Интерформ-Дизайн

Мы предлагаем своим клиентам полный цикл выставочных услуг, начиная от дизайн-проекта до окончательного исполнения выставочного стенда с предоставлением в аренду мебели, профессионального, аудио, видео и светового оборудования. Для Вас мы готовы сконструировать и собрать конструкции любых форм и размеров!

Интерформ Спб, Интерформ Дизайн, Interform Design
+7 (812) 448-69-22
+7 (812) 448-69-23
+7 (812) 448-85-41
Сайт: interform.spb.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про Интерформ-Дизайн
Отзывы сотрудников о работодателе Интерформ-Дизайн(23)
Владислава (Соискатель)
18:30 16.11.2020
Трудно сказать, так как была только на собеседовании и мое мнение достаточно субъективно.
Сергей (Бывший сотрудник)
23:05 13.04.2019
Интересная работа, раньше был хороший коллектив ну на этом пожалуй и все.
Неадекватные руководство, постоянно приходят и уходят сотрудники. Новинькие нечертата не понимаю, конструктор не может спроектировать простейшие вещи (их там человека 3-5 некоторые работаю меньше недели и убегают). Взяли нового технолога - очень умный) достал всех и офис и производство неадекватный развалит почти все производство. Бывают задержки зарплаты. Больничный платят от белого оклада было дело мастера материалом придавило и поломала сильно так пока шумиха не утихла так бегали в панике лишь бы не производственная травма как только всё утихло даже больничный полностью не заплатили. Работать приходится без выходных с 9 и до победы, переработки платят сомнительно можно полгода ждать и не дождаться. Постоянные штрафы за дело и без. Советую подумать прежде чем устроится. Всем удачи)))
Тимофей (Соискатель)
16:53 12.03.2019
Сотрудники офиса достаточно доброжелательны - предложили кофе/чай. Но видно, что затюканные руководством.
Аноним (Соискатель)
09:18 27.12.2018
Достоинств не обнаружено.
Легенда интерформа! Nemetz (Бывший сотрудник)
21:46 05.04.2017
Сильно раздражают особи приходящие устраиваться,уверен следующая партия будет читать эти отзывы так вот парни-если вы никогда не держали в руках электро инструмент,даже не суйтесь.Вам по 25-40 лет вы приходите и ничего не умеете у меня один вопрос к вам чем вы занимались все эти годы??? я в детстве уже научился в руках инструменты держать , время в универе подрабатывал на стройке.Ремонт дома . гараж.мотоцикл машина ..... Все это дает вам знания на будущее . Многие из вас даже не обучаемы-полтора дня собираете простейшую тумбочку из 6 деталей! А через месяц хватает стыда мычать почему мне заплатили меньше чем мастеру который 5 стендов в месяц построил! Вы должны понимать что ваши три с половиной тумбочки собранные за две недели не стоят тех денег которые вы хотите получить.Смотрите трезво на вещи.
Андрей ККК
08:04 25.11.2014
Работает команда профессионалов. Работают без выходных 24 часа в сутки - на результат.

Хороший коллектив. Интересная, динамичная работа.
У всех большие амбиции. Сложно договориться. Нужно иметь жесткий характер, чтобы отстоять свое мнение.
Елена
15:28 24.06.2014
Зар.плата не самая маленькая на рынке на этой должности.
Игорь
17:56 22.06.2014
Работал в компании всего 3 месяца. Ничего не стандартного или особенного не заметил. Все обещания в течение работы стабильно выполняли (з/п платили стабильно как и обещали). Ушел по собственному желанию. Расстались, так сказать в «хороших».

Хочу заметить, что работа интересная, но требует много трудозатрат (приходится задерживаться), но нужно понимать, что работа сезонная и специфическая о чем, кстати, руководитель сразу сказал на собеседовании.

Сфера обслуживания требует сделать здесь и сейчас поэтому менеджеры остаются, чтобы угодить клиенту и сделать предложение во время.
Сложно выиграть, творчески и свободно нужно уметь мыслить. Сложно быстро и легко заработать.
21:41 14.10.2013
за время собеседования их замечено не было
Такого отвратительного собеседования на моей памяти еще не было. Крайне неадекватный руковдитель, принимающий собеседование. Задает кучу вопросов, к работе не относящихся, хамит, оскорбляет (это на этапе собеседования то, а что же будет если работать?). Не тратьте зря время даже на эту контору
Мария
13:53 25.06.2013
Проработала в компании ""Интерформ" 2 года, потом сменила направление деятельности. Сразу стоит сказать, что люди в ней меняются не из-за плохого руководства, а из-за специфичности бизнеса. Случайный человек, который думает, что будет целыми днями создавать видимость работы и 2 раза в месяц получать зарплату там не задерживается. Если менеджер допускает ошибки, это грозит вовлечением компании в судебный процесс и выплата больших комиссионных клиенту, а также испорченную репутацию фирмы. Поэтому от таких специалистов тоже избавляются.

