Инстамарт

Instamart - динамичная компания с большими карьерными возможностями. Мы работаем по западным стандартам.

Instamart (ООО «Инстамарт») является игроком нового типа на московском рынке доставки продуктов и канцелярских товаров. Мы ставим бескомпромиссное качество сервиса наших клиентов превыше всего.

Instamart предлагает более 10 000 товаров, включая широкий выбор продуктов питания, канцелярских и офисных товаров. Экспресс-доставка по Москве осуществляется бесплатно. Сервис запущен в сентябре 2013 года и уже сейчас среди наших клиентов такие компании как Intel, РЖД, Газпром, Русский Экспресс, а также сотни физических лиц. Мы активно развиваем свой бизнес и расширяем команду.

instamart
+7 (495) 120-60-00
Сайт: www.instamart.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Инстамарт(35)
Анна (Бывший сотрудник)
16:38 12.01.2024
Эдисон Ирина якобы руководитель. Не какой руководитель наглая хамка. Не отвечает не на один поставленный вопрос . Добавила меня в черный список. Уже как 2 месяца по трудовой якобы я работаю в этой компании но я не подписывала не какие документы . Кто получает за меня зарплату , наверное сама Ирина . Писала в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Жду решения. Номера телефонов никогда не доступны. Как связаться с руководителем этой компании не понятно .
Женя (Бывший сотрудник)
17:36 07.12.2022
График работы выбираешь сам. На этом всё
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:21 04.03.2022
Выплаты каждую неделю
Обещают выплаты по пятницам, а по факту каждую неделю задержки и деньги только в понедельник приходят, при этом никто ничего не знает. Руководители не понятно для чего нужны.
Арсений (Сотрудник)
19:07 27.01.2021
На должности курьера я чувствую себя отлично. Работа хоть и требует оперативности, но нервы почти не портятся. С клиентами бывают разные ситуации, но это редко, чаще все люди культурные, на чай дают, на новый год вообще крто получалось в этом смысле. Ну и официальный доход очень приличный. У меня выходит около 45-55 в месяц, а в декабре вообще под 60.
За последние полтора года лучше работы у меня не было.
Маша Д. (Сотрудник)
18:43 22.01.2021
Обязанности сборщика не простые и не сложные, труд не тяжелый, но и не легкий как по мне. И зарплата 35-36 тысяч это средняя скорее. В сотрудничестве с Сбермаркетом для меня самое ценное это надежность. Я в этом убедилась во время карантина. Сейчас не хочу уходить – говорят после НГ будет еще спад в экономике, с работой будет еще хуже.
Менеджер у нас не самый спокойный, но начисление зарплаты честное.
Демин (Сотрудник)
09:58 13.01.2021
Судьба свела с этой компанией, да так своевременно, что лучше и придумать нельзя. Найти постоянный доход в такое непростое время сейчас трудная задача. Мне очень повезло в этом плане. Здесь я можно сказать выбился в люди и стал получать действительно большие деньги. Теперь мне не приходится жить от зарплаты до зарплаты. Могу себе очень многое позволить.
нормальные выплаты, а это основное
Тамара (Сотрудник)
12:31 06.01.2021
Когда я только пришла сюда, то думала, что ко мне будут относиться недоброжелательно. Но я ошибалась. Отношение в этом коллективе ко всем одинаково радушное. Так что сразу начинаешь чувствовать себя уютно от добродушного расположения коллег и руководства. Честно говоря, такого по настоящему демократичного руководства я нигде и никогда раньше не встречала. Поэтому компания активно развивается и мы вместе с ней. Об этом я могу судить по личному опыту, так как из простого стажера дослужилась до руководящей должности.
я пахала, что бы меня повысили, это не сидячая работа
Антон (Сотрудник)
17:14 30.12.2020
После развода я в карантин еще и работу потерял. Нужно было что-то быстро решать. Искать полгода и сидеть без денег я не стал – сразу пошел в Сбермаркет. Настроен был на худшее. Не впечатлило, но старался на обучении, да и сейчас тоже. Сейчас я могу сказать, что работа как работа. Что подкупает, что все четко понятно и честно. И все зависит от твоих усилий, от общения с заказчиками, но и от удачи тоже. Менеджер попался нормальный – я с первого месяца в своем районе, подработки мне предлагает итд итп.
Конечно же хочется денег побольше, да заказчиков получше
Сергей (Сотрудник)
12:29 04.12.2020
