Интеграция связи

Компания "Где лучше" включает в себя онлайн-сервис поиска по услугам, интернет-издание о телекоммуникациях Telekomza.ru, а также рекламную сеть Telecom Target.

Проект "Где лучше?" - это сервис по выбору провайдеров домашнего интернета, цифрового ТВ, интернет-провайдеров в офис и сервисных центров по всей территории России.

Сервис находится в стадии активного роста и сейчас у вас есть возможность присоединиться к нашей команде, заняться интересным и перспективным проектом, а также вырасти вместе с ним.

где лучше
8 (800) 700-20-23
Сайт: gde-luchshe.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Интеграция связи
Отзывы сотрудников о работодателе Интеграция связи(43)
харли (Бывший сотрудник)
10:24 03.09.2021
работа норм
а руководство гавноо полноее зп уже 3 месяца не дают не советую работать в этой компании проста там все такие уродыы всегда за держки
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:13 27.01.2021
Нету
Работаешь без выходных за копейки, которые не так просто и получить. Задержки зп больше недели, а то и больше, кормят обещаниями, ушла к конкурентам. За прошлый месяц до сих пор не заплатили. Просто ужас.
10:14 09.12.2020
Нет. Я бывший сотрудник офиса. Зп только вовремя платят, но за неё нужно порвать жопу. Операторам платят мало, копейки. Больше 13000 вы не получите. Руководство более ли менее. В тебе никто не заинтересован, в любой момент пенок под жопу. Сейчас у компании нет денег, поэтому задержаться на долго не получится.
Кроме зп вовремя нет.
Лаура (Сотрудник)
Город: Алматы
19:18 03.07.2020
Конечно есть и очень большой!! Познакомилась с хорошим людьми, но жаль что нас разделяют тысячи километров- не попить чайку с тортиком
Елена (Сотрудник)
23:59 27.05.2020
Работаю с апреля 19 года,пришла оператором,через пару месяцев перешла в диспетчеры.Заработная плата достойная,есть премии,мотивационные доплаты,постояннно проходят конкурсы, тренинги,обучение по новым продуктам,техникам. Адекватное руководство,отзывчивый дружный коллектив,график гибки. Как и в любой компании,для получения выского вознаграждения,нужно работать,просто так "посидеть " в линии не получится.
не нашла
Лев Воробьев (Сотрудник)
19:05 27.05.2020
Работаю в компании с октября 2018 - самая лучшая компания для сотрудников и партнеров - руководство и коллектив всегда приходят на помощь, зп всегда вовремя и достойная, главное работать ответственно, придерживаться правил и скриптов
нет таких
Ирина (Сотрудник)
17:17 14.05.2020
Работаю в компании уже более четырех лет .Отличный коллектив, стабильная заработная плата, удаленная работа что для меня очень удобно.
Лично для себя -я их не нашла.Недостатки отсутствуют
Екатерина (Соискатель)
19:13 13.05.2020
Пришла сюда оператором без опыта. Обучения нормальные, но тренер Анна строгая. Сдала тест-звонок со второго раза. П роработала у них 5 месяцев, платили вовремя, но я думала больше будет. Обещали 25, но в первый месяц получила 15, потом правда выходило 23-25, но не больше. Предложили стать помощников супервайзера с небольшим окладом, проработала месяц, но было столько работы разной, что начала уставать, в операторы больше не хотела, поэтому, когда позвали на старое место работы в офис, то вернулась. Успела подружиться с ребятами, до сих пор с некоторыми общаюсь. Компания в принципе хорошая, если готовы впахивать. Коленкивская у них ваще по 50-60 000 зарабатывает, но это по 12 часов почти без выходных.
Не оформляют по трудовой, предлагали сделать самозанятость, но там много заморочек и надо платить налог.
Елена (Бывший сотрудник)
00:03 24.12.2019
Обучение
С зп полный обман! Копейки платят, по сравнению с тем что имеют! За конвергенцию рублей 150 вроде было, а провайдер платит компании и полную стоимость пакета! И ещё снимут % соотношение оформленных заявок к количеству звонков! Жмоты и храмы! Поработайте месяц, два - сами всё поймёте и заодно нервный срыв себе заработает! Руководство кстати абсолютно не касается работы операторов, а просто гребед бабки лопатой )
Алена (Сотрудник)
Город: Тюмень
12:01 09.09.2019
