Системы связи, Just Call, джаст колл
Оказание услуг: Провайдеры и связь

Отзыв сотрудника Сергей о компании JustCall

21:55 10.02.2019
Город: Калининград
Какая то секта. Руководство полнейший недостаток, операторов за людей не считают. Вечно глупые конкурсы и ими они пытаются завербовать новеньких. Текучка ужасная и всем плевать почему люди оттуда бегут. Короче не рекомендую, только время потратите зря.
Ольга
2019-02-12 15:10:07
Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за внимание к нашей компании! Сектой мы не являемся) просто выбрали для себя подход в работе - неравнодушие, так и живём. Мы не поем гимны, не собираемся в кружки с разными обрядами и не читаем религиозных текстов) Деньги собираем только на дни рождения коллег и только добровольно) Так что от секты у нас мало.
Очень жаль, что нашу корпоративную жизнь Вы не оценили. Надеемся, что в другой компании Вы найдете себя.
Что же касается текучести, то по сравнению с другими контактными центрами мы как раз и добились того, чтоб люди у нас оставались. Благодаря материальной поддержке новичков, официальному трудоустройству, компенсации обедов, обучению и развитию, да и просто человеческому отношению ко всем, мы создали крепкий коллектив.
Очень жаль, что Вы поставили низкую оценку по возможностям карьерного роста, так как менеджер, который вас пригласил, тренер, который обучил и руководитель, который сопровождал, - всё это наши внутренние кандидаты.