IntellectMoney

+7 (495) 649-86-81
Сайт: intellectmoney.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про IntellectMoney
Отзывы сотрудников о работодателе IntellectMoney(25)
18:17 20.08.2019
Современный офис в центре города, отличный коллектив, интересная работа, есть возможность карьерного роста. По зп всегда все исправно и вовремя, за 4 года работы задержек не было. После работы у нас никто не задерживается, отдыхаем все государственные праздники и выходные дни. Очень удивили негативные отзывы, так как эти люди никогда не работали у нас. Если кому-то интересно, можете посмотреть в linkedin наших реальных сотрудников и задать им вопросы
Все устраивает
21:08 11.08.2019
Работаю в компании более 2-х лет пришел из торговли на должность в отдел развития и хочу Вам сказать, что если вас переполняют идеи и вы являетесь тем, кто готов работать и зарабатывать, Вам сюда. НА этапе собеседований определяется уровень ЗП и я не припомню задержек с ней более 2 дней. Все мы Люди и есть некоторые моменты не совсем устраивающие но одно могу сказать точно, если Вас кинули с ЗП то нужно идти в инспекцию по труду и писать заяву.

Сам признаюсь, что подобные сайты не читаю но возмущенный отзывами на данном ресурсе решил осветить действительное состояние дел. Сейчас не те времена, когда можно всех было слать в гору.

