Ириком

Контент
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Ириком(8)
Федя Болгаркин
01:05 08.08.2014
Отсутствие их.
-нету перспектив

-зп ниже среднего + обман в повышение

-полный непрофессионализм во всем и везде (особенно HR)

-HR сует свой нос в проекты и продукты компании (ЛОЛЧТО?)
14:03 22.07.2014
Очень понравилась директор Анжелика. Доброжелательная, общительная, все хорошо объясняет. Желаю ей во всем удачи!
Удивило поведение руководителя отдела маркетинга. Выглядела ужасно, пришлось ее долго ждать, пришла с чашкой кофе, перед директором вела себя не культурно. Пальцы веером, и лицо кривило на собеседовании- она круче всех и точка. Сразу было понятно, что с такой невозможно будет работать. Маленькое помещение, все открыто.
Ололо Лошкина
21:18 07.05.2014
-Тесная кухня

-общий туалет

-перед уходом начали брать каких-то неграмотных сотрудников и неопытных студентов совсем на мелкие должности, но они все равно раздражали отсутствием мозга.

-HR-зазнайка, но все равно она дружелюбная и оставляет приятные впечатления
Денис
16:05 25.02.2014
откликнулся на вакансию дизайнера. мне позвонили пообщались. вроде ничего не напрягало. потом посмотрел здесь отзывы , вот тут напрягало. но встреча была уже запланирована отменять было лень решил пойти и посмотреть все своими глазами

итак

офис не такой тесный как ожидал , все сидят не спина к спине

по собеседованию - спрашивали обычные административные вопросы есть ли трудовая и военный билет для оформления - а так дурацких вопросов не задавали. рассказывали чем придется заниматься и спрашивали что я хочу делать в ближайшее время. в общем вопросы не напрягли и были даже в тему .

общее впечатление приятное. сделают предложение думаю приму его

кстати живность там действительно есть - видел клетки для грызунов и какая то серая морда там мелькала. сфоткать не успел в переговорку провели
офис обычный , даже домашний какой то , столы обычные , каждый сотрудник вокруг себя вешает лепит ставит что хочет

собеседование было как раз на два часа , у них обед. это стало понятно как в офис зашел - гречкой сильно пахло , люди на кухне ржали громко

в общем кроме сильного запаха еды разогреваемой еды который даже мешел сосредоточится ничего особено не напрягло
Ann
18:43 07.01.2014
Офис расположен близко от метро, гибкий график работы, Wi-Fi в офисе.
Маленький офис, душный (даже зимой)-постоянные проветривания. Коллектив специфичный, есть нормальные, но таких мало. Много сплетен и разговоров.
алексей
20:09 05.11.2013
была страховка сейчас не знаю
офис душный,зарплата серая, люди угрюмые. много лшних сотрудников и непрофессмоналов за которых работают другие. Рыжая HR дура если окажетесь на собеседовании, узнаете о чем я. начальство относится как к г*вну не пытается скрыть это. Перспектив нет
Ирма
17:05 29.06.2013
дни рождения.
Много женских сплетен.Тут традиция говорить обо всех. Не важно пришли вы на должность руководителя или рядового сотрудника.Обсуждают всех.Причем пробежавшись на 3 день до туалета по тесному офису Вы услышите, что и Вас обсуждают во всех красках. Главное потом еще сохранять самообладание в такой ситуации. Много блатных.

Бизнес- процессы внутри компании на 2 балла.

Действительно тесно и душно,действительно маленький туалет и вечно вонючий.С приемом пищи правда.

Больничный они платят не по правилам т.е обман. А справки о з/п спрашивают для вида.

Нашла достойную работу с нормальными условиями труда и хорошо оплачиваемую.
Саша
23:38 17.11.2012