Хотел написать свое мнение о Сбермаркете – а тут уже и без меня все расписали по полной программе. Могу сказать что у меня только поначалу был некий осадочек, тоже менеджер как-то на бегу разговаривал, потом пришлось его вызванивать спрашивать результат. Но потом как подписал договор – все наладилось. Прошел обучение и все пошло поехало. В целом я доволен.
В целом все нормально
HARiTON (Сотрудник)
16:12 05.10.2020
Я закончил вышку, но работу не нашел. Купил б/у Ауди и по договору работаю в Сбермаркете курьером. И нормально получается. Причем тут не только бабки нормальные платят, график удобный, но и что самое интересное – можно вырасти по карьере. Я конечно не уверен, что буду работать здесь постоянно, но все равно , приятно. И начальство без дела не придирается, я вполне доволен.
Начальство норм
Дмитрий (Соискатель)
12:58 01.10.2020
Насколько понял дружный коллектив если ты им понравился.
Пришёл на обучение. Был один заказ 10 позиций. Сказали медленно и что не подхожу. Я считаю что это не правильно. Так как первый раз собираю заказ и не знаю где что лежит.
КапРаз (Сотрудник)
17:49 14.08.2020
Я работаю по договору в Сбермаркете уже год и два месяца. Должность – курьер-водитель. Фирму эту уважаю, платят честно, бонусы заработал – получил, если охота - можно подработать. И если мне вначале обещали поставить на свой район – так и сделали. Менеджер все проблемы с клиентами решает честно, своих без дела не обижает. Работаю две смены через две, для меня нормально. Считаю очень хорошая работа.
пока нормально
Глеб (Сотрудник)
18:26 10.07.2020
Я редко высказываю свое мнение, но тут решил написать отзыв о работодателе Сбермаркет. Уж очень по душе пришлась работа водителя-курьера. Приходится, конечно, наматывать километраж, но зато не сидишь в офисе на одном месте, а общаешься с людьми. График составлен удобно.
много ходить приходится
Карина (Сотрудник)
12:04 25.06.2020
Я с января работаю курьером в Сбермаркете, и считаю мне повезло. Заработок больше чем у некоторых мужчин. Конечно приходится доносить продукты по адресу, но это ерунда. При таких заработках как здесь меня устраивает и график 2 через 2, и оформление по договору. В работе всякое бывает, но все конфликты и проблемы разрешаются более-менее честно. Поэтому эта работа мне нравится.
Бывают конфликтные ситуации
Кузьмич (Сотрудник)
16:57 02.06.2020
Я работаю курьером, не только получаю прилично, но и доволен, что работодатель все свои обещания выполняет. Живу и не боюсь, что завтра не будет денег. Даже пока все стонали на самоизоляции я заработал больше. Я конечно людям кто дома сидит сочувствую, но факт есть факт. Ну и знаю сборщики не жалуются потому что работой обеспечены. В общем Сбермаркет хорошая фирма.
пакеты тяжелые таскать приходится
Paramon (Сотрудник)
17:21 13.05.2020
Я не думал, что курьером я стану зарабатывать больше, чем инженером. Уволили, денег не хватает, решил перебиться где получится – пришел в Сбермаркет. Договорился с менеджером, начал работать. Работа несложная, но ответственная. Справляюсь, иногда бывает тяжело. Но в принципе справляюсь. Выходит 50-60 т р. Но как встали на изоляцию, так стал ходить не по графику (обычный 2 через 2), стало выходить больше.
Бывают разные клиенты, но в целом все устраивает
Егор (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
19:42 11.04.2020
Много
Дёма (Сотрудник)
17:25 06.04.2020
У меня поначалу были сомнения идти или не идти работать курьером. Типа не престижно. Но поговорил с мужиком на мусорной машине и оказалось он получает за 70. Так у меня все глупости из головы и вышли. Прошел собеседование, зарабатываю под 70 чаще всего. Доволен графиком работы и тем что работа рядом с домом. Живу как человек практически без материальных проблем.
Разные бывают клиенты, работа по договору, смена 12 часов для меня была по началу не привычной.
Артем (Сотрудник)
15:02 07.02.2020
Перед устройством на работу в Сбермаркет я прочитал кучу отзывов. Понятное дело, многие напрягли. Рискнул. Так вот скажу из своего двухмесячного опыта комплектовщиком. Работа по договору оказания услуг. Платят сколько заработал, бывают ошибки но все решаемо. С коллективом мне повезло. Считаю хороший вариант как временная работа.
Критических нет.
Nik (Бывший сотрудник)