Системы связи, Just Call, джаст колл
Оказание услуг: Провайдеры и связь

Отзыв сотрудника Алина о компании JustCall

Алина
17:53 05.01.2020
Удаленная работа , это плюс.
Их много. начиная с "кривого" обучения. Наставникам по-боку на заявки. ( главное-завести, а заплатят тебе за них или нет- им все равно). Проработав нн-ое количество времени, уволилась, и прям по "счастливой случайности" мои заведенные заявки почему-то ушли в другой канал продаж. Вообщем кто-то получил мою квартальную премию!!!
Не рекомендую эту организацию. ВООБЩЕ
Софья
2020-03-02 15:08:49
Добрый день, Алина. Спасибо Вам за отзыв. Наше обучение длится три полных дня. За эти дни мы со стажерами проводим огромную работу: объясняем принцип подключения, разбираем тарифные правила, учим техникам продаж, прорабатываем диалоги. Каждому сотруднику уделяем максимальное время, насколько это возможно в наших временных рамках. Также, наши наставники заинтересованы в качестве своей работы и работы команды в целом, ведь от этого зависит и зар.плата и дальнейшее развитие в компании. К сожалению, мы не единственный колл-центр, который сотрудничает с нашими партнерами ( хоть и являемся самым крупным), и, если наши операторы не качественно прорабатывают свои заявки и не контролируют их, то другой канал продаж заберет их себе через определенное время. Наши руководители, в свою очередь, следят за этим процессом и делают все возможное, чтобы заявки остались за нами, и наши сотрудники получали достойную заработную плату.