Инфофлот

8 (800) 777-47-83
Сайт: infoflot.com
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Отзывы сотрудников о работодателе Инфофлот(25)
Александра (Соискатель)
13:18 17.05.2023
До меня нет достоинств в этой компании
Гость (Бывший сотрудник)
13:08 22.03.2020
Возможность сходить в круиз по России и дмс через 2 года после оформления
Серая зарплата, неадекватное руководство, нарушения ТК, ненормированный рабочий график, огромнейшая текучка кадров, отсутствие корпоративного этикета, запрет ходить в отпуск с мая по середину сентября, неустойчивое положение компании на рынке на данный момент, неконкурентная зарплата.
Сергей (Сотрудник)
00:13 21.03.2020
Вот уже второй год работаю в данной компании менеджером по туризму. Попал к ним увидев объявление в интернете и без проблем прошел собеседование. По жизни человек общительный и имел опыт продаж. Постепенно влился в коллектив, который оказался современным и доброжелательным. Сам путешествовал по некоторым круиза по низкой цене, что позволило хорошо провести время и лучше узнать ощущения клиентов. Пока все устраивает.
МОСКВА город работы!!!
Диана (Сотрудник)
12:21 17.03.2020
Я работаю в компании 3-й год. Свою работу люблю (я - менеджер по продажам круизов). У нас довольно часто проходят обучающие семинары по новым направлениям круизов, по искусству продаж - эти семинары бесплатные для сотрудников. Я за время работы была в нескольких рекламных турах (сама не платила, за счет компании ездила). Туры интересные и у меня получается красочно их презентовать клиентам компании. Работаю в комфортном офисе, от метро совсем близко. Есть, конечно, корпоративный стиль одежды, но меня это не напрягает. Со всеми сотрудниками в хороших отношениях - мы приблизительно одного возраста, нам интересно вместе.
Ольга (Сотрудник)
20:12 19.02.2020
Работаю менеджером по туризму в круизном центре "Инфофлот", пока все нравится. У нас отличный, молодой коллектив, корпоративы, премии, все, как полагается. Для сотрудников скидки на круизы, уже ездила пару раз с мужем.
Валентин (Сотрудник)
06:21 17.02.2020
В компании круизный центр "Инфофлот" я работаю уже достаточно давно на должности специалиста консультанта. Офис располагается в удобном месте, недалеко от метро так, что проезд на работу не составляет особого труда, да и график работы вполне подходящий для меня. Работая в этой компании можно отправиться в круиз по адекватной цене, а то и вообще бесплатно за счет фирмы. Относительно коллектива, то он у нас дружный и молодой, и что самое главное не конфликтный. При необходимости компания предлагает бесплатное обучение в нашем центре. Что касается руководства, то оно лояльное к своим сотрудникам, всегда войдет в положение.
Андрей (Сотрудник)
10:57 14.02.2020
Устроился в "Инфофлот" wеb-разработчиком, работа нравится, офис расположен в бизнес-центре, добираться удобно. Надеюсь на карьерный рост, прохожу обучение, обучение и материалы за счет компании.
Нет.
Kira (Сотрудник)
10:16 02.01.2020
В круизом центре Инфофлот работаю уже несколько лет. Работа очень интересная. Коллектив у нас дружный, а руководство адекватное. Так же мне осень нравится месторасположение офиса. Очень удобно добираться с любого конца города. Все условия работы по ТК тут есть. Заработная плата достойная и платят вовремя.
Вита (Сотрудник)
16:09 30.12.2019
В Круизном центре «Инфофлот» работаю менеджером по туризму. Работа очень интересная, поток клиентов большой, ну и заработная плата выходит очень хорошая. Коллектив молодой и дружный.
Всем довольна
Вероника (Сотрудник)
11:59 22.11.2019
Мне очень нравится работать в Инфофлот. У нас хорошие условия, и также постоянно проходим обучение, развиваемся и узнаем много нового
Елена (Сотрудник)
08:14 01.11.2019
В компании Инфофлот работаю уже давно, и вот захотелось оставить мнение о своей любимой компании. Мне нравится и сама работа и коллектив. Периодически проходим обучение. Есть все необходимые условия для комфортной и продуктивной работы.
