Инстамарт

Instamart - динамичная компания с большими карьерными возможностями. Мы работаем по западным стандартам.

Instamart (ООО «Инстамарт») является игроком нового типа на московском рынке доставки продуктов и канцелярских товаров. Мы ставим бескомпромиссное качество сервиса наших клиентов превыше всего.

Instamart предлагает более 10 000 товаров, включая широкий выбор продуктов питания, канцелярских и офисных товаров. Экспресс-доставка по Москве осуществляется бесплатно. Сервис запущен в сентябре 2013 года и уже сейчас среди наших клиентов такие компании как Intel, РЖД, Газпром, Русский Экспресс, а также сотни физических лиц. Мы активно развиваем свой бизнес и расширяем команду.

instamart
+7 (495) 120-60-00
Сайт: www.instamart.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Инстамарт(35)
Женя (Бывший сотрудник)
17:36 07.12.2022
График работы выбираешь сам. На этом всё
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:21 04.03.2022
Выплаты каждую неделю
Обещают выплаты по пятницам, а по факту каждую неделю задержки и деньги только в понедельник приходят, при этом никто ничего не знает. Руководители не понятно для чего нужны.
Маша Д. (Сотрудник)
18:43 22.01.2021
Обязанности сборщика не простые и не сложные, труд не тяжелый, но и не легкий как по мне. И зарплата 35-36 тысяч это средняя скорее. В сотрудничестве с Сбермаркетом для меня самое ценное это надежность. Я в этом убедилась во время карантина. Сейчас не хочу уходить – говорят после НГ будет еще спад в экономике, с работой будет еще хуже.
Менеджер у нас не самый спокойный, но начисление зарплаты честное.
Сергей (Сотрудник)
12:29 04.12.2020
Хотел написать свое мнение о Сбермаркете – а тут уже и без меня все расписали по полной программе. Могу сказать что у меня только поначалу был некий осадочек, тоже менеджер как-то на бегу разговаривал, потом пришлось его вызванивать спрашивать результат. Но потом как подписал договор – все наладилось. Прошел обучение и все пошло поехало. В целом я доволен.
В целом все нормально
Дмитрий (Соискатель)
12:58 01.10.2020
Насколько понял дружный коллектив если ты им понравился.
Пришёл на обучение. Был один заказ 10 позиций. Сказали медленно и что не подхожу. Я считаю что это не правильно. Так как первый раз собираю заказ и не знаю где что лежит.
Глеб (Сотрудник)
18:26 10.07.2020
Я редко высказываю свое мнение, но тут решил написать отзыв о работодателе Сбермаркет. Уж очень по душе пришлась работа водителя-курьера. Приходится, конечно, наматывать километраж, но зато не сидишь в офисе на одном месте, а общаешься с людьми. График составлен удобно.
много ходить приходится
Кузьмич (Сотрудник)
16:57 02.06.2020
Я работаю курьером, не только получаю прилично, но и доволен, что работодатель все свои обещания выполняет. Живу и не боюсь, что завтра не будет денег. Даже пока все стонали на самоизоляции я заработал больше. Я конечно людям кто дома сидит сочувствую, но факт есть факт. Ну и знаю сборщики не жалуются потому что работой обеспечены. В общем Сбермаркет хорошая фирма.
пакеты тяжелые таскать приходится
Paramon (Сотрудник)
17:21 13.05.2020
Я не думал, что курьером я стану зарабатывать больше, чем инженером. Уволили, денег не хватает, решил перебиться где получится – пришел в Сбермаркет. Договорился с менеджером, начал работать. Работа несложная, но ответственная. Справляюсь, иногда бывает тяжело. Но в принципе справляюсь. Выходит 50-60 т р. Но как встали на изоляцию, так стал ходить не по графику (обычный 2 через 2), стало выходить больше.
Бывают разные клиенты, но в целом все устраивает
Егор (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
19:42 11.04.2020
Много
Артем (Сотрудник)
15:02 07.02.2020
Перед устройством на работу в Сбермаркет я прочитал кучу отзывов. Понятное дело, многие напрягли. Рискнул. Так вот скажу из своего двухмесячного опыта комплектовщиком. Работа по договору оказания услуг. Платят сколько заработал, бывают ошибки но все решаемо. С коллективом мне повезло. Считаю хороший вариант как временная работа.
