IMS Group
Сайт: www.ims-retail.ru

Отзыв сотрудника Алина о компании IMS Retail

Алина
13:33 28.11.2017
Это товарищи жесть. Нашла барышню вк в группе работа екатеринбург.Как же жаль, что нельзя скинуть ссылку на нее((( Пригласили сразу же в детский мир, приехала сразу за работу. Кто я откуда, зачем приехала я хз. Отработала смену, меня все спрашивают, от какой компании я. А я и не знаю что ответить. Приехала пишу снова барышне, отвечает сутками, ответила ладно что работаю от АйЭмЭсРитейл. Приезжайте в офис на Шаумяна 73а заключать договор. Ооокей. Не стала уж допрашивать какого черта они от имени детского мира пригласили меня работать, потом уже сами сотрудники детского мира мне объяснили, что приходят каждый раз новые люди от разных компаний, и вообще не имеют никакого отношения к их магазину. Ну ладно думаю, компания так компания, приезжала я в офис никого нет. Звоню, пишу никто не отвечает. Ладно, я в итоге так отработала 8 смен, дура. Все надеялась, что переведут деньги. Очень сложно найти работу и я ухватилась, надеясь, что тут смогу подработать, хотя бы за копеечку. Про деньги сразу обещали немного - 90р час. Так вот. Я в итоге дозвонилась через неделю только с другого номера, мне быстро что-то протараторили, что мол, там изменения какие-то, оплаты производят совсем по другому, для вас вообще работы сейчас нет, сидите до первого декабря отдыхайте. Зп мы вам перечислим. Обещания покушала, дальше жду. Опять приехали в офис, и опять никого нет, и опять никто не отвечает. И опять дозвонилась только с другого номера. На вопрос почему в офисе никого нет, сказали- "не знаю, я работаю удаленно, зп перечислим сегодня". И сбросили. Вот и вся история. Денег нет. Желания больше бегать за ними нет, есть огромное желание написать везде про них, что бы не один дурак больше не попал к этим мразям!!!