Отзыв сотрудника luros о компании ITB Company

luros
21:43 01.09.2023
Город: Омск
Вернулся в компанию после годового отсутствия, т.к. узнал от бывших коллег о положительных изменениях в организационных моментах. Хаоса стало в разы меньше, стало больше системного подхода в управлении внутренними делами, идеи, которые месяцами были "заморожены" стали реализовываться. Компания в том виде, в котором она есть, это результат непрекращающегося диалога сотрудников и руководства. Большинство инициатив исходит "снизу" и всегда рассматривается.По сути люди работают в том, что сами выстраивают вокруг. Потому что все руководство оно тут, в одном помещении с тобой, у них есть имена, должности, у каждого свой круг ответственности, в отличие от большинства работодателей, где все решают обезличенные "дяди в Москве".
Зарплата всегда вовремя, и вопросов по ней не возникает, несмотря на всю её "серость", платят всë обещенное всем. Больничные, отпуска есть, и есть возможность решить любые вопросы в индивидуальном порядке, т.к , повторюсь, руководство всегда открыто к диалогу.

Хороший пример качественного продукта в нашем регионе, что подтверждают рейтинги агентств по стране.
Процесс обучения, подтягивания вашей компетенции зависит полностью от вас. Механики обучения остались от "старого" itb, и они вам особо не помогут. Нужно будет искать информацию самостоятельно в свободное время.