ITB Company

Основное направление - автоматизация бизнес-процессов на предприятиях индустрии развлечений: бары, клубы, рестораны, сауны, детские игровые комплексы, кафе, столовые, гостиницы, аква-парки, горно-лыжные курорты и т.д

Сопутствующие схемы: автоматизация паркинг-zone, выездной сервис, разработка WEB-сайтов, продажа ПО и POS-периферии.

Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ITB Company(17)
Олег (Сотрудник)
08:32 26.08.2024
Отдельно хочу поблагодарить наш HR-отдел. С самого первого собеседования они проявили себя как профессионалы своего дела. Внимательно изучили мой опыт, честно рассказали обо всех условиях, ответили на миллион вопросов. А когда я вышел на работу, продолжили поддерживать и помогать адаптироваться. Когда я заболел, они первые позвонили узнать о моем самочувствии. И быстро организовали оплату больничного, без всяких заминок. Чувствуется, что это не просто формальность, а искреннее участие.
Иногда ненормированный график, при этом его оплачивают!
Стас (Сотрудник)
Город: Новосибирск
22:43 23.08.2024
Офис у нас в ИТБ классный, уютный такой, но вот стоматологии в соцпакете не хватает, жаль. А так всё супер, особенно за заботу о сотрудниках - если аллергия, можно дома работать, удобно!
Борис (Сотрудник)
13:05 30.07.2024
Пригласили сразу в несколько ит-компаний для работы, решил среди них выбрать ИТБ. Мне понравились условия труда: график могу выбирать сам, обучение всем алгритмам поисковиков и много известных клиентов. Подружился с коллегами, ребята дружелюбные и добрые. Начальство супер, всегда есть обратная связь.
такого нет
Максим (Сотрудник)
17:36 26.06.2023
Работаю несколько лет. Общее впечатление положительное. Коллектив отличный, ребята готовы вкладываться в работу, потому что им тут комфортно. Условия для работников отличные: кухня со своими поворами, бариста, душ и др. Руководство открыто к общению, прислушивается к мнению сотрудников.
Как и во всех компаниях есть свои недостатки: не хватает связи с производственным отделом
Сотрудник (Сотрудник)
11:51 07.12.2022
Есть кухня.
Проработал тут некоторое время, решил полистать отзывы и увидел отзыв ниже. Как я понял отзыв оставил реальный сотрудник. После как отзыв дошёл до руководителей ему в жёсткой форме давали понять что его необходимо удалить, человека который работал по приглашению этого сотрудника уволили)) Хотя причём другой человек здесь? Отношение реальное сразу видно. Руководство застыло в 2000х или судя по этой ситуации где-то в 90х. С отзывом ниже согласен, устраивайтесь если хотите потом на собеседованиях в новых компаниях рассказывать смешные истории об этой конторе. Почему спецы с опытом там задерживаются мне непонятно, почему люди так не уважают себя и свой труд, либо не верят в себя.
КаловоеИтб (Бывший сотрудник)
08:54 25.01.2022
Выплаты во время (в основном). Эмоциональный подъём после увольнения. Хороший коллектив.
Алексей (Сотрудник)
14:31 03.07.2020
Всегда находятся недовольные сотрудники, но от себя могу сказать, что компания хорошая! Я работаю здесь уже 3ий год менеджером по продажам, а сейчас претендую на позицию руководителя отдела. Руководство дает возможность развиваться и всегда прислушивается! Очень часто реализуются идеи и предложения сотрудников. Коллектив хороший, атмосфера дружеская. Заработную плату выплачивают во время и всегда в полном объёме! В отделах продаж оплата зависит от тебя, но есть возможность заработать хорошо.
Меня устраивает работа здесь.
Енот (Бывший сотрудник)
08:49 07.05.2019
Антон (Сотрудник)
21:10 26.07.2024
