Лабораторная служба Хеликс

НПФ, helix
+7 (812) 309-12-21
Email: info@helix.ru
Сайт: helix.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Лабораторная служба Хеликс
Отзывы сотрудников о работодателе Лабораторная служба Хеликс(90)
Константин (Бывший сотрудник)
09:03 30.11.2020
Берут всех без разбора
Большая текучка, сломанное оборудование, убитые стулья, грубое начальство, всеобщий пофигизм, коллектива нет вообще. Низкая з/п и никакого соцпакета - у регистраторов, 150 р/час. Обещали поднять и обманули. Не советую за здесь работать, даже в супермаркетах з/п
больше, есть соцпакет (питание) и вы не работаете с фекалиями и кишками.
Оля (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
20:51 15.06.2020
Обманывает женщина, в юбке короткой,использует труд и не оплачивает, грубая,ведёт себя как хозяйка фирмы,сама никто.
Владимир (Сотрудник)
14:47 21.11.2019
Работа
Меня удивило с начало, что ГСМ только бензин который ты потратил на выполнения работы включен в заработную плату с которой убирают проценты в налоговую базу. Пробег за день составляет от 93 до 130 километров по городу а зарплата от 1600 до 1800 но для того чтобы поднять зарплату ввели один день маршрут за город 360 километров который стоит около 7380 рублей минус бензин
Катя (Сотрудник)
21:49 17.04.2019
Компания оооочень круто развилась за последние годы! Скучно вам точно не будет - работы много, постоянно возникают новые проекты и направления, есть хорошие возможности для карьерного роста. НО, здейсь действительно надо пахать - жалеть и сюсюкаться с вами никто не будет. Плохо работаете - до свидания! С этим в основном и связаны плохие отзывв обиженок, которых выгнали за неудовлетворительные результаты)))
Не все отделы хорошо взаимодействуют между собой - некоторые тормозят и леняться
Елена (Сотрудник)
00:08 05.02.2019
Работаю в компании Хеликс уже больше года, в офисе. Работа в основном с документами, отзывы ранее о компании не читала, пришла на собеседование и пообщалась с сотрудником отдела персонала, дальше с руководителем. С учетом описания функционала вакансии я подходила на данную должность и приложила усилия в прохождении собеседования. Сначала присматривалась к компании и коллективу в целом, со временем наверно как и на любой другой работе влилась в коллектив. Зп для рынка выше среднего для меня это было преимуществом, т.к мы с мужем собирались брать ипотеку. Всегда выплачивается в срок, без задержек, как было у меня на предыдущем месте работы. Были опасения насчет руководителя, т.к изначально очень долго притирались, но вскоре нашли общий язык. Офис находится в центре города, добираться от дома недалеко.
нет оплаты проезда
Anonim (Бывший сотрудник)
23:52 17.07.2018
Стабильность, интересная деятельность.
Работа в Хеликс делает сотрудника некомпетентным, ленивым и безответственным. Некоторые приходят уже такими. Руководитель по маркетингу и рекламе едва ли знает о маркетинге больше, чем рядовой сотрудник отдела продаж, в важных для компании вопросах двух слов связать не может и делегирует право высказываться, чтобы не упасть в грязь лицом, сотрудникам отдела. А пару раз в неделю важным является выпить на работе, запивая "стресс от общения с руководством". Коммуникация с другими отделами отсутствует, задачи пускаются на самотёк или назначаются ответственные за их решение из числа подчинённых и результат никого не волнует. Не понятно только никому из компании, как она устроилась, ходят слухи, что близкая дружба с руководством позволяет ей так себя вести. В остальных отделах - работать можно, стабильно и зар. плата на уровне рынка, но рост профессиональный и карьерный отсутствует.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:00 05.07.2018
Не обнаружено
Врут начиная с персональщиков, заканчивая руководителями. Уже на собеседовании вам начинают вешать лапшу, что работа интересная, оплата достойная, коллектив дружелюбный. Нет! Скучная и однообразная работа! Если вы любите весь день сидеть и смотреть в монитор, ничего не делая то это место для вас. Зарплата, не верьте тому, что обещают на собеседовании. эту сумму никто и никогда не получает. KPI существует только на словах. Коллектив - логово сплетников и змей, каждый подставит другого при удобном случае. Часть линейных руководителей - это чтото! Не разбираются в своём направлении вообще и на собрания по решению стратегических вопросов таскают рядовых специалистов, за спинами которых можно спрятаться, когда не знаешь ответов на вопросы. Уволить могут одним днём, если вы сильный специалист или кому-то не угодны. Не рекомендую работу в этой "шарашкиной конторе".
Елизавета (Бывший сотрудник)
12:09 29.05.2018
Очень дружный коллектив в нашем отделе. Замечательная заведующая. Удобное расположение.
