JustCall

Российская телекоммуникационная компания на рынке фиксированной и мобильной связи.

Специализация

Услуги «Проводной интернет», «Цифровое ТВ»,  «Мобильная связь» и «Проводная телефония»

Задачи

Подключение новых абонентов, продажа дополнительных услуг, консультационная поддержка, техническая поддержка

Системы связи, Just Call, джаст колл
+7 (499) 130-07-11
Email: hr@j-call.ru
Сайт: j-call.ru
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе JustCall(48)
Дарья (Бывший сотрудник)
15:35 15.03.2019
Белая ЗП, кофеавтомат, расположение в центре города
Душно, работать невозможно, постоянно ломаются то наушники, то компьютер, при этом время этих неполадок не оплачивается - это только твоя проблема. Было дело что пришла на работу вовремя, а мест не было, руководитель сказал ехать домой, а потом конечно же пришлось отрабатывать в свой выходной. В туалет с очередями за десять минут не успеваешь? Твои проблемы, прогул. Бухгалтерия это отдельный разговор вообще - дама в возрасте хамит, закрывает двери перед носом и дезинформирует, карточку мне ненужного ВТБ за месяц так и не сделали, пришлось ТРИЖДЫ в свои выходные приходить чтобы мне наконец-то выдали эти копейки наличными. Никто не может нормально объяснить как считать свою зарплату, как считать часы и почему мои заявки каким-то образом оказались не моими в итоге. Хотите заработать и не лизать никому жопу при этом - это явно не про джасткол в Калининграде. Повышают только тех, кто крутится в тусовке.
Матвей (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
12:53 26.02.2019
- Возможность работать удаленно
- Хорошо организованное обучение
- Удобный(заявленный, по факту работать придется больше) график работы, есть варианты для выбора
21:55 10.02.2019
Какая то секта. Руководство полнейший недостаток, операторов за людей не считают. Вечно глупые конкурсы и ими они пытаются завербовать новеньких. Текучка ужасная и всем плевать почему люди оттуда бегут. Короче не рекомендую, только время потратите зря.
Софья (Бывший сотрудник)
09:50 29.01.2019
Отличный коллектив
Коллосальная поддержка на всех уровнях
Возможность развиваться
Интересная работа
Возможность развиваться, расти, самоопределяться
Крайне жаль увольняться
14:11 11.12.2018
Добрый день ! Работаю в компании и очень горжусь этим , мало в каких компаниях тебе предоставляют все инструменты для развития , будь то тренинги или обучающие курсы , так же своевременная зп, классный коллектив и что не мало важно прям в офисе есть все что необходимо для работы , 2 кофе автомата , огромная кухня , да и атмосфера тут такая дружная , что даже не хочется думать о какой то другой работе )
Нет!
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:18 16.11.2018
Хороший коллектив ,дружный ,своевременная плата ,все понравилось
Нету )
- (Бывший сотрудник)
12:39 14.11.2018
Скажу сразу, этот отзыв крайне негативен не просто так. У меня был опыт работы в контакт-центре другого города, поэтому мне есть с чем сравнивать. Это просто небо и земля. Единственный приятный момент в JustCall - это приятные тренера на обучении и супервайзеры групп.
Софья (Сотрудник)
14:36 06.11.2018
Я работаю в данной компании 10 месяцев. Пришла сюда после 4-х лет декрета. Сомневалась, что смогу работать в такой сфере. Но рискнула. Проработав месяц, я стала наставником ( заместитель руководителя группы), на зп это не отображалось, но на развитие сыграло. Ниже 23000 я не получала. Через 4 месяцев работая оператором, меня перевели в отдел по работе с персоналом. Если вы опаздали на 15 минут на работу, вас ни кто не штрафует. Вы просто отрабатываете эти 15 минут. Все по честному.
Сидячая работа, работа за компьютерм
Вадим (Сотрудник)
10:15 29.10.2018
На сегодняшний день работаю в компании чуть меньше 2-х лет. За этот период прошел дистанцию от оператора до руководителя. До этого момента официально нигде не работал и опыта в сфере продаж не имел. Компания сразу произвела положительные впечатления и максимальную поддержку в адаптации рабочих процессов. Также понравилось то, что в компании имеется гибкий график для студентов, к сожалению не многие компании могу предоставить данную возможность совмещать учебу с работой. Ну и конечно стабильная З/П которую всегда получал вовремя и без каких-либо задержек. А также крутой коллектив и атмосфера внутри компании мотивирует работать и зарабатывать.
Ivan (Бывший сотрудник)
13:35 16.10.2018
Марина (Сотрудник)
12:59 21.06.2018
Работаю в компании чуть больше 2-х лет. До этого помыкалась в разных колл-центрах: вечно приходилось ждать з.п по 2-3 месяца.Здесь с зар. платой всегда стабильно, без задержек.Мотивация замечательная: оклад+бонусы+премия.Оплата больничного, отпуск!!!Компания расширяется- что радует.) А значит всегда будет работа!
