Системы связи, Just Call, джаст колл

Илья
12:37 21.05.2019
Город: Воронеж
их нет
Не имея опыта работы в сфере продаж, мне сразу на собеседовании предложили увлекательную игру по втюхиванию товара. Игра заключалась в том что я должен был убедить начальника поезда в том, чтобы он меня пропустил без билета. Это было смешно конечно и походило на предложение взятки должностному лицу и соответственно я должен был толкать людям названивая им.Не пройдя игры она естественно любезно и как то косвенно начала уклоняться и говорить что я не подхожу. В объявлении было написано "обучение за счет компании". Видимо это не про них. Не тратьте свое время а найдите более подходящее где вы будете уверены в завтрашнем дне.
Ольга
2019-05-21 12:51:40
Добрый день, Илья! спасибо за отзыв!
Наша компания работает с крупнейшими компаниями в сфере телекома. Мы несем перед ними обязательства и подбираем персонал в соответствии с определёнными критериями. Главное для нас не опыт работы - мы действительно обучаем. Для нас важно, как кандидат строит общение, готов ли он к продажам, занимает ли неконфликтную позицию. Мы берем в свою команду не всех, и это как раз говорит о нас, как об ответственном работодателе. Мы предлагаем на собеседовании 3 простых кейса, чтобы убедиться в том, что кандидат сможет у нас работать. Если менеджер по подбору принял такое решение, значит Вам лучше попробовать свои силы в какой-то другой сфере. Для нас важно, чтобы кандидат не терял время впустую. Судя по тому, что Вы написали этот отзыв и как Вы это сделали, не разобравшись в ситуации, наш менеджер сделал свою работу грамотно. Желаем Вам удачи в поисках работы!