Котельный завод ИТ Синтез

Николай Тимофеев
11:19 26.06.2013
Город: г. Новосибирск, ул. Дунайская, 16/5
??? наверное их нет.
Руководство компании - молоденькие мальчики и девочки, решили внедрить некую схему, действительно являющуюся синтезом: коммунизма - когда работник должен работать "за идею", участвовать в бесчисленных соревнованиях, за вывешивание его фото на "доске почета" и капитализма - когда, то самое руководство, нещадно пытается отжать каждого работника как лимон за 3-4 месяца и уже в процессе его найма подыскивают "более свежего раба". Вот такие остались впечатления от этой компании...
Петр Астафьев
2013-07-10 11:33:00
Поддерживаю данный отзыв, ищу работу давно и уже больше года вижу на сайтах одни и те же вакансии ИТ Синтез, исчезают на месяц-другой, затем снова появляются. Если Вам нужна стабильная работа в уважающем Вас коллективе, то Вам явно не сюда!
Антон
2014-01-30 19:58:00
Дали срок на выполнение проекта котельной - 5 дней!!!

В коридоре повесили плакат с текстом: "Кто выполнит больше проектов за месяц - тот получит мобильник!!!".

Проектировщик за зарплату может не только мобильник, а как минимум современный телевизор купить, а проект не выполняется за 5 рабочих дней. Не ходите туда, ИМХО.
Зинаида
2014-03-11 10:23:00
Работать там не советую. Удивляет 3 звезды за рабочее место? Моя оценка - 1.
2014-03-25 21:00:00
Поддерживаю отзыв. Работать в ИТ Синтез не советую, хотят что-бы ты работал без отдыха за символическую зарплату, которую частенько задерживают.
Света
2014-11-02 16:30:00
Относительно юр.отдела данной организации и всех молодых юристов ищущих работу: Принимая на работу очередного юриста, компания даже не способна организовать ему это рабочее место. Нелепые задачи начальника юридического отдела, граничащие с абсурдом с одной стороны, и возможностью получить уголовную ответственность за их воплощение с другой. Рабочий день не нормирован, трудовое законодательство никто соблюдать не будет, можно пахать с 8 часов утра и до 7 часов вечера. Заработная плата стабильно задерживается.
Анна
2018-05-25 08:10:10
Сначала удивилась негативным отзывам, а потом поняла, что они про компанию из Новосиба))) В Красноярске есть фирма с похожим названием - "Синтез Н", так вот в ней дела иначе обстоят, да и люди совсем другие, так что не перепутайте))