Кафе-пекарни Синнабон

Синнабон — всемирно известный бренд самых вкусных булочек с корицей! Свежесть, аромат и аппетитный вид нашей выпечки вызывают неизменный восторг у людей всех возрастов в 52 странах мира!

По мнению издания «Expansion Magazine» булочки «Синнабон» вошли в список 50 главных удовольствий жизни.

Рецепт приготовления булочек «Синнабон» держится в строжайшем секрете, а над их созданием трудились лучшие кондитеры и технологи для того, чтобы испечь самую вкусную булочку, нужно собрать уникальные ингредиенты со всего земного шара.

cinnabon
+7 (499) 579-88-30
Сайт: cinnabonrussia.com
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Кафе-пекарни Синнабон
Отзывы сотрудников о работодателе Кафе-пекарни Синнабон(36)
Мария (Бывший сотрудник)
02:37 24.04.2024
Прекрасный коллектив! Это, наверное, самое важное в компании! Немного хромает обучение, но в целом было все классно. Мне 16 лет, работала вечерним сотрудником, набралась кучу опыта и смелости в общении с людьми. Ушла по собственному желанию по семейным причинам, была бы возможность поработала бы еще годик с ребятами! (Хоть я и бывший сотрудник, меня иногда балуют скидкой сотрудника 60%, по блату так сказать).
Немного хромает, наверное, обучение, так как иногда выходишь на другие точки все совершенно по-другому делают, даже скорей всего единость системы. (Хотя стандарты у всех одни). Ниже прочитала про Питер отзыв про управляющих, особо много не могу ничего сказать. В целом не часто виделась всеми управляющими, пару раз сталкивалась с Акобиром (спойлер связей никаких не имею :)). Не особо знакома, ходит проводит проверку, улыбается, гундит как дед что кофе варим как-то не так, негатива не было. В целом вроде рассказывает и показывает что-то.
Илья (Бывший сотрудник)
14:58 22.04.2024
Из хорошего только классная команда в кафе, вкусные булочки, и близость к дому
19:27 19.09.2023
Хорошие посетители. Красивая подача напитков
Анонимно (Бывший сотрудник)
00:39 18.08.2023
По итогу моей работы лишь спустя 3 месяца обнаружили недостачу и так и не выплатили пол зарплаты 50000 и это я работала 6/1 по 13 часов . Видимо из за того что уволилась и то уехала по делам семейным и сказала что вернусь . Мозги мурыжат что вот вот посчитаем недостачу хотя изначально сказали что недостачи не высчитывают с зарплаты . Планирую обратится в трудовую инспекцию по факту незаконного удержания заработанных денег . Еще ни минуты нет на перерыв , следят по камерам и надо всегда что то делать мыть полы и так далее . В общепите 8 лет и есть понимание как должно быть.официально платят 5000 в месяц остальное на руки .
Маня (Бывший сотрудник)
Город: Омск
11:56 30.05.2023
Пфф. Их нет
Кассир (Сотрудник)
Город: Воронеж
23:55 18.02.2023
Хороший коллектив.
Нет места для отдыха. Обеды не оплачиваются, хотя перерывы есть. С учетом того, сколько физической силы тратится на работу, могли бы обеспечить сотрудникам обед. Бонусов и скидок для сотрудников нет. Непонятно кто кем является по должности. Приезжает какая-то старая бабка Елена, работница склада, с расплывшимся от похмелья лицом, и начинает коммандовать так, будто она управляющая или владелица сети.
Никто (Бывший сотрудник)
21:32 16.12.2022
С перва может показаться что всё хорошо но это не так
Управляющая Киргизии из Оша имя Клара не умеет сотрудникам найти общий язык и ругается
Ян (Бывший сотрудник)
Город: Тула
11:39 29.10.2022
Зарплата не плохая и есть возможно сть ее немного увеличить
Токсичный коллектив. Которые поливают друг друга грязью за спиной.
Неадекватный директор, который по щелчку пальца и за малейшую оплошность (будь то непротертая пыль или что-то в этом роде) занижает зп за смену ( 140 р/ч- обычная зп, 85 р/ч если "плохо" убрался при закрытии смены). Закон знает частично и за мои 1,5 месяца работы она мне так и не дала мой ТК, + не заплатила мою зп за отработанные полмесяца. А как только указал ей на ее неправоту и нарушение статей, она мне ответила что-то в стиле "я вас не знаю", "вы у нас не работали". На яндексе я оставил тоже отзыв, можете посмотреть там скриншоты
Анастасия (Сотрудник)
18:01 29.08.2022
Это работа с людьми, и она не всегда простая
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
22:13 17.08.2022
Неплохие ребята там работают, кроме менеджера
Лицемерие менеджера даны ( баба).
