JustCall

Российская телекоммуникационная компания на рынке фиксированной и мобильной связи.

Специализация

Услуги «Проводной интернет», «Цифровое ТВ»,  «Мобильная связь» и «Проводная телефония»

Задачи

Подключение новых абонентов, продажа дополнительных услуг, консультационная поддержка, техническая поддержка

Системы связи, Just Call, джаст колл
+7 (4012) 65-80-24
Email: hr@j-call.ru
Сайт: j-call.ru
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе JustCall(90)
Никита (Сотрудник)
15:53 22.05.2020
Не нашёл
Василий (Бывший сотрудник)
14:23 04.05.2020
1. Обстановка.
Сам рабочий процесс организован очень хорошо. Свое рабочее место, отличный офис, плюшки в виде кофе за 15 руб. И т.д.
2. Обещания высокой з/п
Пройдя собеседование, ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО скажут, что все зависит от Вас. Ваш заработок в Ваших руках.
Вам обещают высокую за.
Но на месте, в реальности, не все так радужно. С уверенностью Вы можете рассчитывать на оклад. А оклад в этой компании чуть выше прожиточного минимума. И будьте к этому готовы.
А самое страшное, что не все зависит от Вас. Как бы Вы круто не продавали, каким бы Вы молодцом не были, ожидание и реальность, угнетают.
Зп крохи. Ну если вы конечно студент, ну или домохозяйка. И 25 тысяч для Вас "это нормальная з/п по Калининграду", то эта компания для Вас
Яна (Сотрудник)
10:47 16.04.2020
1. зарплату платят без задержек, не копейки ( как постараешься,столько и заработаешь), поэтому можно заработать очень хорошо , компания позволяет это сделать!)
2. Хороший дружный коллектив
3. Корпоративный обед!
4. Зона отдыха!)

