Пятигорск
Конкурентная заработная плата.
Требования руководства зачастую выходят за рамки. Вы должны будете просто из-за их настроения переставить пол магазина. Играешь каждый день в русскую рулетку, гадая что взбредет им в голову в очередной раз. Вам скучно живётся? Это место для вас, в каждом магазине вас ждёт сборище лицимерных змей, которые готовы устроить вам незабываемые рабочие дни, с кучей интриг. Там долго работают лишь закалённое всяким "дерьмом" люди, которым всегда важна только своя шкура. Вы кому-то не понравились? Попрощайтесь с работой. Вы не понравились Юле или немного грубо ответили? Попрощайтесь с работой. Вас никто не будет слушать, даже если вы правы. Готовьтесь заткнуться и работать на ногах 10+ часов, пытаясь угодить всему и всем. Продавцы будут отыгрываться на вас пока им не надоест. Товар не ровно лежит? Штраф 100р, ценик не там? Ещё 100р. А теперь вспомните, что у магазина около 1000 наименований и позиций.
Выходные? Какие ещё выходные? Работай пять-шесть дней подряд, а потом может быть у тебя будет 1 выходной, мы подумаем.
В общем впечатления остались крайне негативные. Вас могут выкинуть просто потому что захотят, и никто вам не скажет причину. Да, может быть и такое.