Решать Вам, я здесь уже работаю и работа перерастает в увлекательное хобби, которых хочется заниматься и реализовывать всевозможные проекты в увлеченном и профессиональном коллективе.
в целом все норм.
Софья (Сотрудник)
23:50 09.08.2019
Работаю в компании 7 месяцев. В работе все устраивает. Все очень просто, менеджеры всегда доступно объясняют,все сотрудники помогают друг другу, вежливо общаются, решают все вопросы. Никаких нареканий не вызывают.
Общение в офисе тёплое, с пониманием и взаимоуважением.
Офис хорошо оборудован, для работы всегда предоставляется все, что необходимо. Официальное оформление по ТК РФ.
не выявила.
Яна (Сотрудник)
22:38 08.08.2019
В организации работаю чуть больше полугода, все устраивает. Замечательный, отзывчивый коллектив. Удобный график работы, своевременная заработная плата, комфортный офис со всеми удобствами.Бесплатное обучение, развитие, карьерный рост. Скорость и качество обслуживание клиентов на высоком уровне
не выявлены
Элина (Сотрудник)
22:00 07.08.2019
Работаю уже больше 2- х лет в компании. Много плюсов для работы в данной компании:
- находиться в центре города, удобно добираться до офиса
- офис на охране
- коллектив дружелюбный, отзывчивый
- компания предоставляет бесплатное обучение, и оплата с первого дня работы
-з/п выплачивается 2 раза в месяца, нет задержек!
-график работы 5/2 (суб, воскр. выходной) с 09.00 до 18.00, обед 1 час
-оформление по ТК РФ.
Света (Сотрудник)
17:04 06.08.2019
Работы много, заработать реально. Когда устраивалась, начиталась негативных отзывов и шла с опасением. Но совершенно зря.
Контроль. Если вы приходите не работать, а просиживать штаны, это очень быстро заметят и Вас пожурят, а то и уволят.
Оксана (Сотрудник)
16:29 04.08.2019
В компании с 2012 года. Рада, что работаю именно в этой постоянно развивающейся компании, где работают умные и интересные люди, где всегда можно расти в профессиональном плане, учиться новому и получать удовольствие от работы.
Даже не знаю что можно сказать о недостатках...Если только отстутствие возможности выбора рабочего графика (работаем с 9 до 18)
Роман (Сотрудник)
13:13 04.08.2019
Работаю в данной компании недавно, и как нового сотрудника меня все устраивает.Удобное расположение офиса, до которого можно добраться на любом общественном транспорте, сам офис оборудован всеми удобствами. Для новых сотрудников предусмотрен индивидуальный план обучения, который помогает не только быстро вникнуть в работу, но и дает возможность быстро влиться в коллектив. Все сотрудники очень приветливы и готовы всегда помочь по возникающим вопросам, что для меня, как для нового сотрудника очень важно.Оформление согласно ТК РФ, з/п белая.
пока что не обнаружены
Сергей (Сотрудник)
08:11 01.08.2019
В компании работаю с 2015 года. С первых дней впечатление о компании только положительное. Руководство подходит к обучение и дальнейшей нагрузке каждого сотрудника индивидуально. Также предоставляется развитие в карьере, с помощью различных проектов и индивидуальных планах. Расположение офиса не может не порадовать - это центр города, куда можно добраться на любом общественном транспорте. Да и в офисе, есть все удобства: чай, кофе, столовая комната с холодильником, всегда горячая вода, по всему офису кондиционеры. Компания развивается, а не стоит на месте. Одним из важных аспектов лично для меня это- очень слаженная и профессиональная команда, с которой как говорится и в разведку можно пойти))
Лично для меня офис далеко от моего дома
Наталия (Сотрудник)
16:40 31.07.2019
Вот знаете, не писала ранее никогда на подобных сайтах, а тут увидела, что за чушь понаписали и не смогла не ответить. Ну серьезно, что за бред под копирку от несуществующих "типо уволенных" людей?) От себя могу сказать, что работаю здесь с 2012 года, уже довольно долгое время, как и большинство ребят в команде. За это время благодаря компании реализовала себя во множестве проектов, которыми могу гордится.
Стабильная компания без текучки, без задержек с зп, отличный коллектив, уважающий свое дело.
Если только какие то мелочи, но все обсуждается
Леонид (Бывший сотрудник)
12:00 09.07.2019
НЕТ!!!
Работал в этой чудо компании Intellect Money разработчиком PHP. Работы много, условий никаких. График работы плотный, потому что постоянная текучка кадров. В итоге потом уволили по непонятным причинам, еще и зарплату не выдали. Те еще кидалово. А людям вообще не рекомендую эту платежную систему.
Ярослава (Бывший сотрудник)
12:23 28.06.2019
НЕТ!!!
Люди, никогда не устраивайтесь на работу в компанию Intellect Money . Это не добросовестный работодатель. Через две недели, вас просто уволят без обьяснений и не заплатят ни копейки денег. Так лично было в моем случае. Хотя изначально так все красиво рассказывали. Обычная замануха.
Святослав (Бывший сотрудник)
11:40 23.06.2019
В Intellect Money неделю проработал разработчиком PHP. Обещали сразу в конце недели заплатить зарплату, а в итоге просто кинули. Как я понял, я не один такой. Да и сама по себе система паршивая, работает ужасно. Не зря, там вечн разработчики меняются.
Наталья (Бывший сотрудник)
18:43 20.06.2019
пфф откуда?
Проработала менеджером по продажам в компании Intellect Money пару недель. Обещали и график удобный, и хорошую зарплату. Только ни того, ни другого я здесь не увидела. Мало того, что пашешь, как конь, так потом еще и штрафы
Артем (Бывший сотрудник)
12:43 01.05.2020
оформили трудовую книжку
Все положительные отзывы написаны действующими сотрудниками по нескольку раз под строгим контролем руководства.
Зарплату Вы будете получать полностью черную, работая по договору от 0.5 ставки.
Про карьерный рост забудьте, сколько Вы сможете выбить на собеседовании себе зп, столько Вы получать и будете вплоть до Вашего увольнения.
Коллектив максимально разобщен все стучат на всех, одна общая цель сдать друг друга и быть белыми и пушистыми перед высшим начальством.
Проработал в компании 3 года часто по выходным и задерживался после работы, за годы работы накопилось много негатива в адрес руководства компании.
Инокентий (Бывший сотрудник)
13:53 13.01.2020
intellect money прцессинговый центр, финансовая организация
отсутствует соц пакет
Владимир (Сотрудник)
11:45 23.09.2019
Любые необходимые отгулы можно отработать только на праздники или в отпуске.
Алексей (Сотрудник)
13:43 21.08.2019
Работаю в компании несколько лет, меня все устраивает
негативные отзывы - это чушь и у нас никогда не работали эти люди
10:49 19.08.2019
Все устраивает
Дмитрий Попов (Сотрудник)
12:23 14.08.2019
Боремся с фейковыми отзывами вместо того, чтобы деньги зарабатывать