IQ Consultancy

IQ Consultancy — официальный представитель университетов, колледжей, школ и языковых центров Великобритании, США, Канады, Швейцарии, Австралии, Таиланда и других стран. С 2001 года мы помогаем школьникам, студентам и взрослым поступать в учебные заведения по всему миру, отправляться на языковые программы за рубеж, осваивать иностранные языки для работы и общения.

+7 (812) 407-14-14
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про IQ Consultancy
Отзывы сотрудников о работодателе IQ Consultancy(4)
Светлана (Бывший сотрудник)
13:54 10.08.2018
Офис в центре
Юлия (Сотрудник)
15:59 21.01.2019
Работать в компании IQ Consultancy - одно удовольствие, ведь здесь раскрывают твой потенциал, тебя окружают талантливые и приятные люди, сам офис очень уютен.

Я всегда с радостью прихожу на работу, здесь есть все для комфортной рабочей деятельности, рабочее место оборудовано всем необходимым и даже больше, а начальство не давит на тебя, а наоборот помогает при необходимости и способствует саморазвитию каждого по отдельности и компании в целом.

Это - настоящее счастье!
Юлия (Сотрудник)
15:49 21.01.2019
Работаю в компании уже год и могу сказать, что это самое лучшее место, где я когда-либо работала. Хороший дружный коллектив, все профессионалы своего дела, здоровая атмосфера взаимопомощи и направленность на качественное выполнение работы компании в целом, адекватное понимающее руководство. З/п, бонусы выплачиваются вовремя и в полном объеме. Зарплата выше, чем в других местах на той же позиции, так как компания работает с элитными клиентами. С этим же связан тщательный отбор людей на каждую позицию. Огромные возможности карьерного роста (например, с начальной позиции офис-менеджера до регионального директора), что, разумеется, требует времени и большого вложения сил, но возможно. На мой взгляд, людям, которые не любят работать, не увлечены своим делом, любят получать деньги ни за что или за некачественно выполненную работу, просто отсиживать свой рабочий день, тут не понравится. Если вы не такие, то место – просто отличное по всем критериям.
Ксения (Сотрудник)
09:38 21.01.2019
Работа мечты))) Молодой дружный коллектив, отличная команда, достойный уровень оплаты труда и при всем этом большие возможности роста и развития. Работаю в компании чуть меньше, чем полгода, но уже прихожу на работу с огромным удовольствием. Приятно заходить в компанию, где все друг друга знают и каждый приветствует тебя с широкой и доброй улыбкой. Базовые ценности компании полностью соответствуют реальности. Отличный совместный отдых/корпоративные мероприятия на высшем уровне, возможность помогать людям/участие в социальных проектах по экологии и благотворительности. Уважение к людям! Только есть один нюанс, если тебе нужна работа, где нужно просто отсидеться, то это не про нашу компанию, здесь сильная команда, которая постоянно развивается и ЛЮБИТ работать. Я счастлива, что я здесь)))
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании IQ Consultancy