Андрей (Соискатель)
Город: Харьков
21:32 26.05.2018
Кучу вакансий в любое время года и при любой погоде :)
Прошерстил все сайты с отзывами, так вот кто-то централизованно прошелся и в одну дату добавил 10 классных отзывов сходных по стилистике и в другую дату еще кучу отзывов, крайне подозрительно..
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Мариуполь
23:56 12.02.2018
в недостатках только график,если бы не он,работала бы тут дальше,но,увы,пока вынужденна покинуть работу и замечательную компанию.
Город: Стерлитамак
18:37 12.02.2018
Работа дома , не тратится время на дорогу, заработная плата зависит от тебя, чем больше ты сделаешь баллов ,тем больше зарплата, если сам не будешь филонить ,будешь хорошо зарабатывать.Если не можешь продавать,тебя научат, только работай.Руководство позитивное,всегда поддержат дух,поднимут настроение,всегда помогают. Зарплата вовремя и не обманывают.
Кирилл (Сотрудник)
Город: Харьков
18:34 12.02.2018
Робота на дому, зарплата зависит от себя, отличное руководство, график работы, отпуск и больничный оплачивается.
Мотивационная система...но не существенно !
Артем (Сотрудник)
Город: Житомир
18:10 12.02.2018
Друзья, начну с того что у меня за спиной 5 лет опыт работы в сфере Call центров, работал я не в одном и не только удаленно но и на офисе,по этому есть с чем сравнивать и именно из всех что были JustCall для меня это Топчик, говоря молодежным сленгом, Отзывчивый и добрый Руководитель Евгений Федюхин, всегда готов поднять настроение, если его в момент работы нету, помочь в повышении результата если он низкий, и просто приятный собеседник, кому повезет попасть к нему сразу знайте что работа будет веселой, продуктивной и еффективной. С ним у вас точно будет все хорошо, могу сказать из личного опыта работы, с ним уже почти 9 месяцев работаю. По ЗП всё зависит только от вас самих и как вы можете переступать через свою лень работая из дома, выплаты получаю вовремя на QIWI, можно и на вебмани и на карту банка, кому как удобнее. По этому дочитываем отзыв и в перед на собеседование.
Редкое обновление клиентской базы, иногда из за этого падает количество продаж, но это исправляют и дают тарифы где продаешь интернет бесплатный на первое время клиенту, что делать думаю не сложно=)
Город: Житомир
18:08 12.02.2018
Отличная компания, которая позволяет заработать больше денег для своих нужд,намного больше))) Отличный коллектив и руководители, всегда понимают и поддерживают в работе. Разумеется в продажах все зависеть только от тебя, работаешь - есть прибыль, халтуришь - заметно по твоей зп. Работаю уже 5 месяц, остаюсь довольна и не жалею ,что пришла работать в JustCall. Зарплата приходить во время. иногда на пару дней раньше,с этим проблем никогда не было. Рекомендую:)
Lля меня их нет
18:06 12.02.2018
Отличный коллектив, в котором придут на помощь, подскажут, не оставят один на один с проблемой.
При условии соблюдения графика работы и стремления заработать - высокая зарплата. Начальство выше всяких похвал, действительно. Всегда идут навстречу, работаю уже год- проблем не было ни с больничным, ни с отпуском. Карьерный рост. Комфортные условия труда, всегда есть возможность подработки, было бы желание=). Рекомендую тем, кто действительно хочет работать и зарабатывать. Но это не то место, где можно просто сидеть, отрабатывая часы. Так вы ничего не достигнете, и по деньгам в том числе. Должность для тех, кто реально заинтересован в заработке, тем более, что для этого созданы все условия.
Не вижу. Редко бывают неполадки с системой, но это не критично совершенно.
Алексей (Бывший сотрудник)
16:11 12.02.2018
Не увидел
Заставляют без продыху впаривать людям новые тарифы, и если ты будешь выполнять план (не реальный) тогда может в неделю 1000р и заработаешь... СВ не адекватный попался, в выходные заставлял просто лишние минуты отрабатывать.. А вы попробуйте в субботу в 9 утра кому нить позвонить..вас пошлют и не один раз... Но компанию это не волнует.. И да, если вы захотите заболеть, то это тоже их не чешет...мало того из-за этого вас могут попросить покинуть их компанию... Товарищи, за месяц реальной нон стоп работы, я получил 4 000р!! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!
Яна (Сотрудник)
20:11 13.03.2017
Отличный коллектив, в котором Вы можете найти настоящих друзей )))) Мне повезло работать в замечательной команде и с руководством , которое всегда тебя подержит в трудное для тебя время. Отпуск и больничный оплачивают! Карьерный рост присутствует. Работаю здесь почти год, и достигла больших результатов . Спасибо РУКОВОДСТВУ за такие условия работы !!!!!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании JustCall