Впервые встречаю компанию, которая многое делает для сотрудников!
не обнаружено
Дмитрий (Сотрудник)
18:42 13.04.2020
Программы часто лагают, но их стараются починить как можно быстрее
Других минусов не нашел
Валерий (Соискатель)
12:54 27.02.2020
Не могу сказать.
Мне назначили собеседование. Я пришёл заранее: время уже как 15 минут должно быть собеседование. Стою в коридоре - администрации нет. Звоню по телефону, по которому меня пригласили на собеседование - нет ответа. Звонил трижды за это время: трубку не взяли и не перезвонили.
Мой вывод: т.к. я пунктуален и ценю своё личное время - компания ненадёжна, не ценит личное время соискателей, HR
16:34 10.01.2020
Люди, всем привет! О компании JUST CALL могу сказать только то, что это лучшая компания на рынке труда Калининградской области. Без прикрас и излишнего восторга. Работала оператором исходящей линии 1,5 года. Ушла в связи с переездом в Спб (вышла замуж). Так вот за все полтора года была белая своевременная зарплата. Более, чем адекватное руководство. Я работала на разных проектах и и мои руководители всегда (!!!) помогали и поддерживали. Помогали профессионально, поддерживали морально. В компании можно расти по карьерной лестнице - целая система отработана. Много моих коллег, с которыми я начинала работать - перешли в другие отделы. Довольные, лояльные, профессиональные и не собираются никуда уходить. Тренинговый центр работает для того, чтобы мы могли прокачивать свои навыки и выйти на еще лучший результат и значит, заработать больше денег.
У меня осталось теплое впечатление о работе в JUST CALL. Приеду в Калининград, обязательно зайду в гости! ))
Тем, кто ноет и пишет посты о том, как в этой компании плохо, мой ответ: начните с себя! Начните хотя бы ответственно подходить к своей работе, замечать вокруг хорошее и перестаньте винить других во всех своих неудачах. То вам руководство не нравится, то обучение, то еще что-то.. Желаю вам веры в себя и позитивного взгляда на жизнь и на работу)
Алина (Бывший сотрудник)
17:53 05.01.2020
Удаленная работа , это плюс.
Их много. начиная с "кривого" обучения. Наставникам по-боку на заявки. ( главное-завести, а заплатят тебе за них или нет- им все равно). Проработав нн-ое количество времени, уволилась, и прям по "счастливой случайности" мои заведенные заявки почему-то ушли в другой канал продаж. Вообщем кто-то получил мою квартальную премию!!!
Не рекомендую эту организацию. ВООБЩЕ
Дмитрий (Сотрудник)
17:51 30.12.2019
1. Платят действительно вовремя ваши заработанные копейки.
2. Коллектив.
Нина (Сотрудник)
Город: Алматы
07:20 05.12.2019
Работаю в компании 3й месяц(удаленно) Нравится абсолютна все коллектив прекрасный,руководство отличное,супервайзеры и наставники шикарные,оперативно отвечают на все вопросы и помогают решать проблемы с ошибками,так же они очень дружелюбные и ответственные,находят со всеми общий язык и к каждому у них отдельный подход. Компания заботится о качестве работы. Условия труда классное(дома же) В целом меня все устраивает
Иногда попадаются сложные клиенты и бывают тяжелые дни,в целом минусов нет.
Анастасия (Сотрудник)
15:16 26.11.2019
Работаю всего 2 недели ( удаленно) Руководство прекрасное , коллектив тоже. Индивидуальный подход к каждому сотруднику . Не только обучение для новичков , а еще и постоянные тренинги для всех сотрудников .Благодаря этому каждый , с каждым днем повышает квалификацию . Компания действительно заботиться о качестве работы. Условия труда комфортные , тем более дома ( лишний раз убеждаюсь что попала именно туда , куда хотела )перерывов хватает. При какой то проблеме наставник и супервизор всегда приходят на помощь . График работы тоже можно выбрать под себя ,что тоже очень удобно .
Бывают сложные дни ,сложные клиенты . В целом минусов нет
Денис (Бывший сотрудник)
00:14 01.11.2019
Работал в данной компании год назад. Начал сперва с должности оператора, через пару месяцев дорос до наставника и через три месяца стал руководителем группы. Уволился по причине переезда в другой город. В данной компании великолепный коллектив. HR отдел всегда поддерживал операторов и придумывал как разнообразить жизнь оператора в линии. Руководство более чем адекватное. Поверьте далеко не в каждой компании директора могут с тобой постоять на кухне и просто пообщаться на отвлеченные темы.
Они для каждого свои.
Иннокентий (Бывший сотрудник)
11:30 24.10.2019
Мне нравились только люди которые уже работают специалистами
HR полное дно - сотрудники для них будто %удалено% потустороннего мира. Самого сильно не касалось. Но многих было жалко когда за мелочи будто не взначай гнобили адекватных людей. зп могла бы быть и выше много урезают в карман
Глеб (Сотрудник)
20:31 22.10.2019
Работаю в компании около 5 недель. Я учусь и искал себе подработку , что бы и учебу мог совмещать и работу! Наткнулся на эту компанию. Было указано в вакансии что есть не полная занятость и при этом можно работать из дома!Конечно заинтересовался и решил оставить отклик. Менеджер со мной связался в этот же день. Назначили собеседование. Девушка которая вела собеседование,мне все рассказала про график , про возможность совмещения. Ну и я решил попробовать. Ну и вот , работаю , учусь ! Совмещать получается, иногда конечно сложновато , хочется отдохнуть после учебы!! Но деньги мне нужны! Зарплату получил , не задержали (это конечно порадовало, так как негативный опыт в этом плане у меня к сожалению есть) В целом меня все устраивает. Не пожалел что оставил отклик!
Работа сидячая, не много напрягает.
Настя (Соискатель)
Город: Харьков
12:20 15.10.2019
не могу сказать
Мне назначили собеседование, но его так и не провели. На вопросы не отвечают. Я ничего не могу сказать о компании, но вот HR-департамент безответственный. Прошу обратите внимание, так как , возможно, вы потеряли лучшего сотрудника((
Илья (Сотрудник)
20:12 13.10.2019
Работаю в компании чуть менее года, изначально устроился как на подработку после учебы на 4 часовой график. На данный момент перешел на полный рабочий день, являюсь наставником группы, успешно прошел собеседование на супервайзера и сейчас в кадровом резерве на данную должность. Из этого опыта могу выделить плюсы компании такие как: реальный карьерный рост, можно выбрать удобный график, очень позитивный и дружелюбный коллектив, своевременная белая зарплата без определенного потолка, возможность работать без наличия образования и опыта. Так же организованны внутрифирменные тренинги, помогающие в повышении квалификации.
Недостатков именно компании выделить не могу. В основном недостатки могут быть связаны только со спецификой работы в подобной отрасли, которые компания компенсирует за счет удобного распределения рабочего времени в течении дня (10 минутные перерывы, обед) и трех дневного обучения, которое и готовит к данной работе.
Алексей (Сотрудник)
13:56 01.10.2019
На данный момент работаю больше месяца , хорошие условия труда, отзывчивый и дружелюбный коллектив. Зарплату платят вовремя , к тому же ее всегда можно узнать на данный момент . Прекрасные руководители , которые всегда помогу и подскажут. Скажу в кратце я ни разу не пожалел , что пришел в JUSTCALL)))
На данный момент не могу найти не одного минуса )
Виктория (Сотрудник)
Город: Донецк
13:48 25.09.2019
Очень продуманные условия труда, есть оплачиваемый отпуск, больничный, всегда научат и ответят на все интересующие вопросы. Такого отличного коллектива как здесь больше не встречала нигде!!! Самый главный плюс - это своевременная выплата ВСЕГДА.
Конечно, как и на любой работе есть свои минусы, но в сочетании с плюсами, которые я здесь приобрела, это ничто. При желании можно придраться ко всему))
Илья (Соискатель)
12:37 21.05.2019
Не имея опыта работы в сфере продаж, мне сразу на собеседовании предложили увлекательную игру по втюхиванию товара. Игра заключалась в том что я должен был убедить начальника поезда в том, чтобы он меня пропустил без билета. Это было смешно конечно и походило на предложение взятки должностному лицу и соответственно я должен был толкать людям названивая им.Не пройдя игры она естественно любезно и как то косвенно начала уклоняться и говорить что я не подхожу. В объявлении было написано "обучение за счет компании". Видимо это не про них. Не тратьте свое время а найдите более подходящее где вы будете уверены в завтрашнем дне.
Дарья (Сотрудник)
11:44 27.03.2019
Очень нравится то, чем занимается компания и то, как она этим занимается. Приятно быть представителем крупных компаний. Полная официальность, которая даёт проверенную подушку безопасности. Отличная стартовая площадка для молодых ребят, не знаю, где можно за пару месяцев вырасти до работы мечты, всего лишь обладая талантом и огромным желанием. Очень приятно работать в молодом, позитивном коллективе.
Сидячая работа, но для меня это было проблемой только на период адаптации, когда привыкла, время начало пролетать незаметно.
Матвей (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
12:53 26.02.2019
- Возможность работать удаленно
- Хорошо организованное обучение
- Удобный(заявленный, по факту работать придется больше) график работы, есть варианты для выбора