Системы связи, Just Call, джаст колл

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании JustCall

Дмитрий
18:42 13.04.2020
Город: Калининград
Работаю в компании на сегодняшний момент, вполне доволен. Расскажу про плюсы:
1. Действительно хороший коллектив, с 90% людей из офиса вы можете в короткие сроки стать приятелями/друзьями. Всегда есть с кем поговорить, высказаться, поделиться.
2. Не скажу по поводу всех руководителей, но мне попадались только адекватные и очень даже открытые, которые всегда идут на встречу, отпускают пораньше, либо разрешают приходить попозже. Со своими руководителями находился всегда в дружелюбных отношениях, никаких проблем не возникало.
3. Компания берет на себя половину стоимости вашего обеда. Вы можете каждый день кушать отличный бизнес ланч за 100 рублей ( как работник Just Call)
4. Внутри офис очень уютный, есть большая кухня, гамаки и зона отдыха.
5. У каждого есть свое рабочее место, свой уголок.
6.Зарплата у всех операторов действительно разная, но делать заявки не так сложно как кажется. Если вы никогда ничего не продавали, вас этому обучат на трехдневном бесплатном обучении. Зарплата примерно 20-25 тысяч абсолютно реальна, а если окажется, что вы "продавец от Бога", то вполне возможно получать по 30 тысяч в месяц. Каждый получает то, на что он наработал, иногда даже приходит больше, чем ожидаешь. Работаю 5/2, оклад приходит 2 раза в месяц по 7 тысяч. В середине месяца приходит премия, она высчитывается по кол-ву заявок. И причем премия умножается в 2 раза. Заработал 3 тысячи за заявки, получил 6 тысяч.
7. Все начинают работать операторами, но в дальнейшем можно перейти в другой отдел, есть возможность узнавать что-то новое, развиваться, обучаться.
Считаю, что для студентов эта компания очень хороший вариант, берут без опыта. Не верьте людям, которые пишут, что к вам будут относиться как к рабам и т.д. Чаще всего это просто обиженки, которые сами накосячили и их выперли из компании не просто так.
Программы часто лагают, но их стараются починить как можно быстрее
Других минусов не нашел