+7 (928) 300-21-30 +7 (928) 375-00-05 +7 (928) 369-36-49 +7 (928) 635-57-87 +7 (909) 765-67-35
Сайт: kanc-mir-plus.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Канцелярский Мир Плюс

Мария
19:33 01.11.2021
Город: Николаев
Самая ужасная работа что может быть. Отвратительное начальство, за людей сотрудников считать у них не принято. Хочу предупредить всех кто рискнёт там работать, не верьте в невероятный карьерный рост и в то что компания уже много лет работает и всё у них замечательно.
Глубоко уважаемая Юлия Викторовна, которая собственно и является одной из руководительниц этой богадельни, умом не награждена. Страдает по всей видимости шизофренией и психическим расстройством, открывая рот просто сотрясает вокруг себя воздух. Потому что ту околесицу которую она несёт ,нельзя назвать вразумительной речью. Есть ещё мама прекрасной Юлии, Марина Владимировна, как она сама за себя сказала, человек она с Кавказа, в бизнесе много лет, поэтому встречать её надо народными танцами и песнями, главное улыбаться. А если у вас нет настроения то и работать у них не надо. На Кавказе не принято с плохим настроением работать!
Камеры натыканы везде где можно не увидели по камере штраф, на 1 минуту опоздали штраф, не стоите на входе штраф, вышли на порожки штраф, ушли в туалет и по камере вас нет значит вас вообще нет на работе и соответственно штраф. При том что при приёме на работу об этом ни слова! Зарплата зависит от руководства выше, понравились как работали + 3 тыс, не увидели по камерам оклад 15 и до свиданья. Иногда не возможно дозвониться до офиса , бывает по 2,3 недели сидишь и начальник не интересуется как дела, но если позвонили на рабочий телефон 1 раз и ты не ответил, то всё, худший работник месяца. Потому что телефон должен быть приклеен к руке!!
Товар привозят раз в месяц, но в конце виноват остаётся сотрудник что не сделан план. Помимо камер стоит прослушка, в туалета наверно тоже, но это по всей видимости шиза Юлии Викторовны, ревизий полноценных нет, поэтому будьте готовы что при расчёте повесят висяки не только одного магазина но и всех остальных. Фирме же надо как то выкручиваться.
Конченная фирма, руководители гавно. Не зря говорят рыба гниёт с головы, а у этой рыбе их две Юлия и Марина.