В общем пришел я туда работать, стажировка должна была быть три дня. 1- с 9 до 4, 2 - с 4 до 10, 3- уже полный день с 9 до 10. Так вот, мне сказали, что будут решать буду ли я у них работать по итогам трех дней, насколько смогу адаптироваться. По факту же после первого дня( а это 8 часов) спустя 20 минут после моего ухода эта мразь мне звонит и говорит, что в моих услугах они больше не нуждаются и завтра у них выходит новый менеджер. На требования забрать деньги за отработанные часы мне сказали что я не оформлен и они ничего выплачивать не будут, хотя на собеседовании оговаривалось, что первые 3 дня стажировки оплачиваются 126 руб/час. В общем, желаю этой ублюдской конторе всего плохого!
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:57 10.04.2022
только опыт работы бариста и коммуникации с людьми. это всё
03:59 24.02.2022
Костя (Бывший сотрудник)
23:48 05.11.2021
Мне попался чудесный коллектив. Поработав на других точках я была в шоке, как в таких условиях можно работать вообще. У меня был лучший менеджер, классные коллеги
Работа там, это уже недостаток. Ниже люди правильно писали, на тебя вешают кучу обязанностей, которые ты, как бармен-кассир, выполнять не обязан. В конце смены ты должен оттдраить барную зону, но за задержку тебе никто не заплатит, а если не уберешь, потыкают носом. И плевать, что ты 12 часов стоял на ногах, общался с неадекватами, ты должен и всё. Зарплату задерживали, спрашивать, когда она будет - не прилично, работай за просто так. Единственное, что меня порадовало, это карьерный рост. Но вместе с ним на тебя вешают ещё больше обязанностей, а зарплата в час поднимается на 20 рублей. Постоянный тесты, проверки, тайные покупатели.
Паша (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
09:47 17.10.2021
Никаких, кроме чудесной девушки-наставницы, которая меня обучала.
Продукция старая, продают едва ли не гнилые булочки. Стажировка была полторы недели по 6-7 часов, не заплатили ни копейки. Руководство — ИП, муж и жена. Оба — абсолютно отвратительные люди и руководители.
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:43 07.10.2021
Дарья (Сотрудник)
16:59 29.09.2021
Очень отзывчивый и дружелюбный коллектив, в котором приятно работать. Сказать, что легко - нет. Работа на то и работа, тут есть свои сложности, но за них нам немало платят. Менеджер понимающая, подстраивается под мой график, не ограничивает возможность мне обучаться в колледже. Работаю здесь четыре месяца, очень хорошее впечатление. Работу с более хорошими условиями пока не находила.
Мало места в кафе, иногда тесновато.
Инна (Сотрудник)
12:37 29.09.2021
Отличная компания, которая не оставляет своих работников без работы и зарплаты даже в карантин когда многие остались без работы и денег! Компания которая уже очень много лет работает и быстро растёт, открывая каждый раз новые кафе по всему Питеру! Благодаря новым кафе которые часто открываются, отличный карьерный рост! Руководство лояльно и с пониманием относится ко всем сотрудникам! Всегда помогут в решении любых вопросов!
Их нет!
Екатерина (Сотрудник)
12:26 29.09.2021
Да, работы много, и не всегда хватает рук и сотрудников, но управляющий и менеджер помогают морально, поддерживая. Помощь на других позициях , она необходима , все люди, не роботы не машины , все устают , тут главное искреннее желание помочь, ведь остальные тоже помогают. Дружный коллектив
Интересный процесс работы, выпекание , приготовление кофе, напитков , сендвичей, интересно:) Если вдруг что-то случится, и нужно срочно выходной или ты опаздываешь, то это примут, у каждого что-то случается. Дают возможность отдохнуть, даже с тем условием, что места не так много, на обед спокойно выходишь, главное самому не наглеть и не сидеть по часу или два…
Лично меня все устраивает , не понимаю , почему такие негативные отзывы , потому что с моей предыдущей работой все было намного хуже, где на обед давали 10 минут и то если повезёт…
Недостаток сотрудников
16:45 25.05.2021
Не увидел.
Все что тут пишут - все верно. Приходишь устраиваться и проходить стажировку кассиром, а на тебя навешивают еще кучу чужих обязанностей. Ты и булки печь должен, и уборщице помогать, и на баре стоять. Обучение каждый день было полчаса объяснений и потом просто бесплатно пашешь, как уже сказали в других отзывах. самому главному - работе с кассой, так и не научили. Я просто не притронулся к ней даже. Менеджер постоянно была недовольна тем что глазурь не так наношу, тем что недостаточно увлечен этой горой навешанных левых обязанностей и тд. Было некомфортно очееь. Мелкая каморка это и склад, и посуду там моют, и кладовщик там же сидит, и переодеваются все, и обедают сотрудники там же(5 минут).
После мытарств получил отказ в виду того что недостаточно расшаркивался.
Эмили (Соискатель)
08:03 26.03.2021
Очень много интересного ,например приготовление напитков ,украшение булочек,приятные клиенты.