ООО РУЛОГ РЦ 700, ХАВИ Логистикс

Отзыв сотрудника Аноним о компании HAVI Logistics Russia

23:05 09.03.2018
Все отлично. Когда пришла, тогда Живалева, а сейчас Казначеева, то склад, в Котельниках, за 2-4 месяца преобразился, все начали работать и всех распи@дяев уволили. Кто-то сам ушёл, потому что привыкли сидеть на ж@пе ровно, а тут работать надо! Склад на высшем уровне! Нормы сбора нормальные, многие работники заканчивают на час, а то и раньше, смены. Есть бесплатное питание, отличный соц пакет, хороший коллектив. Вобщем относишься к работе со всей серьезностью, получаешь хорошую зарплату и премию.
Нет, хотя вот смешно было читать отзыв Погориленко о Погориленко... Плакали... Да все плакали от радости, что это орущее везде и всюду "ушло"! Сколько раз он сам себе создавал проблемы на ровном месте... Сам же и получал за них по шапке. Потом был недоволен, что ему по башке настучали мол я чё, я ни чё, это всё они, я не при чём:) Бедный клиниг бегал и прятался от него, так как он их за людей не считал. Вобщем все вздохнули с облегчением, что Колюсика "убрали" на хер.
Ну и пару слов о Руководителе РЦ. тов. Борисенко совсем не умеет руководить! Не пришла бы Живалева, полетела бы головушка у "почему". Надо поставить на место Максима ->Наталью Казначееву и тогда РЦ будет лучшим в Европе!
Лена
2021-05-10 12:31:23
Смеетесь? Казначеева и порядок? Только мужа не упорядочила. Он крутил с Юлией эсиевой. И весь склад знал включая Семина! В Хави присутствует кланновость. И по ходу все спят с друг с другом. Что бы продвинуться это не реально. Со стороны специалистов постоянно ущемление прав работников. От них идет мат. Могут наоорать. Вообще делают что хотят. А Казначеев первый лодырь на РЦ. И пользуется своим положением!
Владислав
2022-04-10 14:38:49
Работал в компании по адресу Яничкин пр д. 9. в течении 6 лет.
Самый хитрый , подлый на объекте сотрудник это инженер по эксплуатации Аксамит А.
Ворует все подряд, приводит подрядные компании за взятки. Не гнушается ни чем.
После Борисенко М.(нормальный адекватный человек, не делает гадостей за спиной) была Казначеева Н. Так Аксамит ее подставил, записывал на диктофон все разговоры,а сам удержался.