Издательство Центрполиграф

+7 (495) 673-41-55
Сайт: www.cnpol.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Издательство Центрполиграф
Отзывы сотрудников о работодателе Издательство Центрполиграф(28)
Александра (Соискатель)
3.канцтовары покупать за свой счет
Елена (Соискатель)
17:43 30.10.2017
К метро близко.
Не тратьте время. Близость к метро, но проход через промзону. Оформление либо по тк (минималка), либо черное. И директор - телепат и ясновидец, который отвергает кандидатуры, о чем не ставит в известность даже эйчаров. В итоге прокатаетесь, с вами мило побеседуют и отправят гулять дальше.
Ах, да. Стандартные обязанности секретаря оценивать в 20 тысяч по Москве - серьезно?
Гость (Бывший сотрудник)
17:16 05.02.2017
ООО Прогресс 69
10:05 23.12.2015
Не платят
Не оплачивают деньги за выполненную работу, врут и не берет трубки. Работали с Еленой, всё вовремя закрывалось и оплачивалось. Взял в свои руки Артем все, с тех пор нет оплат, тока одни обещания. Очень ужасная контора, ужасное отношения, куда смотрит директор не понятно. Советую всем не работать с такой компанией. Обманут, ограбят, да еще в наглую говорить будут, что все оплатят. Лжецы и только. Отдайте наши деньги! Мы свою работу выполнили, почему вы не оплачиваете водителям???
Юлия
14:09 12.12.2014
Положительных отзывов нет!!!
Самая ужасная контора в Москве,все кто собирается туда идти работать не в коем случае этого не делайте.Зарплату не платят, людей не ценят,а руководство одно гнилье особенно Филипп-нечего не смысливший руководитель и вообще как такой тупой человек может вести бизнес,полностью отсутствия условия труда во всех отраслях начиная от отдела продаж и заканчивая складом и перевозкой.Так что прежде чем собираетесь идти на работу в Центрполиграф сто раз подумайте и почитайте отзывы,чтоб не ошибиться и не выбивать свои деньги которые в итоги не заплатят!!!
Ксения
07:39 08.12.2014
Некоторые сотрудники очень хорошие люди.
ГАНДОНЫ. очень удивлялся господин Менялкин, когда я их %удалено% назвала. Очень интересный гибрид человека с мухой. странно, ведь я их за глаза назвала %удалено%, представляете? А что мне зарплату не давали на протяжении полугода, это для них привычное дело. Но самое интересное, что выдала мне эта сытая круглая морда -, это то, что оно из ПРИНЦИПА не даст мне зарплату, так как я назвала их %удалено%. Увлекательная закономерность.
Марина
04:28 26.11.2014
Интересная работа.
Если желаете работать за спасибо, то вам сюда. После увольнения придется долго выпрашивать зарплату. Секретарша будет просто бросать трубки. Или говорить, что вам зарплата не положена, потому что вы не талантливы. Тот факт, что вы приходили на работу и выполняли ее не заслуживает и внимания. Можно сколько угодно просить секретаршу передать ваш телефон и контакты вышестоящим, поскольку они всегда отсутствуют на месте, ответной реакции вы не встретите. Спустя полугода обивания порогов мне так прямо и сказали - идите на все 4 стороны. И пригрозили, чтобы не писала здесь, иначе "моя жизнь станет невыносимой". Удачи.
Наталья
17:42 09.06.2014
Добрый день!

Не знаю как насчёт работы в этом издательстве, но то что там ОТЛИЧНЫЙ HR менеджер это абсолютно точно.

Такого отношения с момента звонка и приглашения к ним на собеседование я нигде в своей жизни не встречала. Очень вежливая и радушная девушка Юлия, к сожалению по отчеству не помню, но думаю она не обидеться.

Я приходила к ним на собеседование, должна сказать, что уже с порога меня встретили с улыбкой и далее было очень приятно общаться. Очень компетентный и воспитанный специалист. Думаю, что часто мы именно из-за такого отношения соглашаемся прийти на собеседование в ту или иную организацию, даже если нас что-то смущает. Согласитесь, если с нами грубо разговаривают изначально по телефону, то и желание идти на собеседование просто пропадает.

В общем и целом, хотелось бы сказать большое спасибо за такое человеческое отношение к людям. По больше таких бы людей и специалистов как Юлия и Мир станет лучше!!!
Ничего не могу сказать, так как поработать с ними не получилось.
Владимир Ящерицын
16:51 25.03.2014
Их очень мало. Разве что на вопросы отвечали.
Елена
15:50 18.10.2013
Коллектив хороший... но это единственный плюс.
Все плохо в плане оплаты труда - платят мало, официально все устроены на полставки! Про повышения зарплат можете забыть! Мне при увольнении отдали пустую трудовую книжку, и при мне заполняли прием на работу и увольнение.

