JustCall

Российская телекоммуникационная компания на рынке фиксированной и мобильной связи.

Специализация

Услуги «Проводной интернет», «Цифровое ТВ»,  «Мобильная связь» и «Проводная телефония»

Задачи

Подключение новых абонентов, продажа дополнительных услуг, консультационная поддержка, техническая поддержка

Системы связи, Just Call, джаст колл
+7 (4012) 65-80-24
Email: hr@j-call.ru
Сайт: j-call.ru
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе JustCall(125)
Дмитрий (Сотрудник)
18:42 13.04.2020
Программы часто лагают, но их стараются починить как можно быстрее
Других минусов не нашел
Валерий (Соискатель)
12:54 27.02.2020
Не могу сказать.
Мне назначили собеседование. Я пришёл заранее: время уже как 15 минут должно быть собеседование. Стою в коридоре - администрации нет. Звоню по телефону, по которому меня пригласили на собеседование - нет ответа. Звонил трижды за это время: трубку не взяли и не перезвонили.
Мой вывод: т.к. я пунктуален и ценю своё личное время - компания ненадёжна, не ценит личное время соискателей, HR
Алина (Бывший сотрудник)
17:53 05.01.2020
Удаленная работа , это плюс.
Их много. начиная с "кривого" обучения. Наставникам по-боку на заявки. ( главное-завести, а заплатят тебе за них или нет- им все равно). Проработав нн-ое количество времени, уволилась, и прям по "счастливой случайности" мои заведенные заявки почему-то ушли в другой канал продаж. Вообщем кто-то получил мою квартальную премию!!!
Не рекомендую эту организацию. ВООБЩЕ
Дмитрий (Сотрудник)
17:51 30.12.2019
1. Платят действительно вовремя ваши заработанные копейки.
2. Коллектив.
Нина (Сотрудник)
Город: Алматы
07:20 05.12.2019
Работаю в компании 3й месяц(удаленно) Нравится абсолютна все коллектив прекрасный,руководство отличное,супервайзеры и наставники шикарные,оперативно отвечают на все вопросы и помогают решать проблемы с ошибками,так же они очень дружелюбные и ответственные,находят со всеми общий язык и к каждому у них отдельный подход. Компания заботится о качестве работы. Условия труда классное(дома же) В целом меня все устраивает
Иногда попадаются сложные клиенты и бывают тяжелые дни,в целом минусов нет.
Анастасия (Сотрудник)
15:16 26.11.2019
Работаю всего 2 недели ( удаленно) Руководство прекрасное , коллектив тоже. Индивидуальный подход к каждому сотруднику . Не только обучение для новичков , а еще и постоянные тренинги для всех сотрудников .Благодаря этому каждый , с каждым днем повышает квалификацию . Компания действительно заботиться о качестве работы. Условия труда комфортные , тем более дома ( лишний раз убеждаюсь что попала именно туда , куда хотела )перерывов хватает. При какой то проблеме наставник и супервизор всегда приходят на помощь . График работы тоже можно выбрать под себя ,что тоже очень удобно .
Бывают сложные дни ,сложные клиенты . В целом минусов нет
Денис (Бывший сотрудник)
00:14 01.11.2019
Работал в данной компании год назад. Начал сперва с должности оператора, через пару месяцев дорос до наставника и через три месяца стал руководителем группы. Уволился по причине переезда в другой город. В данной компании великолепный коллектив. HR отдел всегда поддерживал операторов и придумывал как разнообразить жизнь оператора в линии. Руководство более чем адекватное. Поверьте далеко не в каждой компании директора могут с тобой постоять на кухне и просто пообщаться на отвлеченные темы.
Они для каждого свои.
Иннокентий (Бывший сотрудник)
11:30 24.10.2019
Мне нравились только люди которые уже работают специалистами
HR полное дно - сотрудники для них будто %удалено% потустороннего мира. Самого сильно не касалось. Но многих было жалко когда за мелочи будто не взначай гнобили адекватных людей. зп могла бы быть и выше много урезают в карман
Глеб (Сотрудник)
20:31 22.10.2019
Работаю в компании около 5 недель. Я учусь и искал себе подработку , что бы и учебу мог совмещать и работу! Наткнулся на эту компанию. Было указано в вакансии что есть не полная занятость и при этом можно работать из дома!Конечно заинтересовался и решил оставить отклик. Менеджер со мной связался в этот же день. Назначили собеседование. Девушка которая вела собеседование,мне все рассказала про график , про возможность совмещения. Ну и я решил попробовать. Ну и вот , работаю , учусь ! Совмещать получается, иногда конечно сложновато , хочется отдохнуть после учебы!! Но деньги мне нужны! Зарплату получил , не задержали (это конечно порадовало, так как негативный опыт в этом плане у меня к сожалению есть) В целом меня все устраивает. Не пожалел что оставил отклик!
Работа сидячая, не много напрягает.
Настя (Соискатель)
Город: Харьков
12:20 15.10.2019
не могу сказать
Мне назначили собеседование, но его так и не провели. На вопросы не отвечают. Я ничего не могу сказать о компании, но вот HR-департамент безответственный. Прошу обратите внимание, так как , возможно, вы потеряли лучшего сотрудника((
