JustCall

Российская телекоммуникационная компания на рынке фиксированной и мобильной связи.

Специализация

Услуги «Проводной интернет», «Цифровое ТВ»,  «Мобильная связь» и «Проводная телефония»

Задачи

Подключение новых абонентов, продажа дополнительных услуг, консультационная поддержка, техническая поддержка

Системы связи, Just Call, джаст колл
+7 (4012) 65-80-24
Email: hr@j-call.ru
Сайт: j-call.ru
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе JustCall(125)
Светлана (Сотрудник)
Город: Симферополь
16:41 09.04.2017
Доброго времени суток. Трудоустроиться сюда можно, но ожидать чего-то особенного не нужно!Всё в ваших руках! Социальный пакет предлагается в полном объеме, зарплату не задерживают. С оплатой труда тоже не обманывают - действительно, есть оклад и бонусы и премия. Добросовестным и ответственным сотрудникам здесь всегда рады. Коллектив дружный, руководство отзывчивое.
Особых недостатков нет.
Alex (Сотрудник)
10:53 03.03.2017
Работаю в компании 3 месяца! Я из того региона, где найти нормальную работу, с достойной заработной платой очень сложно. И, хорошо, что мне попалось объявление от данной компании, которая предоставляет возможность, не выходя из дома ,( благо,есть интернет) работать, и не просто отсиживаться , а работать на результат,зарабатывать нормальные деньги и развиваться в своей профессии! Большое спасибо наставникам, которые, обучают,помогают совершенствоваться и достигать хороших результатов! Атмосфера в команде очень благоприятная и дружная!
Анна (Сотрудник)
Город: Абакан
10:44 03.03.2017
Во первых, это удобный график работы.
Во вторых - приятный коллектив, мне нравится то, что мне дают обратную связь о моей работе. Руководитель отмечает мои успехи, и я знаю о своих ошибках.
И самое главное, у меня прозрачная схема оплаты – я понимаю, почему получаю больше или меньше, как могу влиять на свою зарплату. Выплата всегда вовремя!
Не вижу для себя существенных недостатков.
Юлия (Сотрудник)
Город: Абакан
08:46 03.03.2017
Работа удаленно, из дома. Мне нравится. Зарплата вовремя. Все по честному. Есть мотивационная система. Минимум прессинга со стороны руководства. Готовность всегда пойти на встречу сотруднику.
Не существенны. Больше касаются рабочего процесса (работа программы....и т.п.)
Алексей (Сотрудник)
18:52 02.03.2017
Замечательные условия работы. Работаешь дома, нет необходимости ездить в офис. Зарплата своевременная, приходит на карту в срок. Как по мне, за ту зарплату, что предлагает компания, найти более выгодные условия удалённого заработка, со всеми льготами, премиями, отпуском и прочим - практически невозможно.

Так что, если Вы готовы трудиться, при этом не выходя из дома - эта работа Вас удовлетворит на все 100%!
Будем объективными! Как и в любой работе не может быть всё гладко на 100%

К сожалению, не всё зависит только от тебя и встречаются сотрудники в цепи, кто недобросовестно исполняет свои обязанности, из-за чего, иногда, страдаешь ты. Поэтому, если хочешь получать деньги, что тебе полагаются, необходимо самому всё контролировать, а не сбрасывать на "дядю" и надеяться, что кто-то за тебя всё сделает.

Ну и, естественно, случаются разногласия с руководством. Не могу отнести это к минусам, это естественный процесс. Тем не менее, для некоторых, может быть помехой.

Ставить 5 звёзд за за перспективы не стал. Опять же, миллионов на этой работе Вы не сколотите. Зарплата полностью зависит от того, насколько качественно Вы выполняете свои обязанности.