КА Профессионал Нижний Новгород

Кадровое агентство Профессионал- благодаря им, я без работы.
Кадровое агентство Профессионал Нижний Новгород
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про КА Профессионал Нижний Новгород
Отзывы сотрудников о работодателе КА Профессионал Нижний Новгород(7)
Галина (Соискатель)
13:00 14.10.2018
Быстро нашли работу. Молодцы! Все чётко и грамотно!
22:50 20.01.2013
Продолжу предыдущий отзыв.

Из положительных сторон этой организации:

- Существует больше 10 лет

- Входит в тройку лидирующих кадровых агентств Нижнего Новгорода

- Давно себя зарекомендовало, работодатели сами звонят (менеджерам по персоналу не нужно заниматься поиском клиентов, в отличие от многих других агентств)

Располагается в центре города

Для соискателей услуги бесплатные – денег не берут, в пенсионные фонды не переманивают

- Белая З/п, но об этом ниже

- Хорошее руководство (хотя мне особо не с чем сравнивать).

Со слов Дарьи (см. отзыв ниже) «редко найдешь в одном лице и друга, и учителя, и помощника». У них действительно очень хорошие отношения, это видно невооруженным глазом, я бы даже сказала, они как семья. А у меня, наверное, просто не было стремления к настолько тёплым отношениям.
Светлана Вячеславовна Белова
10:18 18.12.2012
Хочу выразить большую благодарность сотрудникам компании, и в частности её директору - Сорокиной Людмиле Александровне. Благодаря КА "Профессионал" я возглавляю Нижегородский филиал крупной немецкой компании "Капарол". Я всегда хотела работать в подобной компании. Проработав год в компании, всегда вспоминаю, как проходила собеседование, и как за меня "болел" коллектив КА "Профессионал". Эти люди - действительно ПРОФЕССИОНАЛЫ своей работы. Желаю им успеха!!!
Отрицательного ничего не вижу в компании КА "Профессионал - НН"
ДАРЬЯ
15:42 17.12.2012
С гордостью могу заявить, что тружусь в данной организации уже 1,5 года.

Агентств такого масштаба очень мало осталось в г.Нижний Новгород. База наших клиентов растет с каждым днем (Со многими работаем более 10 лет; Обратившись к нам за помощью в подборе персонала, практически каждый работодатель возвращаются повторно).

Руководство - класс!!!!!!!! (редко найдешь в одном лице и друга, и учителя, и помощника).

Дружный коллектив, отличные условия для работы.

Всегда рады помочь чисто по-человечески кандидатам с работой.
18:10 11.11.2012
четкого времени для обеда нет, поэтому кушайте когда и сколько хотите, есть ходидильник и микроволновка. начальство не смотрит "свысока", не стоит на душой.если есть свободная время можно и заняться своими делами.

хороший коллектив

с соискателей денег не берут
работы много - условий мало. экономят на всем! з/п только раз в месяц , оклада нет. а работать 5 дней в делелю на полный раб.день.

вам сюда, если хочется чем то себя занять, но ни чего не получать. лежать на диване перспективней, эт точно.
19:57 19.06.2009
Не указаны
Кадровое агентство Профессионал- благодаря им, я без работы.

Главное- получить деньги….
Наталья (Соискатель)
11:44 21.01.2018
Директор генеральный и вторая управляющая компетентные женщины. Я пришла за работой бухгалтера. Мне нашли работу в небольшой компании главным. Сейчас я работаю полгода и всем довольна и поддерживаю с ними отношения.
Несколько сотрудников открыли свои агенства и составляют им конкуренцию. Кто то постоянно постит неправдивую информацию