Илья (Сотрудник)
20:12 13.10.2019
Работаю в компании чуть менее года, изначально устроился как на подработку после учебы на 4 часовой график. На данный момент перешел на полный рабочий день, являюсь наставником группы, успешно прошел собеседование на супервайзера и сейчас в кадровом резерве на данную должность. Из этого опыта могу выделить плюсы компании такие как: реальный карьерный рост, можно выбрать удобный график, очень позитивный и дружелюбный коллектив, своевременная белая зарплата без определенного потолка, возможность работать без наличия образования и опыта. Так же организованны внутрифирменные тренинги, помогающие в повышении квалификации.
Недостатков именно компании выделить не могу. В основном недостатки могут быть связаны только со спецификой работы в подобной отрасли, которые компания компенсирует за счет удобного распределения рабочего времени в течении дня (10 минутные перерывы, обед) и трех дневного обучения, которое и готовит к данной работе.
Алексей (Сотрудник)
13:56 01.10.2019
На данный момент работаю больше месяца , хорошие условия труда, отзывчивый и дружелюбный коллектив. Зарплату платят вовремя , к тому же ее всегда можно узнать на данный момент . Прекрасные руководители , которые всегда помогу и подскажут. Скажу в кратце я ни разу не пожалел , что пришел в JUSTCALL)))
На данный момент не могу найти не одного минуса )
Виктория (Сотрудник)
Город: Донецк
13:48 25.09.2019
Очень продуманные условия труда, есть оплачиваемый отпуск, больничный, всегда научат и ответят на все интересующие вопросы. Такого отличного коллектива как здесь больше не встречала нигде!!! Самый главный плюс - это своевременная выплата ВСЕГДА.
Конечно, как и на любой работе есть свои минусы, но в сочетании с плюсами, которые я здесь приобрела, это ничто. При желании можно придраться ко всему))
Илья (Соискатель)
Город: Воронеж
12:37 21.05.2019
их нет
Не имея опыта работы в сфере продаж, мне сразу на собеседовании предложили увлекательную игру по втюхиванию товара. Игра заключалась в том что я должен был убедить начальника поезда в том, чтобы он меня пропустил без билета. Это было смешно конечно и походило на предложение взятки должностному лицу и соответственно я должен был толкать людям названивая им.Не пройдя игры она естественно любезно и как то косвенно начала уклоняться и говорить что я не подхожу. В объявлении было написано "обучение за счет компании". Видимо это не про них. Не тратьте свое время а найдите более подходящее где вы будете уверены в завтрашнем дне.
Матвей (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
12:53 26.02.2019
- Возможность работать удаленно
- Хорошо организованное обучение
- Удобный(заявленный, по факту работать придется больше) график работы, есть варианты для выбора
Сергей (Бывший сотрудник)
21:55 10.02.2019
Какая то секта. Руководство полнейший недостаток, операторов за людей не считают. Вечно глупые конкурсы и ими они пытаются завербовать новеньких. Текучка ужасная и всем плевать почему люди оттуда бегут. Короче не рекомендую, только время потратите зря.
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:18 16.11.2018
Хороший коллектив ,дружный ,своевременная плата ,все понравилось
Нету )
- (Бывший сотрудник)
12:39 14.11.2018
Скажу сразу, этот отзыв крайне негативен не просто так. У меня был опыт работы в контакт-центре другого города, поэтому мне есть с чем сравнивать. Это просто небо и земля. Единственный приятный момент в JustCall - это приятные тренера на обучении и супервайзеры групп.
Софья (Сотрудник)
14:36 06.11.2018
Я работаю в данной компании 10 месяцев. Пришла сюда после 4-х лет декрета. Сомневалась, что смогу работать в такой сфере. Но рискнула. Проработав месяц, я стала наставником ( заместитель руководителя группы), на зп это не отображалось, но на развитие сыграло. Ниже 23000 я не получала. Через 4 месяцев работая оператором, меня перевели в отдел по работе с персоналом. Если вы опаздали на 15 минут на работу, вас ни кто не штрафует. Вы просто отрабатываете эти 15 минут. Все по честному.
Сидячая работа, работа за компьютерм
Вадим (Сотрудник)
10:15 29.10.2018
На сегодняшний день работаю в компании чуть меньше 2-х лет. За этот период прошел дистанцию от оператора до руководителя. До этого момента официально нигде не работал и опыта в сфере продаж не имел. Компания сразу произвела положительные впечатления и максимальную поддержку в адаптации рабочих процессов. Также понравилось то, что в компании имеется гибкий график для студентов, к сожалению не многие компании могу предоставить данную возможность совмещать учебу с работой. Ну и конечно стабильная З/П которую всегда получал вовремя и без каких-либо задержек. А также крутой коллектив и атмосфера внутри компании мотивирует работать и зарабатывать.