Инстамарт

Instamart - динамичная компания с большими карьерными возможностями. Мы работаем по западным стандартам.

Instamart (ООО «Инстамарт») является игроком нового типа на московском рынке доставки продуктов и канцелярских товаров. Мы ставим бескомпромиссное качество сервиса наших клиентов превыше всего.

Instamart предлагает более 10 000 товаров, включая широкий выбор продуктов питания, канцелярских и офисных товаров. Экспресс-доставка по Москве осуществляется бесплатно. Сервис запущен в сентябре 2013 года и уже сейчас среди наших клиентов такие компании как Intel, РЖД, Газпром, Русский Экспресс, а также сотни физических лиц. Мы активно развиваем свой бизнес и расширяем команду.

instamart
+7 (495) 120-60-00
Сайт: www.instamart.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Инстамарт(8)
Андрей (Бывший сотрудник)
14:35 29.05.2019
Отсутствуют
Трустройство в компании не официальное, что даёт возможность избавиться от Вас в любой момент, как и произошло со мной: прошёл обучение, стажировку, потом игнор, на звонки не отвечали и не выходили на связь, потом сказали, что компании я не нужно. Обещали оплатить стажировку и обучение, но этого не произошло, 2 месяца обещают и ничего не платят
Ар (Бывший сотрудник)
01:14 14.11.2018
Попался хороший коллектив. Было весело. Оплачивается отпуск,но это пока.
Руководство некомпетентно. Не доплачивают,деньги надо выбивать. Хамство со стороны руководства. Карьерный рост есть если ты пресмыкаешься,если ты хороший сотрудник,то это никого не волнует.
Компания моет бабло и обманывает спонсоров. Вариант на 3- если придти на месяц подзаработать
СВЕТЛАНА (Бывший сотрудник)
15:51 13.05.2019
Коллектив был дружный, сборщики и курьеры в целом от них хорошее впечатление, чего не сказать о руководстве.
Олег не помню, как Вас там по батюшке. Да и Бог с Вами. Так вот настало время расставить все точки над i. Очень удручает Ваша не корректная и не адекватная работа в качестве руководителя отделения Инстамарт Нижний Новгород.
Не заключены трудовые договора с сотрудниками ни с одним (будет жалоба коллективная), зарплаты выплачиваются не своевременно, на собеседовании оговаривались одни условия, а по факту - сократили штаб в 2 раза, а зп осталась прежней, обязанностей и нагрузки естественно стало больше вдвое и даже втрое. Сборщики не успевают собирать, курьеры отвозить, даже на копейку зп не подняли. Это смешно!!!.Желания работать у людей нет
Денис (Сотрудник)
07:11 07.03.2018
На должности водителя с января прошлого года, зимой большое количество заказов - есть переработка, но она оплачивается, есть возможность подработок, также можно продвинуться выше по карьерной лестнице при желании. Коллектив дружный, больничные проплачиваются.
Нету
Елизавета (Сотрудник)
01:09 07.03.2018
Работала в колцентре около 9 месяцев, после ушла в декрет. Оформление официальное, зарплата белая, в том числе и поощрения, офис обставлен хорошо, руководитель Любовь очень отзывчива, всегда помогает решить спорные вопросы с клиентом, зарплата хорошая.
Вячеслав (Сотрудник)
23:19 06.03.2018
Работаю сборщиком уже полгода, все устраивает, график 2/2, переработки оплачивают, з/п выше, чем получал, когда был снабженцем в строймагазине, есть системы поощрения, все устраивает.
Лариса (Сотрудник)
22:16 06.03.2018
Стабильная заработная плата, начальство хорошее, прислушивается к мнению сотрудников: снабдили офис всем необходимым, каждый день свежие фрукты, чай, кофе, вода. Перед полноценной работой на звонках - стажерское оплачиваемое обучение.
Пока нет ни одного.
Игорь (Бывший сотрудник)
20:27 06.03.2018
Подход к сотрудникам индивидуальный, машины даются в рабочем состоянии, удобный график 2 через 2, зарплата вполне хорошая.
Офис в центре, живу на окраине.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Инстамарт