Работаю в компании уже более двух лет . Своевременная выплата заработной платы , Дружный коллектив , готовый прийти всегда на помощь в трудной ситуации .Компания развивается , что очень радует . Заинтересовало именно в этой компании меня , возможность работать удаленно , что было для меня важно .
Елена (Сотрудник)
Город: Чебоксары
10:33 09.09.2019
Работаю в компании полгода. За это время выросла из оператора до супервайзера. Работа разноплановая, поэтому для меня интересная. Всегда есть возможность роста и развития. Главное, быть самому в этом заинтересованным и любить учиться, ставить перед собой выполнимые цели и задачи. Очень приятно взаимодействовать с руководством компании, и к новым сотрудникам, и к сотрудникам с опытом руководители всегда внимательны и готовы помочь в решении любых вопросов. Заработная плата достойная, всегда выплачивается в срок без задержек.
Не сталкивалась
Лариса (Бывший сотрудник)
Город: Воскресенск
09:41 09.09.2019
Отличная компания, единственная удаленная работа на которой реально платят, обращений много, хватает для всех и всегда, гибкий график работы, все выплаты строго в определенные дни, никаких задержек и премии платят практически за все, мне все понравилось.
Василий (Сотрудник)
Город: Балаково
08:57 23.05.2019
Не рекомендую данную компанию, обман с з/п, расценки по заявкам копеечные. Штрафы ни зачто. Отвратительное и хамское отношение руководства к операторам.
Андрей (Бывший сотрудник)
11:24 17.05.2019
Из положительных моментов только то что хоть как то платят.
Маленькая пред история: проработал там около года и моя оплата труда не поднималась выше 15000р (зп зависит от количества ПОДКЛЮЧЕННЫХ Клиентов)Поначалу все было более менее но потом стали происходить невероятные вещи:заявки стали откровенно вороваться и не оплачиваться Руководство откровенно оборзевшие тк там выходные плавающие если у тебя какая то чрезвыч ситуация и ты не можешь выйти ты должен найти замену и не колышит!!Бесконечные штрафы ни за что!!СВ тупые и многого сами не знают вообщем капец!Мой знакомый туда пришел(спустя год после того как я не работаю(проработал мес сделал (270заявок)получил 9000р!вообщем ни че не изменилось!!люди не рекомендую никому туда идти за такие "деньги"!!!
Григорий (Бывший сотрудник)
21:56 30.11.2017
Работал из дома. Все отлично. И по графику можно договориться, коллеги всегда помогут в трудную рабочую минуту. С зарплатой тоже проблем не было. В общем можно работать не только на подработке, но и на постоянке.
Если хорошо поработать, хорошо получаешь. У меня нормально выходило. Я доволен.
В целом нет недостатков.
Валентин (Бывший сотрудник)
10:22 09.11.2017
Не первая и не последняя работа. Да и устраивался я на время учебы. На удивление мои ожидания оправдались сторицей! Изначально даже не рассчитывал на обещанные условия: теплые звонки, размер дохода и тп. Всё оказалось так, как и договорились. Коллектив приятный и дружелюбный. А главное адекватное руководство!
Думаю, они вытекают из формата удаленной работы: нет фитнеса и бесплатных обедов(
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Балаково
22:06 22.09.2017
Крайне не рекомендую данную компанию, кидают на з/п, расценки по заявкам копеечные. Абсурдные штрафы. Хамское отношение руководства к операторам.
Геннадий (Сотрудник)
Город: Ставрополь
16:45 09.08.2017
Проработал больше года, все устраивает. Зарплату платят стабильно. Самая оптимальная работа на дому из всего, что находил. Вполне доволен.
Особо критичного для себя ничего не нашел.
Игорь (Сотрудник)
Город: Калуга
19:22 14.06.2023
Лучшее место, где мне удалось поработать на удаленке. Реально чувствуешь себя в полноценном коллективе. На первый взгляд много новой информации, но на самом деле ничего сложного нет! ведь это и есть развитие, когда узнаешь новое. ЗП в рынке, ничего не втюхиваешь (клиенты сами обращаются), работай откуда хочешь (лишь бы интернет был). Что еще нужно?)
Да все адекватно, если ты сам адекватный)
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:15 03.12.2020
Удаленная работа, сам выбираешь время работы, всегда помогут и подскажут во всем.
Зарплата нормальная и во время (кому кажется маленькой, так и забот никаких и ответственности особо нет). Есть премии, конкурсы, можно подмениться если очень надо. Самое главное звонки можно сказать горячие даже.
В принципе не заметила.