Издательство Юрайт

+7 (495) 744-00-12
Сайт: urait.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Издательство Юрайт
Отзывы сотрудников о работодателе Издательство Юрайт(26)
123 (Бывший сотрудник)
13:04 18.04.2018
Проработала здесь 7 прекрасных лет. Отличный офис. Приятный коллектив. Хорошее рабочее место. Нет переработок.
Работала честно. Были переработки. Трудилась на благо компании 7 лет. Уволили, так как Рыбкина (директор) привела своего сотрудника.
Сергей (Соискатель)
16:04 13.04.2018
Хороший светлый офис, есть молодые девочки
HR - девушка возможно и компетентная, но пытается мутить и глупостями голову морочить, но не устойчива и при малейшем давлении сразу все карты выложила. в целом все возможно и не плохо но уровень выплат примерно в 10-20 раз ниже рынка. Посмотрел их объем работ и отказался. Неадекватные запросы у работодателя. Книга объемом 300 полос 1000 -2000 руб. Что называется работа даже не за еду, за проезд.
Александр (Соискатель)
18:34 25.03.2018
Не обнаружил
Пришёл на Собеседование, прошёл , как они называют «пробные дни».
Принёс документы для формования. Когда начали снимать копии с документов , обнаружили, что являюсь не гражданином РФ, а Белоруси. Отказали.
В общем. Дискриминация полным ходом. Это вообще законно?
Александровна (Бывший сотрудник)
12:27 18.02.2018
Позитивный коллектив , хороший офис
Рыбкина ( директор ) и hr одинакова Дина это пздц
Лицемерие и враньё во всем
00:56 28.01.2018
Коллектив , офис
Руководство, серая зп, обман, зп надо выбивать
18:45 01.04.2017
Милый, чистый офис в оранжевых тонах (корпоративный цвет "Юрайта"), приветливый коллектив, который всегда поможет в работе, много зелени - кругом растения в горшках. Единая команда - здесь нет людей, кто выше тебя по должности или по статусу - даже директор издательства С.Г. Дарий может попросить выполнить какую-либо работу.
Вадим (Бывший сотрудник)
11:14 17.02.2017
Очень активные и детальные во всем
Обман всех - сотрудников, авторов, сокрытие сведений о доходах компании, предоставление всем ложных сведений (чтобы не платить вчистую), самопиар с ложными данными, работа исключительно руководства - себе в карман и на раскрутку именно "замечательности" издательства, а не качества учебников, недоплаты (раз в полгода директор может автомобиль покупать заново на умышленном обмане огромного количества людей, которым он говорит одно, а делает совсем другое - занижает выплаты примерно в 5 раз), - одни интриги с условиями работы, которые постоянно уточняются и усложняются, все, что касается выплат реальных денег, размазано, нечетко, а что касается шантажа людей (как бы выявлением их абсолютно необоснованных ничем НЕДОЧЕТОВ работы) - сотрудников, авторов учебников - кошмарит по полной. Трудовой кодекс РФ со всеми (штатными и внештатными сотрудниками) нарушают по полной. ЖАДНЫЙ ДИРЕКТОР-НЕЛЕГАЛ ЭТОГО ЕДИНОЛИЧНО-КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО ООО.
Мария
16:05 05.09.2016
Красиво оформленный офис
Удобное расположение
Доброжелательные соседки по работе (менеджер по развитию)
Получила небольшой опыт в холодных звонках, поработала в crm системе.
Город: г. Москва, м. Шоссе Энтузиастов
11:57 11.09.2014
Компания частично не белая.

Найти минусы в компании, когда вы проработали несколько месяцев или когда вам отказали после собеседования, наверное, просто. Очень жаль, что вам не посчастливилось увидеть все плюсы!
19:59 24.08.2014
Оформление офиса
Проработала неделю, начальству все нравилось, потом в конце испытательного срока, за который не заплатили (неделя), сказали, что не подхожу. Можно многое говорить, но скажу только вот что- вакансия, только на моей памяти, открыта больше года и до сих пор им требуются редакторы . Неплохой способ экономии заработной платы.
Valeriy Zaichikov
Город: г. Москва, Котельники, мкрн.Ковровый
23:59 12.06.2014
чистая оборудованная кухня,кулеры, ежедневная уборка санузлов и помещений в здании, свежий ремонт, неплохой коллектив. работа рядом с домом. камер/скуд-карт нет (пока?).
отчаянно "съезжают" с темы оформления - ни ГПХ не хотят делать, ни трудовой договор,напоминала уже дважды. Проявить настойчивость не могу - сложная финансовая ситуация,долги....Начинаю беспокоиться, особенно после прочтения отзывов http://www.job-mo.ru/community/25/2456/2/

В итоге не знаю ни размер зарплаты, ни должность...От собеседования до трудоустройства сменилось 3 руководителя, вакансии на сайтах обновляются каждый день. Жду развязки.Категорически не нравится эта ситуация, когда тебя могут "попросить" в любой день, и неизвестно,выплатят ли обещанное...
Город: г. Москва, м. Шоссе Энтузиастов
11:59 28.05.2014
Юлия
20:27 22.04.2014
1.Недалеко от метро "Шоссе Энтузиастов"

2.Просторный, современный, уютный офис и рабочее место.

3.Коллектив молодой, вроде все приветливые.

4.Есть своя кухня, кафе, а недалеко от бизнес-центра есть пара столовок
Евгения
13:27 07.04.2014
Не производит впечатления "шарашки", приятное впечатление оставляют сотрудники издательского отдела, с которыми довелось общаться.
Меня банально обманули. На собеседовании была озвучена цифра - за авторский лист, для внештатника - одна, а получила я по факту четверть этой суммы. Причем цифра совершенно фантастическая, 70 процентов от 250 рублей, эти расценки неконкурентноспособны уже лет десять как, даже больше. И меня же потом уверяют, что именно эту цифру мне называли на собеседовании и я добровольно за нее два месяца работала. Обидно, что потеряно время, что врут в глаза симпатичные люди, зачем они это делают? Совет для внештатников - требуйте письменных гарантий. Мне было заявлено, что договор с внештатниками не составляют. Я доверилась и поплатилась.
Город: г. Москва, сокольники
15:10 28.03.2014
Положительных сторон в работе этой кампании я не увиделю
20:14 11.02.2014
был на собеседовании - приехал сильно раньше, встретили, предупредили что придется подождать, предложили чаю. атмосфера дружелюбная, много красивых девушек, и в отделе кадров и на респшн и вообще вокруг, по-моему коллектив там преимущественно женский. на собеседовании подробно все рассказали, условия привлекательные. есть пробные 5 дней, если позовут - пойду не раздумывая.
на собеседовании не обнаружено
09:31 06.02.2014
все у них хорошо, вот только попасть к ним сложно. на собеседовании жесткий отбор.
игорь
08:33 30.01.2014
Понравилось многое: первое впечатление - шикарный офис, приятные дружелюбные лица, второе - компетентный приятный HR, хорошо организованное интервью, интересные задачи и условия . правда, дали странные задачки решать как тестирование, но было интересно. Если бы позвали, я бы принял приглашение.
не белая компания
Саетлана
21:27 29.01.2014
Нет положительных моментов
Татьяна
16:29 29.05.2013
Да хорошее издательство. А всякие страшилки по-моему, пишут обиженные сотрудники, с которыми расстались из-за их профнепригодности.
ярковыраженных нет
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Издательство Юрайт