Системы связи, Just Call, джаст колл

12:53 26.02.2019
Город: Волгоград
- Возможность работать удаленно
- Хорошо организованное обучение
- Удобный(заявленный, по факту работать придется больше) график работы, есть варианты для выбора
- Весь рабочий процесс организован через попу, при этом будут говорить что все в процессе улучшения, т.к проект на котором ты работаешь еще молодой и скоро все наладиться, но каждый день ты будешь видеть что все по прежнему, точнее изменения будут, но проблему они не решат. В следствии этого ты разумеется не сможешь нормально заработать.
- При неполадках системы, все время пока ИТшники будут их устранять, в рабочее время не засчитывается.
- Время которое будет необходимо для решения индивидуальных задач по клиенту, или уточнения какой-либо информации по нему, так-же не учитывается в рабочее. Еще вас потом буду заставлять все это неучтенное время отработать. Т.е. в целом система построена на то, что ты должен работать как робот, если нет, будешь получать гроши. Там есть такие работники, которые не смотря на все, умудряются тянуть нужные показатели, и тебе будут приводить их в пример, мол смотри как он работает, и у него все получается, значит проблема в тебе.
- При увольнении вам не выплатят в полном объеме даже те гроши что вы заработали, обрежут все что только возможно. К примеру, работая частным мастером по ремонту компьютеров, я за 3 заказа заработал больше чем там за 1,5 месяца.
- Если вы не мастер по впариванию того что людям, в большинстве случаев, не нужно. То сразу отбрасывайте этот вариант.
Ольга
2019-02-27 12:21:55
Матвей, благодарим Вас за отзыв! Здорово, что Вы подошли к составлению этого отзыва ответственно. Многим проще написать, что всё плохо. Мы рады, что Вы поставили высокие оценки нашему тренинг-центру и вариантам графиков.
Сложно опровергнуть те сложности, которыми Вы поделились. Действительно, Ваш филиал неожиданно оказался без ключевого руководителя, а это всегда отражается на общей организации.
По выплате заработной платы прошу Вас обратиться к Вашему руководителю группы, чтобы он объяснил расчет заработной платы. Кроме почасовой оплаты окладной части, у нас есть и часть премиальная. Премиальная часть напрямую зависит от результата. Чтобы демонстрировать результат, нужно всего лишь добросовестно работать и использовать все, что получили на обучении.
В чем мы не можем с Вами согласиться, это в том, чем мы занимаемся. Мы не занимаемся продажей услуг, которые могут быть неинтересны клиентам, также мы не продаем сомнительные продукты. Мы работаем с действующими абонентами телекоммуникационных компаний. Мобильной связью, интернетом и телевидением сейчас пользуются практически все. Наша задача - подобрать клиенту тот тарифный план, который будет интересен и полезен.
Желаем Вам удачи! Спасибо за внимание, которое Вы уделили нашей компании!