+7 (495) 649-86-81
Сайт: intellectmoney.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий Попов о компании IntellectMoney

Дмитрий Попов
12:23 14.08.2019
Работаю в IntellectMoney почти 8 лет и прошел с ребятами огонь и воду. За это время чего только не случалось: вместе с ними мы запускали новые продукты, боролись с конкурентами за каждого клиента, оставались после работы, седели разом в один день, потому что у нашего банка отозвали лицензию, и наши клиенты попали на 11 млн. руб, а потом вместе решили выплатить эти деньги клиентам самостоятельно, и много-много другого.
За такой длительный срок команда хоть и несильно, но менялась. Кто-то приходил, кто-то уходил, но никогда, заявляю это с полной уверенностью, никогда компания не расставалась с ушедшим сотрудником плохо. Поэтому до сих пор мы все дружим, а ребята приезжают к нам в гости.
Несколько недель назад мы поставили задачу расширения штата IT. Сформировали профиль кандидата, написали текст вакансии и сели ждать в ожидании вала кандидатов :)
Ждем день, неделю. Воронка кандидатов вообще не очень. Думаем, что такое…
До этого момента мы отслеживали отзывы о компании только со стороны клиентов – этот процесс у нас один из важных в компании, потому что у каждого отдела стоит задача поддержания сумасшедшего для РФ NPS в 65%. Поэтому каждый день мы благодарим лояльных клиентов и ведем работу по превращению детракторов в промоутеров.
Но мы и подумать не могли, что о нас могла появиться такая фейковая история, как про работодателя. Причем на всех сайтах сразу, в одно и то же время, и под копирку.
Мы не могли пройти мимо, и надеюсь, что этот человек уже понял, что мы свое честное имя просто так не сдадим :)
Обращаюсь именно к нему.
Вы точно у нас не работали. Но, может быть, были нашим клиентом, или имели еще какие-то взаимоотношения с компанией, в результате чего мы Вас чем-то обидели, не выполнили, по Вашему мнению, свои обязательства или еще как-то насолили Вам.
Если так, напишите, пожалуйста, на pro@intellectmoney.ru, что, собственно, случилось-то.
Обещаем, мы постараемся разобраться.
Боремся с фейковыми отзывами вместо того, чтобы деньги зарабатывать