ИТ Синтез

Котельный завод «ИТ Синтез» - поставщик блочно-модульных котельных в России. Мы производим готовые автоматизированные блочно-модульные котельные. Осуществляем комплексную реализацию проектов по организации отопления промышленных объектов, а также жилых помещений.

Компания работает на рынке десять лет. За этот период мы построили и запустили свыше пятидесяти котельных в двадцати субъектах РФ от Москвы до Владивостока.

Производственная база находится в городе Новосибирске. Заводов по производству котельных установок в России не так много – важно выбирать профессионалов с большим стажем и широкой географией работы!

Котельный завод ИТ Синтез
8 (800) 700-71-07
+7 (499) 136-92-08
+7 (383) 362-03-48
Сайт: itsintez.com
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе ИТ Синтез(5)
Анна (Сотрудник)
Город: Красноярск
08:12 25.05.2018
Сначала удивилась негативным отзывам, а потом поняла, что они про компанию из Новосиба))) В Красноярске есть фирма с похожим названием - "Синтез Н", так вот в ней дела иначе обстоят, да и люди совсем другие, так что не перепутайте))
Бывает сложновато с ходу "врубиться" в задачу, но коллектив и начальство не бросает, помогает по ходу дела))
Наталья
08:59 31.01.2014
Ребята что за бред вы пишете, .... Компания нормальная, дружный коллектив, штат достаточно стабильный, работы действительно очень много, постоянно много, но за неё и платят нормально, ЗП всегда обсуждается с руководителем, все переработки оплачиваются, при обсуждении и обосновании её поднимают (или окладную часть или премию). Те, кто приходит в надежде получать ЗП а не зарабатывать, то действительно уходят через 1-3 месяца, все остальные работают уже не по одному году. Хороший корерный и профессиональный рост для проектировщиков.
Место расположение неудачное, иногда задерживают ЗП но обычно не больше 1 недели. Из-за объема работы трудно спланировать отпуск, но всеже получается.
Сергей Теплотехник
19:14 15.09.2013
не обнаружил
такой шараги я еще не встречал никогда... руководство держит работников за лохов и быдло, работники работают по 2-3 месяца и то по инерции, уже с первого дня понятно - надо бежать отсюда.

офис находится хрен знает где - добраться нереально, местность удручающая - частный сектор и кавказский цветочный рынок
Павел Федоров
15:57 25.07.2013
Размещение офиса не в центре города (правда компания выделяет маршрутный автобус по два рейса утром и вечером от метро до конторы).

Недостаточно оперативно реагируют на подъемы производительности сотрудников. В связи с этим сотрудники, не видя должной реакции на их старания, снижают производительность до равномерной и больше не упираются.

Работы постоянно много, поэтому постоянно приходится пахать ( но лучше наверное иметь много работы и получать зарплату, чем ничего не иметь).

Раз в год есть задержки по зарплате (начало осени). Это вызвано тем, что к осени производственное подразделение компании заканчивает строительство котельных за сезон и большинство денег уходит туда (в основном все строится за счет собственных средств). но к зиме начинаются расчеты за смонтированные объекты и ситуация выправляется и даже премии дают.
Николай Тимофеев
11:19 26.06.2013
??? наверное их нет.
Руководство компании - молоденькие мальчики и девочки, решили внедрить некую схему, действительно являющуюся синтезом: коммунизма - когда работник должен работать "за идею", участвовать в бесчисленных соревнованиях, за вывешивание его фото на "доске почета" и капитализма - когда, то самое руководство, нещадно пытается отжать каждого работника как лимон за 3-4 месяца и уже в процессе его найма подыскивают "более свежего раба". Вот такие остались впечатления от этой компании...