JustCall

Российская телекоммуникационная компания на рынке фиксированной и мобильной связи.

Специализация

Услуги «Проводной интернет», «Цифровое ТВ»,  «Мобильная связь» и «Проводная телефония»

Задачи

Подключение новых абонентов, продажа дополнительных услуг, консультационная поддержка, техническая поддержка

Системы связи, Just Call, джаст колл
+7 (4012) 65-80-24
Email: hr@j-call.ru
Сайт: j-call.ru
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе JustCall(125)
Дарья (Бывший сотрудник)
15:35 15.03.2019
Белая ЗП, кофеавтомат, расположение в центре города
Душно, работать невозможно, постоянно ломаются то наушники, то компьютер, при этом время этих неполадок не оплачивается - это только твоя проблема. Было дело что пришла на работу вовремя, а мест не было, руководитель сказал ехать домой, а потом конечно же пришлось отрабатывать в свой выходной. В туалет с очередями за десять минут не успеваешь? Твои проблемы, прогул. Бухгалтерия это отдельный разговор вообще - дама в возрасте хамит, закрывает двери перед носом и дезинформирует, карточку мне ненужного ВТБ за месяц так и не сделали, пришлось ТРИЖДЫ в свои выходные приходить чтобы мне наконец-то выдали эти копейки наличными. Никто не может нормально объяснить как считать свою зарплату, как считать часы и почему мои заявки каким-то образом оказались не моими в итоге. Хотите заработать и не лизать никому жопу при этом - это явно не про джасткол в Калининграде. Повышают только тех, кто крутится в тусовке.
Александр (Сотрудник)
Город: Краматорск
12:35 15.02.2019
Меня зовут Александр.
Перешел на удаленную работу буквально недавно. Сначала было непривычно, но теперь вряд ли заинтересует работа в офисе. Возможность самостоятельно планировать свой рабочий день и выбирать время для отдыха добавляют в жизнь ощущение свободы и независимости. Отдельно удивила и порадовала налаженность обучения, которая подкреплена профессиональными навыками супервайзера и тренерского состава.
всё устраивает)
Отсутствуют
Софья (Бывший сотрудник)
09:50 29.01.2019
Отличный коллектив
Коллосальная поддержка на всех уровнях
Возможность развиваться
Интересная работа
Возможность развиваться, расти, самоопределяться
Крайне жаль увольняться
Ольга (Сотрудник)
14:11 11.12.2018
Добрый день ! Работаю в компании и очень горжусь этим , мало в каких компаниях тебе предоставляют все инструменты для развития , будь то тренинги или обучающие курсы , так же своевременная зп, классный коллектив и что не мало важно прям в офисе есть все что необходимо для работы , 2 кофе автомата , огромная кухня , да и атмосфера тут такая дружная , что даже не хочется думать о какой то другой работе )
Нет!
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Харьков
15:20 01.12.2018
Высокий уровень дохода, если считать по украинским меркам, зп всегда вовремя. Хороший коллектив и лояльное руководство. Всегда есть загрузка, организация удаленной работы - на высоком уровне.
Частое переобучение, особенно для тех кто не относится к числу хороших продажников. Уровень корпоративной культуры достаточно высокий, но все же оставляет желать лучшего.
Александра (Сотрудник)
10:41 30.11.2018
Зарплата вовремя, нормальный коллектив, руководство иногда слишком измотано, но в целом, понимающее. Условия улучшаются, становится удобнее работать. График удобный.
Иногда проблемы с техникой, приходится ждать, пока починят. Недолго, но неприятно.
MA_MA (Сотрудник)
11:18 15.11.2018
Всё классно, начиная от руководства ,заканчивая коллективом. Зарплата всегда вовремя! Руководство всегда идёт на встречу! Все , профессионалы своего дела.
Юрий (Сотрудник)
15:06 14.11.2018
Как и в любой компании тут есть пара минусов , но плюсы их явно перекрывают )
Надежда (Сотрудник)
13:29 02.11.2018