А вообще, работа интересная, динамичная. Много возможностей для налаживания контактов и собственного развития.
Учитывайте, что придется работать в выходные и праздничные дни. В случае, если построите стенд и клиент останется доволен, получите хорошее вознаграждение к окладу.
Слишком известный
06:34 26.05.2013
очень интересная работа. Когда работал там постоянно открывал для себя что-то новое и интересное.чувствовал, что сам развиваюсь. Платили столько, сколько обещали. Многие критикуют руководство-зря. Нет лицемерия. Говорят, то что думают.Ушел по собственной воле-пришлось переехать в область...
все таки надо работать..:)
Алексей
13:33 29.03.2013
Работа интересная
Все отрицательные стороны ниже перечисленные другими бывшими работниками - правда
СЕРГЕЙ МИНДЕРОВ
01:49 12.02.2013
привет всем! прочитал отзывы , ничему не удивился т.к. находился .а главное общался в коллективе .справедливости ради спешу сообщить ни я . ни я те кто со мной работал ни могут сказать что их обманули.обсчитали.нае..... и тем более обманом заманили. начальство что обещает то и плотит)))).
хочешь заработать. придётся поработать))))
21:38 28.09.2012
интересная работа, требующая активной жизненной позиции. чрезвычайно занятное руководство - то, что другие называют хамством и пугаются, мне импонирует. Во-первых, люди в руководстве действительно умные и действительно работают сами, а потому и с других спрос большой. Во-вторых, неформальная форма общения способствует тому, что сложился сплоченный коллектив - текучка есть, но костяк работает...»
Коллектив- ничего нельзя доверить все приходится делать самому.
Александр Коновалов
18:37 14.08.2012
В этом году, собственно как и в прошлом, отправили в отпуск за свой счет практически все производство. Кидалово какое-то, а не работа!!! Остерегайтесь этого места!
Иван
07:51 25.07.2012
Работал около года. Коллектив хороший. Работа интересная. Плюс по сравнению с другими компаниями стабильно платили зарплату и отпускные.
График сезонный, отсюда все трудности которые не все выносят.

Летом нет работы - бездельники живут хорошо, работяги мучаются

В сезон на оборот - работяги работают, бездельников гнабит руководство.
09:40 16.07.2012
интересная работа, требующая активной жизненной позиции.

Во-первых, люди в руководстве действительно умные и действительно работают сами, а потоому и с других спрос большой.

Во-вторых, неформальная форма общения способствует тому, что сложился сплоченный коллектив - текучка есть, но костяк работает уже несколько лет вместе, отношения дружеские.

Я лично свидетель, как неоднократно руководство поддерживало сотрудников в трудные периоды, в т.ч.материально, в т.ч.безвозмездно.
Ненормированный график, своеобразный характер руководства выдерживают не все.

Для успешной работы нужна большая самоорганизованность, ответственность за себя и результаты своей деятельности. Кто способен на это - тот спокойно работает, кто нет - пишет негативные отзывы.
14:47 20.12.2011
не заметила
мужчина, проводивший собеседование (либо сотрудник отдела кадров, либо руководитель), с первых же слов собеседования начал хамить и в грубой форме задавать вопросы личного характера, я терпела, отвечала, но, когда он уже откровенно начал издеваться (причем в присутствии других сотрудников), я сказала, что не хочу продолжать собеседование и хочу уйти, на что мне в ответ посыпались прямые оскорбления "не уходи, а беги отсюда! научись рисовать сначала, а не уродуй страну" и т.д.! такого неадекватного человека вообще нельзя допускать к работе!
21:45 29.06.2011
сама работа интересная
Да руководство - диб... втирают, что мы хренова работаем, постоянные - задержки зарплаты, отпуск в июле за свой счёт, выходные - это роскошь! Если работы навалом и нашь офис поздно выдаёт фронт работ, то месяц без выходных, за оклад, вам обеспечен... А под новый год вам дадут тыщ 15(если не меньше) и скажут ну у нас же работы не было в декабре!

Основной показатель - это постоянный набор новых сотрудников!
Александр
00:25 03.09.2009
Они теперь переименовались в Интерформ Плюс. Положительных сторон нет!
Людей просто "кидают" на з.п.! Обещают много, а по факту платят копейки. Постоянная текучка персонала. Высокие штрафы за всё! Директор матерится и угрожает физической расправой! Специалистов нет!