+7 (812) 407-14-14

Отзыв сотрудника Николай о компании IQ Consultancy

Николай
01:00 26.08.2020
Собеседование проводит какая-то стервоза с гонором с огромным списком требований. По факту, предложить нечего не может. Зарплата чёрная.Сомнительная контора с туманным будущем. Плюс неадекватная оценка работодателя самого себя. С таким набором бенефитов, надо быть ближе к народу, чтобы хоть кого то заманить к себе на работу .
IQ Consultancy
2020-08-26 17:30:10
Николай, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, на какую вакансию проходили интервью и какого числа это было?
Возможно вы ошиблись в названии компании, т.к аргументы, которые вы привели в отзыве не соответствуют действительности.
Наша компания существует на рынке образовательных услуг уже 19 лет и помогла и помогает более 8000 студентам с выбором учебного заведения за рубежом.
Выбирая будущего коллегу в нашу команду, мы в первую очередь руководствуемся тем, разделяет ли он наши ценности. Одной из важных ценностей для нас является ценность Забота, а именно умение выстраивать добрые и открытые отношения с людьми и любовь к делу, которое делаем.
Все наши интервью проходят в формате дружественной беседы, на которой у каждой из сторон (кандидат и коллеги, которые присутствуют на интервью) есть возможность задать вопросы и получить ответы.
От кандидатов мы ожидаем знание английского языка на определенном уровне и опыт работы с людьми.
Николай, ознакомиться с нашими вакансиями вы можете по ссылке https://hh.ru/search/vacancy?st=searchVacancy&from=employerPage&employer_id=1092.
Ждем от Вас информации о дате встречи и вакансии, в случае если Вы проходили интервью именно в нашей компании.