Эля (Бывший сотрудник)
Уже нет
Соискатель (Соискатель)
10:20 06.10.2017
Была на собеседовании.
Сотрудница hr-отдела даже не напрягалась, чтобы создать видимость конструктивной беседы. Вся беседа продлилась 15 минут. Из них она дважды отлучалась по своим делам. Суда по всему, у нее стоит план по пришедшим соискателям, который надо выполнить. Поэтому на собеседование приглашают всех, кто согласился до них доехать. Очень некомпетентный hr-специалист - по телефону говорила одно, при встрече - совершенно противоположное!
Сотрудник (Бывший сотрудник)
14:43 02.04.2017
Не плохое место для начинающих
Безобразное отношение со стороны руководителя розницы Марии М. На все обращения получишь ответ: "а мне плевать", " я не знаю"," пошли вы все лесом". Устроила на работу в свое подчинение своего протеже Антона М.( ранее они в таком же тандеме работали в компании "Ситилаб" ). О степени близости их отношений можно судить по обращениям друг к другу :"зая" и т.д. Сидят и с утра до вечера любуются друг на друга, работать соответственно им некогда. Не совсем понятно, почему руководители компании допускают такое.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
12:34 27.01.2017
Мне работа нравилась, и с руководством был общий язык, и оплату не задерживали и сама работа комфортная и интересная (администратор). Работал во франшизной точке. Специфика франшизы такова, что у каждого центра свое руководство, в других читал отзывах масса негатива, те кто ищет работу в каком-то конкретном центре, имейте ввиду, что все руководители разные. Я работал по Московскому региону в Балашихинском центре. Меня лично там все устраивало и проблем каки-то не было. Ушел от туда работать по специальности.
Работа в сфере услуг всегда связана с разными клиентами, это единственный минус, но тут все в продажах, как везде.
Adiad (Бывший сотрудник)
12:08 11.12.2016
Близко к дому
Когда пошла на работу в хеликс, прочитала все отзывы, но шла во франшизу, думала ну это же совсем другое. Не тут то было... Сначало заманили выплатами и процентами с продаж, за дополнительную работу+ доплата. Отработав месяц, начали снижать з/п. Потом сталкнулись с недоставерными анализами у клиентки, и опять же минус. Потом убрали все доплаты. Работай как конь, но за бесплатно! Руководство просто хамло, может прийти и наорать на тебя, просто потому что плохое настроение у нее. Настал день увольнения...и тут у директора понеслось, за это штраф, за то штраф, и вообще з/п у вас была еще меньше, поэтому получи копейки. Никогда ни при каких обстаятельствах не идите туда работать , это кошмар! Сначала все милые, а потом молись что дадут зар.плату. И анализы не доставерные.
Админ (Бывший сотрудник)
12:15 27.11.2016
Коллектив и близость к дому (если повезет с центром), бесплатная красивая униформа, стабильный график, обучение на хорошем уровне.
лилу
21:36 28.08.2016
их нет,и быть не может
НИКОГДА!!!!Слышите-НИКОГДА не приходите работать в эту шарашкину-контору!!!!Хуже места работы я никогда не встречала!!!!Рада что ушла,но надо было сделать это раньше.Более свинского отношения к работникам я НИГДЕ не встречала!Вас даже за животных не будут считать.Так...Расходный материал(как говорит само руководство про мс и админов)Линейный менеджер(нелли)самое паршивое существо в компани.Более лживого,скверного и мразного человека,Вы никогда в жизни не встретите.100 раз подумайте прежде чем идти туда.
19:44 11.11.2015
если пашешь как сумасшедший, и берешь доп.смены, то можешь получать нормальные деньги. Зп дают вовремя
зп в конверте, официалка очень маленькая, когда подходит время твоего законного отпуска могут УВОЛИТЬ, если ты вдруг напомнишь о нем, сами решают когда кому идти. Ты-раб, тебя за все штрафуют, переводят на стажировку по любому поводу. Абсолютно не ценят сотрудников, начальник отчитывает за ВСЁ, сам не понимая суть и специфику работы. Все друг на друга "стучат" и это приветствуется начальством. В общем.. хотите потратить КУЧУ нервов и своих сил-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В Хеликс!:)
Ольга
17:59 11.12.2014
если повезет - найдете работу рядом с домом, если повезет с коллегами - удобный график, можно договориться.
20:26 19.08.2014
Проводят обучение.
"Кузница кадров", набор и обучение новых сотрудников проводят каждую неделю, группы от 6 до 8 человек. "привирают" по поводу з/п. Много муштры, много проверок. Им нужны продажники, если умеете, то вперед. Есть и "диназавры" которым удалось удержаться в данной организации 1 год или 2,5 года (увольняют оптом). Отношение к персоналу просто как к разменной манете.
Наташа
18:33 20.05.2014
Приличная зарплата, премии, выходные
женский коллектив, в котором всегда полно недопониманий