Критических нет.
Nik (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
00:49 30.01.2020
Их просто нет
Иосиф b2b (Сотрудник)
13:18 29.01.2020
B2B команда. Дружный коллектив, ,tkfz pg
В B2B хамский руководитель Иван Бабич, позволяющий орать матом на подчиненных и на девушек из команды. Жесткие условия работы. Сотрудники сидят привязанные к наушникам и бегают только на обед и в туалет. Больше свободного времени нет. Огромная текучка потому, что люди не хотят работать с тираном и за низкую зп.
Если ты не в плане - негатив и мат.
Если просел по звонкам - негатив и мат + депримирование
Если твое мнение не совпало с мнением Ивана - мат и увольнение.
Бегите из b2b. Врут про высокие зарплаты! Есть куча мест, где можно работать спокойно и с уважением к твоим идеям!
Ренат (Сотрудник)
Город: Уфа
21:07 09.01.2020
График ,зп.
И так,начнем.
Начнем пожалуй с самой мерзкой стороны этой компании - и это ,руководство ,вернее сити-менеджер.
Человек- тюфяк ,не способный решить даже самые банальные проблемы или вопросы ,коих возникало очень много и часто.Сборщики и водители всегда сами по себе ,все решаете сами.Если где-то тебе должны доплатить ,то это нужно выбивать всеми силами ,иначе он просто тупо забьет.Постоянно отсутствует на рабочем месте ,появляясь раз в неделю.
Сама работа неплохая ,график удобный да и зп ничего.
Но , если сити-менеджер го*дон,то работать нормально вы там не сможете.
Виктор (Бывший сотрудник)
09:06 12.11.2019
Привлекает офис в центре, правда в нём тесновато. Привлекательный голос девушки Анастасия по телефону, которая при вопросе об официальном оформлении ответила, что да, но это не так. Приходит смс с напоминание, если о встрече договаривались за несколько дней.
mark (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
08:14 22.10.2019
Их попросту нет
Обходите эту мутную конторку стороной!Водителям компенсируется 600р за смену ГСМ.По факту уходит 1200р иногда."Псевдо начальнице" саше на это наплевать.Обманула с зарплатой объяснив это какими то невнятными причинами.Трудоустройство не официальное,даже без договора,в случае чего чтоб кидать потом на зп было проще.И самое интересное нет ни телефона офиса ни чего,только горячая линия и почта,доказывать свою правоту в случае обмана будет просто не кому.
Налоги контора не платит
Нарушает ТК РФ
Светлана (Соискатель)
18:29 29.09.2019
НЕТ!!!
Макар (Бывший сотрудник)
17:55 26.09.2019
Нету
Сплошной обман происходит в данной фирме, договоров о трудоустройстве нету, кидают людей на деньги, отработает человек месяц его выгоняют и денег не платят. Руководители просто отстой, глупые и не компетентные с сотрудниками!!! По их мнению все должны работать как рабы, молчать и работать и при этом не чего не просить!!! Не вздумайте идти туда работать!!!! Зря потратите время!!!
Евгения (Соискатель)
10:33 12.09.2019
Не успела заметить
Добрый день. Хочу предупредить тех кто как я не в курсе... Эта компания работает исключительно с самозанятыми гражданами!!! О чем сотрудники забывают сообщить когда приглашают на собеседование!!! Уже ОБМАН. Съездила и потеряла время и деньги.
Андрей (Бывший сотрудник)
14:35 29.05.2019
Отсутствуют
Трустройство в компании не официальное, что даёт возможность избавиться от Вас в любой момент, как и произошло со мной: прошёл обучение, стажировку, потом игнор, на звонки не отвечали и не выходили на связь, потом сказали, что компании я не нужно. Обещали оплатить стажировку и обучение, но этого не произошло, 2 месяца обещают и ничего не платят
Ар (Бывший сотрудник)
01:14 14.11.2018
Попался хороший коллектив. Было весело. Оплачивается отпуск,но это пока.
Руководство некомпетентно. Не доплачивают,деньги надо выбивать. Хамство со стороны руководства. Карьерный рост есть если ты пресмыкаешься,если ты хороший сотрудник,то это никого не волнует.
Компания моет бабло и обманывает спонсоров. Вариант на 3- если придти на месяц подзаработать