IQ Consultancy

IQ Consultancy — официальный представитель университетов, колледжей, школ и языковых центров Великобритании, США, Канады, Швейцарии, Австралии, Таиланда и других стран. С 2001 года мы помогаем школьникам, студентам и взрослым поступать в учебные заведения по всему миру, отправляться на языковые программы за рубеж, осваивать иностранные языки для работы и общения.

+7 (812) 407-14-14
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про IQ Consultancy
Отзывы сотрудников о работодателе IQ Consultancy(16)
Анна (Сотрудник)
18:16 16.01.2023
Компания стабильная, зп вовремя. В отделе продаж есть возможность получать бонусы. Компания все время развивается, новые проекты, направления. Всегда предлагается возможность для роста как горизонтально, так и вертикально. Очень классный коллектив, есть корпоративные выезды и мероприятия несколько раз в год. Плюс сама тема образования за рубежом очень близка мне - мы помогаем ребятам развиваться, повидать мир, взвешенно и сознательно принимать решение о своей будущей специальности.
Сейчас из-за пандемии и ситуации в мире нет возможность командировок, но раньше компания на это денег не жалела. Надо много работать, реально очень много. Помимо своих основных обязанностей нужно брать проекты сверху и как-то все успевать.
Ксения (Сотрудник)
00:54 13.06.2021
Зп- точно преимущество. Хороший коллектив- люди, которые любят своё дело. Нет тех, кто просто "просиживает штаны". Есть у кого поучиться.
Много внутренних мероприятий- это и плюс, и минус. Кому как.
Николай (Соискатель)
01:00 26.08.2020
Собеседование проводит какая-то стервоза с гонором с огромным списком требований. По факту, предложить нечего не может. Зарплата чёрная.Сомнительная контора с туманным будущем. Плюс неадекватная оценка работодателя самого себя. С таким набором бенефитов, надо быть ближе к народу, чтобы хоть кого то заманить к себе на работу .
Алла (Сотрудник)
13:10 29.05.2020
1. Действительно конформные условия для работы;

2. Доступ ко всем возможным учебным материалам;

3. Постоянная методическая поддержка;

4. Регулярные вебинары и консультации для преподавателей;

5. Удобный график работы;

6. Своевременная выплата зарплаты, всегда без задержек;

7. Благоприятный микроклимат в коллективе.
Не очень удобное расположение офиса территориально.
Дарья (Сотрудник)
11:56 08.04.2020
Работаю полтора года в офисе Петербурга. В компании тщательно отбирают сотрудников, важны не только профессиональные качества, но и личные. Поэтому в коллективе дружеская атмосфера, все готовы помочь. Неформальное общение, со всеми можно "на ты". Никто не стоит над душой, нет микроменеджмента. Зарплата в рынке, также есть бонусы за успешное выполнение квартальных задач. Есть возможность за счёт компании пойти на тренинг или семинар по своему выбору. Менеджеры регулярно отправляются в зарубежные командировки, знакомятся с учебными заведениями лично.
Не недостаток, но нюанс, который стоит учитывать: компания постоянно развивается, учитывая запросы клиентов и ситуацию на рынке. Поэтому тут точно не место тем, кто хочет делать из дня в день одно и то же, не вникая в суть своей работы.
Ольга (Сотрудник)
00:05 03.10.2019
Интересные проекты
Высокая оплата
Отличное отношение руководства
Елена Акимова (Сотрудник)
18:26 27.09.2019
Отличный коллектив, благоприятная атмосфера внутри компании, прозрачная система оплаты труда, адекватная и своевременная оплата.
Серая зарплата.
Анна Санникова (Сотрудник)
22:13 18.09.2019
Недостатки:
- социальный пакет пока не внедрен
Татьяна (Сотрудник)
10:55 01.08.2019
Светлана (Бывший сотрудник)
13:54 10.08.2018
Офис в центре
English teacher (Бывший сотрудник)
10:53 22.01.2022
No
Awful company. They can offer you only under the table jobs. No benefits at all. Low pay, tax evasion, poor management. To save on taxes they insert one figure into the work contract but verbally promise the higher sum as a salary. Expect to handle responsibilities beyond your job rank.
I have a degree in ESL and tried to work with them in Moscow.
Юля (Сотрудник)
09:51 05.09.2019
Юля (Сотрудник)
09:35 05.09.2019
Качественная нагрузка для преподавателя
Очень хорошие отношения в коллективе
Удобное расположение офиса
Юлия (Сотрудник)
15:59 21.01.2019
Работать в компании IQ Consultancy - одно удовольствие, ведь здесь раскрывают твой потенциал, тебя окружают талантливые и приятные люди, сам офис очень уютен.

Я всегда с радостью прихожу на работу, здесь есть все для комфортной рабочей деятельности, рабочее место оборудовано всем необходимым и даже больше, а начальство не давит на тебя, а наоборот помогает при необходимости и способствует саморазвитию каждого по отдельности и компании в целом.

Это - настоящее счастье!
Юлия (Сотрудник)
15:49 21.01.2019
Работаю в компании уже год и могу сказать, что это самое лучшее место, где я когда-либо работала. Хороший дружный коллектив, все профессионалы своего дела, здоровая атмосфера взаимопомощи и направленность на качественное выполнение работы компании в целом, адекватное понимающее руководство. З/п, бонусы выплачиваются вовремя и в полном объеме. Зарплата выше, чем в других местах на той же позиции, так как компания работает с элитными клиентами. С этим же связан тщательный отбор людей на каждую позицию. Огромные возможности карьерного роста (например, с начальной позиции офис-менеджера до регионального директора), что, разумеется, требует времени и большого вложения сил, но возможно. На мой взгляд, людям, которые не любят работать, не увлечены своим делом, любят получать деньги ни за что или за некачественно выполненную работу, просто отсиживать свой рабочий день, тут не понравится. Если вы не такие, то место – просто отличное по всем критериям.
Ксения (Сотрудник)
09:38 21.01.2019
Работа мечты))) Молодой дружный коллектив, отличная команда, достойный уровень оплаты труда и при всем этом большие возможности роста и развития. Работаю в компании чуть меньше, чем полгода, но уже прихожу на работу с огромным удовольствием. Приятно заходить в компанию, где все друг друга знают и каждый приветствует тебя с широкой и доброй улыбкой. Базовые ценности компании полностью соответствуют реальности. Отличный совместный отдых/корпоративные мероприятия на высшем уровне, возможность помогать людям/участие в социальных проектах по экологии и благотворительности. Уважение к людям! Только есть один нюанс, если тебе нужна работа, где нужно просто отсидеться, то это не про нашу компанию, здесь сильная команда, которая постоянно развивается и ЛЮБИТ работать. Я счастлива, что я здесь)))
НЕТ