За пару лет в сео научился всем примудростям, хотя пришел сразу после колледжа и слышал только краем уха про ключи и вордстат))в итб хорошая команда, много парней и девчонок - если любите общаться, а не только сидеть за компом в аэрподсах. Теперь я поехал за подругой в Мск, работу там же нашел, но благодарен компании за базовые знания.
Всё хорошо
Богдан (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
15:46 26.07.2024
За пару лет в сео научился всем примудростям, хотя пришел сразу после колледжа и слышал только краем уха про ключи и вордстат)) в итб хорошая команда, много парней и девчонок - если любите общаться, а не только сидеть за компом в аэрподсах. Теперь я поехал за подругой в Мск, работу там же нашел, но благодарен компании за базовые знания
Я не нашёл
Егор (Сотрудник)
15:38 15.06.2024
Сео-продвижение сайтов меня интересовало давно, все никак не мог найти подходящую работу. Знакомый позвал работать к себе, в команду itb. Мне сразу тут понравилось, свободный график, зарплата хорошая. Правда, могут побеспокоить в выходные дни, но это бывает очень редко да и доплачивают за срочность!
Не увидел для себя
Иван (Сотрудник)
16:43 22.12.2023
Компания ITB, собрала в себе самое лучшее, что может быть. Во-первых, это развитие, лояльное руководство. Тут действительно думают о сотрудниках. Своя кухня, свой барриста, своя библиотека. Новогодний праздник для детей сотрудников с подарками? Это тут, я честно нигде больше такого не видел. Очень благодарен компании, за ее отношение к сотрудникам. Коллектив? У меня ощущение, что все лучшие люди работают в этой компании. Пожелаю процветания и стабильности!!!
Я пытался их найти, их просто нет!
luros (Сотрудник)
21:43 01.09.2023
Процесс обучения, подтягивания вашей компетенции зависит полностью от вас. Механики обучения остались от "старого" itb, и они вам особо не помогут. Нужно будет искать информацию самостоятельно в свободное время.
Кристина (Сотрудник)
09:01 06.07.2023
Работаю в этой компании около 8 месяцев,все нравится,удобный и понятный рабочий график,дружный коллектив,зп белая,платят во время всегда,комфортные очень условия,в офисе сделано все для комфорта сотрудников,руководство вежливое и прислушивается к мнению сотрудников,чтоб комфортно было работать.Рекомендую компанию,карьерный рост есть,все зависит от самого себя,захочешь роста,тебе помогут в этом
Нет,только одни плюсы
Никита (Сотрудник)
10:45 29.06.2023
Удобный и понятный график работы, как руководители отделов так и руководство помогает решать какие то вопросы связанные не только с рабочей частью - это очень радует. Наличие высоко-квалифицированных специалистов довольно большое, которые общаются с тобой на понятном языке без короны. Можно подчерпнуть, знания для себя. Своя кухня и бар, не у всех это есть, ЗП вовремя, аванс вовремя. Желание руководителей отделов и руководства развивать бизнес так и досуг сотрудников, по крайней мере мне так видится.
К сожалению, не желание некоторые сотрудников развиваться в тех или иных сферах. В связи с чем возникает диссонанс в работе.
Оксана (Сотрудник)
12:35 17.05.2023
Работаю больше года, очень комфортное место по корпоративной культуре: все ребята открытые, готовы отвечать на вопросы и помогать.
Задачи ставятся понятные, есть прозрачная crm-система.
Компания с большим количеством клиентов, поэтому всегда есть разные задачи, на которых можно учиться и пробовать новые подходы.
Хотелось бы, чтобы карьерный рост происходил быстрее. Хотя он есть.

Научить разрабочиков разговаривать с другими отделами. А то они в своем мире живут, донести не них свою мысль трудовато.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:44 21.12.2022
Если вы джун, сюда вас скорее всего возьмут без проблем.
Можно наколотить опыта и сбежать в нормальную компанию.
Главное не пропустить эту стадию и не остаться здесь надолго.