ОАО ИТЕКО, ITECO Corporation

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Итеко

Дмитрий
08:59 17.07.2020
Город: Тверь
Новый парк машин. Зарплата вовремя .На этом все.
Все остальное недостатки. Когда пришел работать обещали зарплату и работу. Причем зарплата белая. На самом деле я не бухгалтер,но такое чувство,что для вычетов зарплата белая,а рассчитать отпускные или больничный.... За 2 недели о пуска вы получите от 13 до 15 тыс. На большее можете не рассчитывать. В следующем месяце с вас удержат эту сумму отпускных. Очень не понятный расчёт. Водители работают по программе,которая полностью заточена на то,чтоб загнать в штрафы. Поощерений никаких в компании нет,только штрафы,все время придумывают что то новое,даже завидуешь изобретательности и поражаешься тупости умов, которые придумывают все. В принципе работать можно было,закрыв глаза на все недостатки,свои 50 тыс получить можно было,хотя это меньше чем расчитывал зарабатывать. Но последнее чем добили водителей,это отмена оплаты простоев. Можно было бы и с этим согласиться,если бы эти простои не увеличились. Сейчас машины стоят на стоянке по 5-6 дней. И водитель вынужден жить на собственные деньги,которых тоже взять негде,т.к нет рейсов. Рейсы стали затяжные. Москва - Питер можно ездить дней 10 и все это идет потеря зарплаты водителя.Хочешь поговорить с руководством филиала,ответ один....Ключи на стол,свободен. В общем обходите стороной данную шарагу,где водителей за людей не считают совсем,хотя водители и кормят всех этих кабинетах крыс.