Лариса (Сотрудник)
18:51 29.10.2019
Работаю в круизном центре «Инфофлот» уже почти год. Обязанностей много, но заработная плата достойная для сферы туризма, хорошая премиальная часть, ну и коллектив у нас очень хороший
Мирослава (Сотрудник)
17:57 19.10.2019
Я 2 года работаю в этой компании менеджером по туризму. До этого был опыт работы в данной сфере, поэтому прошла собеседование без проблем. Рабочее место удобное во всех отношениях - офис расположен близко от метро, просторно и удобный кабинет. У каждого - отличный, современный компьютер с большим монитором. Продажи не составляют труда - клиентов много, морские круизы сейчас пользуются хорошим спросом. Сама успела побывать в нескольких рекламных турах - поэтому могу рассказать как о лайнерах, так и об экскурсионных программах, которые предлагаются в турах. Работа увлекательная, мне нравится.
Не нашла
Екатерина (Сотрудник)
10:53 16.10.2019
Отпуск летом получить нереально, но это единственный минус в моей работе. Побывала уже в нескольких рекламных турах и увидела много стран - ни одна другая работа не дает таких возможностей. Рабочее место удобное, дружный коллектив. Корпоративы у нас - самые веселые. На праздники от компании всегда угощение. Работа приносит настоящее удовлетворение.
Отпуск
13:44 11.12.2014
Всегда буду с большим теплом вспоминать годы работы в данной компании. Коллектив был невероятно дружным, а более корректного, понимающего и всезнающего руководителя достаточно сложно себе представить.
Серая з/п, но в туризме она почти у все такая...
23:06 02.03.2013
Компания инфофлот любит себя рекламировать с хорошей стороны, но это все красивая обложка, внутри компании полнейший беспорядок!
Беспорядок в компании везде (отдел кадров, бухгалтерия, отношение к людям). Не могут правильно оформлять документы, бухгалтерия черная и белая, в конце года за отпуск получаете копейки. Кадры не ценят. Спасибо, данная статья написана для людей не желающих испортить карьеру работо
НИКОЛАЙ ШТИЛЮК
05:16 03.04.2012
БЫЛ НА СОБЕСЕДОВАНИИ У ГОСПОДИНА АНДРЕЙ ГРЕБЕНЮК ЭТО АРТ-МЕНЕДЖЕР ВСЁ МНЕ ОБЪЯСНИЛ ПОНЯТЛИВО РАЗЛОЖИЛ ПО ПОЛОЧКАМ ВЗЯЛИ МЕНЯ ДИ-ДЖЕЕМ И ВОТ ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ЕСТЬ ТАКАЯ РАБОТА ЧТО ТУДА НЕ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ ВООБЩЕМ-ТО ИДЁШЬ ЭТО ПРОСТО МОЯ ЖИЗНЬ Я ЭТИМ ЖИВУ А ЕЩЁ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ В ДВОЙНЕ ПРИЯТНО!!!!А ПРО ОТНОШЕНИЯ СМОТРИТЕ САМИ НУ ЕСЛИ ТЫ ПЬЁШЬ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ КОМУ ЭТО ПОНРАВИТСЯ ИЛИ НА ТЕБЯ ЖАЛОБЫ ОТ ТУРИСТОВ ИЛИ ТЫ НЕ ПОМОГАЕШЬ КОЛЕКТИВУ!!!А МЕШКАМИ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЭТО НЕ СЮДА ВАМ В ГАЗПРОМ КОПАТЬ ЛОПАТОЙ!!!!УДАЧИ!!!Я ЗА ИНФОФЛОТ!!!
ЖАЛЬ ЧТО НАШЕ ГОСУДАРСТВО НЕ ХОЧЕТ ПОМОГАТЬ РАЗВИВАТЬ ЭТОТ МЕТОД ОТДЫХА СТРОИТЬ ПРИЧАЛЫ ПОМОГАТЬ КОМПАНИЯМ ВЕДЬ ОНИ НЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ НО ИМ САМИМ НЕ СПРАВИТЬСЯ А ОТДЫХАЮТ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ!!!!Я ПРОШУ ВАС В.В.ПУТИН ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И ПОМОГИТЕ ВСТАТЬ РЕЧНОМУ ФЛОТУ НА НОГИ!!!СПАСИБО!!!!
Туристическая компания "Инфофлот"
10:01 30.12.2010