Теперь про условия труда, старые помещения, везде в кабинетах ковролин, а уборка состоит только в поливе 1 раз в пару недель полы водой. Для аллергиков там не место, да и для других людей тоже приятного мало. Ремонт в офисе заключен лишь в замене дверей кабинетов, да и тот не доделан, розетками рабочие места не оборудованы, так что готовьтесь путаться в проводах и "пилотах".

А вот руководство... им вообще все равно как работают их сотрудники, если есть возможность завалить дополнительной работой то они завалят, и платить за это маловероятно что станут.

При увольнении не возможно получить расчет. Ну или нужно иметь нереальное терпение, ибо даже дозвониться ни до кого невозможно, на рабочих местах никто не сидит.

Не суйтесь туда!
Максим
12:51 07.10.2013
Когда устраивался, пообещали максимум 3 поездки в день, при том, что перевозить я буду документы, в итоге, получилось по 5-6 поездок, при тот что возил в основном книги. Самый главный минус в том, что за это мне спустя 1.5 месяца не заплатили. Когда звоню узнать о моей работе, мне говорят просто денег нет.При этом я не могу ничего сделать, так как договор был не официальный.
09:14 29.09.2012
В компании работают в основном милые интеллигентные порядочные люди, за исключением руководства. Основные чувства, объединяющие людей - это любовь к своей профессии и ненависть в владельцу. За мой многлетний опоыт.это первая компания, в которой так не уважают владельца и не скрывают этого.
Владелец с сынком - снобы и обманщики. К категории непорядочных людей можно отнести также г-на Менялкина (начальника по безопасности), г-на Алешина (бышвего генерального директора) Зарплаты мизерные,но если Вы решили уволиться, денег можете не ждать. Отпуска не оплачиваются, все работники устроены на половину мизерной ставки (5 тысяч).При этом Вас штрафуют за опоздания , и не дай Бог, Вы уйдете с работы раньше 19.00! Вас обманут, унизят и оставят с носом!
Александр Григорьевич Свияш
11:48 22.04.2012
Люся Лютикова
14:08 05.04.2012
В издательстве работали хорошие редактора - естественно, ушли в другие издательства. Сейчас, насколько знаю, там профессионалы не задерживаются. Денег не платят, отношение к персоналу скотское.
Марина
18:56 23.03.2012
уволилась месяц назад, а з.п так и не выдали. Николай Александрович, Вам нравиться иметь дело с судом?
Обманутый автор
15:40 23.03.2012
Нет!!!!
Nike
15:04 01.02.2012
Есть приличные люди, как и везде, но их мало и они все на грани ухода.
13:41 28.12.2011
справедливости ради стоит упомянуть, что все-таки в компании работают профессионалы, средний возраст которых от 45 и старше. В данном случае для соискателя, особенно молодого, это не может являться положительной стороной по причинам, которые стоит описать в рамках отрицательных сторон компании.

Еще там вкусные пирожки)
Есть организации, работающие "по-закону", есть , работающие "по-понятиям" (им тоже можно верить), а есть полные беспредельщики, мягко говоря. К сожалению, именно такая мысль посещает после "отбывания срока" в цп. По-другому как-то и не выразишься при всем желании.
анна
15:54 27.12.2011
Никогда! Никогда не устраивайтесь туда на работу, денег вы обещанных не получите, текучка там ужасная, зарплату задерживают на месяц, никакого ТК. И еще не выплачивают больничные, в отпуск уйти проблема, нужно подписей пять собрать директоров,денег перед отпуском тоже не ждите и при увольнении тоже.Ужасная конторка
Евгений Смирнов
07:22 20.04.2011
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Работала моя жена.Компания очень не стабильная, и то, что написано выше, абсолютная правда.Зарплату задерживают на месяца полтара и выдают по 5-3 тыс.,причем если пойдешь жаловаться директору он задает вопрос:а зачем вам деньги?Увольняют работника,а обязанности распределяют,естественно БЕЗ прибавки к з\п.ОФИС СТАРЫЙ,ОКНА ЧУТЬ НЕ ВЫПАДАЮТ,ПЕЧАТАЮТ ДОКУМЕНТЫ НА ЧЕРНОВИКАХ,С КАНЦЕЛЯРИЕЙ ПРОБЛЕМЫ,ДА И ЗА САМОГО РАБОТНИКА НЕ ДЕРЖАТЬСЯ,НЕ НРАВИТСЯ-УХОДИ.Так,что вам решать стоит ли свое время терять на такую КУМПАНИЮ!!!!Это не опечатка,больше просто не как не назовешь