Искала я работу , увидела вакансию в Калининградский филиал "Just Call " Работаю в компании месяц с лишним , когда пришла на собеседование была без опыта и окуналась в что то новое для себя с головой , в общем то решила что мое , отработала месяц и решила что я готова расти и имею большое желание и цели , т.к компания очень развита в карьерной лестнице, я подала свое резюме на более высокую должность ,прошла собеседование и да! Меня перевели на должность "Менеджер по персоналу " , кто бы мог подумать , в небольшие сроки я смогла .
Очень довольна работой ,условиями ,коллективом и зп . Класс ! Все помогают ,рассказывают и обучают .
Сказать что я рада ,ничего не сказать .
Алексей (Бывший сотрудник)
08:43 02.11.2018
больше их нет.
С приходом нового руководства полный бардак, убирают тех, кто работал давно, при старом руководстве.Не обращают внимания на производительность сотрудника.Ввели новую мотивацию, по которой платят намного меньше.Компания перестала быть стабильной, нет гарантий, что будете работать больше месяца.Не рекомендую.
Алексей (Сотрудник)
12:09 31.10.2018
до нового руководства всё было норм.
Ирина (Бывший сотрудник)
10:41 17.10.2018
Очень дружный коллектив, удобно добираться, руководство всегда поможет, когда есть трудности, стабильно оплачивается зарплата, отпускные, больничный. Вкусный кофе аппарат, Ушла так как переехала и далеко нужно было ехать.
Шумно - так как много людей, бывают сложные клиенты, не всегда получалось отсидеть положенное время.
Евгений (Бывший сотрудник)
15:09 10.10.2018
Недостатков никаких я не нашел.
Алла (Сотрудник)
17:47 04.10.2018
"Работаю в компании год. За это время компания дала мне очень много." Наверное, любой человек, рекомендующий свою компанию, начнет именно с этих слов и будет, пожалуй прав, однако, я хотела бы рассказать не просто о компании, а о месте, которое стало для меня вторым домом (и не потому, что я провожу много времени на работе, вовсе нет). Дело в том, что место, в котором я работаю дало мне массу опыта, многочисленные интересные знакомства, и людей, который стали важной частичкой жизни. Знаете, бывает, говорят: хожу на работу, как на праздник, так вот, это без преувеличения так. Я очень люблю свою работу, то, что я делаю, а еще, что, действительно, важно, наша компания помогает во всем, каждому сотруднику, начиная от уютного офиса в самом центре города, заканчивая знаниями, которые вы не приобретите ни в одной компании.
Анна (Соискатель)
01:58 31.07.2018
Анастасия (Сотрудник)
11:10 14.06.2018
Компания молодая, но очень перспективная. Зарплата всегда вовремя, даже раньше выплачивают, офис в центре города. Руководство супер, всегда прислушивается и принимает твои идеи. Не мало важно, карьерный рост очень быстрый, операторы спустя 2-3 месяца становятся супервайзерами или идут в другие отделы. Кто говорит, что работа де...мо вы видимо еще нигде не работали и сравнить вам не с чем!!!!
владимир (Сотрудник)
11:56 19.03.2018
удобный график. оплачиваемый больничный. оплачиваемый отпуск. работа на дому по удобному графику. своевременная зарплата без задержек
не нашел
Ирина (Сотрудник)
18:02 12.02.2018
Хороший работодатель, зп приходит вовремя и в полном объеме, руководство адекватное и очень лояльное! Рекомендую, на рынке труда, н данный момент нет похожих предложений, с такой высокой ставкой и удаленным графиком работы!
True (Соискатель)
Город: Феодосия
22:31 23.12.2017
отсутствуют
При проведении анализа отзывов о данной "конторе" было выявлено очень много интересных, порой нелепых совпадений связанных с публикацией отзывов! На нескольких сайтах отзывов была предоставлена одна (а порой и точная копия) и та же информация связная с рабочим процессом, условиями работы, и т.п критериями, в каждом случае прослеживалась одна и та же схема размещения информации, только положительные однотипные комментарии, лишь изредка подкорректированная информация! Очень большая вероятность с тем что вы сталкиваетесь с мошенниками, либо иной формой обмана соискателей!
Проверяйте информацию на разных сайтах отзывов! Проводите параллели, сравнивайте, анализируйте информацию!!!