IMS Retail

IMS Group
+7 (495) 956-27-55
Сайт: www.ims-retail.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе IMS Retail(26)
Антон (Соискатель)
22:01 25.05.2021
На собеседование все выглядело прилично по факту одно разочарование.
Александр (Бывший сотрудник)
21:34 22.02.2019
Да можно сделать бесплатно пластическую операцию по смене пола или пришить второй пенис.
Устроился водителем два дня стажировке бугор Олег выдал портер -1 Говорит после сервиса в идеальном состоянии,проверил все на месте выехал все работало после обеда на трассе из под кабины пошел дым грохот загорелся чек сломался звоню бугру Олег как так ты говорил авто после сервиса,начал оправдываться не может быть все работало,говорю чудес не бывает работало и вдруг сломалось.Не хорошо поступил знал что убитая машина выдал для работы хотя выбор не велик машин мало водителей не хватает из этого следует 15 точек от центра в область на 100 км это не серьезна развоз до 20-22.00 полный бред.Что сказать ОТРИЦАТЕЛЬНО не советую как белка в колесе.
Ирина (Сотрудник)
18:27 06.09.2018
Это могла бы быть хорошая подработка
1. Оплата очень низкая (не соответствует объёму работы)
2. Не платят

Я работаю третий месяц, денег ни разу не получала.
Chuvachok (Соискатель)
23:03 10.04.2018
Сам я там не работал, мне рассказывали достоверно. Может быть, гибкий график.
Есть задержки. Низкая ставка. Не имеет смысла с ними связываться, так есть более лучшие варианты.
Алина (Бывший сотрудник)
13:33 28.11.2017
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Одинцово
21:43 12.11.2017
Кидалово на деньги
Виктор Болдин
23:31 16.10.2014
положительно, то что не задерживают зарплату хорошей коллектив на мести работы, но и я не самый лучшей подчиненный!!!!!!!!!!!!!!!!
но есть и отрицательная сторона, это слабая мотивация сотрудников, насчет зарплаты не знаю, как на других проектах в ленте зарплата составляется в основном % плана выполнения выполнение плана узнаешь только при получении зарплаты, хотя логичней было бы вначале и в середине месяца чтобы сотрудник мог определить, как он выполняет или активизировать продаже, приходящие новички не знают, ни техники, ни технологии продаж и иногда плохо говорят по русски, что снижает эффективность продаж

P.S. т.е зарплата это лотерея, если получил больше чем рассчитывал, то ты выиграл, если меньше ,то проиграл. то есть за 10 дней можешь получить больше чем за 18 дней !!!!!!!!!!!!!!!!
Олег
13:22 02.09.2014
Не заметил.
Развод для лохов, не хотят оформлять по трудовому договору. Просят отработать без договора испытательный срок 3 месяца, а потом "они подумают".
Сотрудник
18:24 12.02.2014
Работаю в офисе!Компания очень хорошая!!!

ЗП выплачивают вовремя!

Директор хороший и понимающий!

Коллектив очень дружный!

НЕ ОБМАНЫВАЮТ!!!И ЦЕНЯТ СОТРУДНИКОВ!

НЕТ!!!!
18:04 28.08.2013
их нееет воообще!!!!!!!!!!!!!!
На собеседовании говорили одну зарплату, а платили другую,очень большие задержи по ЗП. Задержки ооооооооооооочень большие! Например, я жду зп уже больше 2 недель! Работать в этой компании не советую, ни за что не идите туда! Организация не ценит сотрудников, вы им безразличны! Жалею что проработал там 3 месяца!!!!!!!
Михаил Кричюк
12:06 14.10.2012
Положительные отзывы есть! сразу и не увидишь.

-Работая среди узбеков ты понимаешь что тупеешь сам.

-Смотришь на все эту ересь и задумываешься куда идти работать не надо.

- Задумываешься о перспективах и о нормальной работе

- Научился спать стоя (так как работал ночью)
Елена
11:52 02.10.2012
Работаю в компании с 2002 года!

Сначала я работала фрилансером (промоутером). Бывали конечно моменты задержки з/п, но не критичные, максимум недели 1,5-2. Посколько сама была промоутером, обращалась с огромным количеством полевого персонала. И никого, кто честно и качественно работал, в компании не обманывали! и не обманывают!

С 2005 года работаю в офисе. И в офисе очень много сотрудников, которые так же пришли "с полей". Перспективы роста в компании есть. З/п не задерживают, отношение руководства требовательное, но уважительное и лояльное!
Отрицательные есть стороны только для ленивых людей, которые не хотят работать! Для добросовестных сотрудников минусов нет!
ANONIM ANONIM
10:57 21.09.2012
их нет
Поработал 1 месяц и понял, что попал в шарашкину контору, не хватка персонала обуславливается большой текучкой и низким уровнем з.п. На точке работаешь один, график не нормированный, нет никаких соц гарантий, заставляют подписывать трудовой договор в котором ничего не прописано, а потом служебную инструкцию, где за опоздание или не выход лишают треть з.п. а при увольнении без отработки 14дней вообще з.п. не выплачивают. Подумайте прежде чем идти!
Катерина
12:59 15.08.2012
Ужасное отношение!

Ни какой надежности. Обещали одну зарплату, заплатили меньше.

Обманули со сроками оплаты на месяц и самое главное не узнать информацию. В трубке слышишь один ответ..."Позвоните позже!" и так целый месяц.
Город: Тольятти
08:41 28.06.2012
их нет
Есть такой менеджер по ведению проекта Николай, который недодает заработную плату, прописывает мертвые души, просто наживается на своих работниках, таких врунов и лицемеров надо ещё поискать, он не на своем месте, ему бы на ВАЗ, вот бы смеху было, там таких перевоспитывают.
15:44 26.06.2012
ребенок-школьник работал на промо-акции(раздавал на улице флаеры)отработал,через неделю получил зарплату,все точно,без обмна,приветливый коллектив,хорошее отношение,вообщем понравилось.
их нет.
Станислав Ревин
Город: Казань
08:12 03.02.2012
Хотелось бы что-то тут написать, но нету положительных сторон работы в данной организации((
Оформление по договору-никаких отпусков, больничных нету, никаких отчислений в пенсионку, подоходный налог они тоже не отчисляют за работников! Хамское, наплевательское отношение к сотрудникам. Регулярная задержка зарплаты на 1-2 месяца. Несмотря на задержки по деньгам-всю отчетность требуют в срок, если задерживаешь (у меня такого не было ни разу, но у других работников было), то штрафуют на бонус, т.е. и без того небольшую зарплату урезают....
10:47 02.11.2011
Хорошего сказать нечего, единственные хорошие условия - это само место работы "Лента"
Сама компания наплевательски относится к своим сотрудникам. Зарплата далека от афишируемой на всех сайтах о поиске работы. Обещают одно, а на самом деле другое.

Плюс кидательство с зарплатой от супервайзеров.

Можно поработать только сезон, связывать долгие отношения не рекомендуются, если хотите зарабатывать, то сюда идти нет смысла.
Наталья
Город: Новосибирск
12:13 23.11.2010
Просторный офис в центре города, более-менее приличное рабочее место
Ольга ---
21:30 22.04.2010
---
На собеседовании говорили одну зарплату, а платили другую,очень большие задержи по ЗП.Работникам, которые выходили на подработку в другую смену просто не заплатили,обосновав это штрафами.Работа по договору подряда, где нет ни отпуска, ни больничного.Идти туда работать не советую ни на какую должность.Обманывают.