Системы связи, Just Call, джаст колл
Оказание услуг: Провайдеры и связь

Отзыв сотрудника - о компании JustCall

12:39 14.11.2018
Город: Калининград
Скажу сразу, этот отзыв крайне негативен не просто так. У меня был опыт работы в контакт-центре другого города, поэтому мне есть с чем сравнивать. Это просто небо и земля. Единственный приятный момент в JustCall - это приятные тренера на обучении и супервайзеры групп.
Условия труда неудовлетворительные. В одном маленьком офисном помещении сидят ежедневно несколько десятков человек (в филиале штат 120 сотрудников на момент трудоустройства), на расстоянии менее метра друг от друга. Кондиционеры в помещении есть, но их не включают. В офисе постоянно жарко и душно; кухня крошечная, клинеры очень нечасто выкидывают мусор.

Мне удалось проработать непродолжительное время, потому что хотелось как можно скорее убежать. Один из минусов - меня просто затаскали по обучениям, бумажных справочных материалов было неприлично много, учить нужно было в краткие сроки, чтобы сесть на линию. Мне за стажировку (не путать с начальным обучением) и смены на линии не заплатили ничего, это даже сопровождалось небольшим конфликтом.
Сотрудница отдела кадров (Ирина, если не ошибаюсь) ведет себя крайне непрофессионально. При моем увольнении она позволяла себе фамильярничать и проявлять грубость. Руководительница Людмила Николаевна еще лучше - она сидит рядом с операторами входящей линии. Она орет на операторов, находящихся в ее группе, не пренебрегая ругательствами, в переговорке. Иногда переходит на личности. После того, как она узнала об увольнении, провела со мной "разговор", после которого чувствуешь, что тебя унизили.
Из-за пары людей и их отношения к сотрудникам портится впечатление о всей компании, а вот остальной коллектив весьма хорош, отзывчивые и вежливые ребята. Но операторов воспринимают как расходный материал с личными продажами.
Ольга
2018-11-15 10:17:37
Добрый день. Я менеджер по персоналу в Калининградском филиале Justcall. Благодарим Вас за обратную связь. очень приятно слышать, что Вы высоко оцениваете работу нашего отдела обучения и руководителей групп. Все эти сотрудники выросли внутри компании, они очень стараются и болеют за компанию и своё дело.
Наш филиал вырос настолько стремительно, что помещение действительно не было к этому готово. Мы сейчас начинаем ремонт в новом помещении, где будут соблюдены все стандарты контактного центра. К сожалению поиск места занял у нас немало времени, ведь для нас важно, чтобы офис был в центре города. В новый год переедем в новый офис!
Мы приносим Вам свои извинения за сложившуюся у Вас ситуацию. Обязательно извлечем из этого уроки. Проект, на который Вы пришли, действительно специфичный, предполагает много информации и расширенное обучение. Постараемся сделать адаптацию на этом проекте менее болезненной.
Спасибо за отзыв!
Анастасия
2019-08-21 20:58:05
А почему вы терпели к себе такое отношение?!нужно было эту гниду которая там завелась и занимает место руководителя унизить в ответ при всех чтоб было неповадно.