Группа Компаний Олимпроект

Олимпроект, ООО "ГК Олимпроект", НПО "Олимпроект", ООО «Московское проектное бюро»
+7 (495) 795-24-46
Email: ivan@mskpb.ru
Сайт: www.mskpb.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Группа Компаний Олимпроект
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний Олимпроект(16)
Светлана (Сотрудник)
16:23 07.09.2022
Люблю нашу компанию, мне здесь комфортно работать, все устраивает: коллектив супер, зп вовремя, ДМС для всех имеется. За два года работы в компании пару раз бывало, что приходилось задержаться по поводу выпуска документации, но где этого нет, переработанное время можно использовать в качестве отгула без проблем.
для меня их нет
Галина Владимировна (Сотрудник)
14:19 07.08.2019
Работаю в компании 4 года, успешно сходила тут в один декрет, хоть и на полгода всего, 2 недели назад ушла во второй)))
Нежалко написать о любимом работодателе хорошие слова. В "Олимпроекте" работают отличные ребята! Все отзывчивые, начальство справедливое.
Оплата труда - как по часам. Серьезно, в день зп, до 12.00 все слышат долгожданное смс)
Зарплатный проект в Сбере, что тоже на мой взгляд плюс. Декретные выплатили по полной, так как зарплата белая, вышла максималка. Ну и приятно, что коллеги тоже подарили подарочек, когда провожали. Вообще, тут очень тонко относятся к каждому сотруднику. Любое ДР - поздравление от коллег и непосредственного начальника, внимание и теплые слова. это всегда очень приятно. Даже мои гормональные взрывы коллеги из отдела стойко переносили.
До того, как переехали в новый офис на Автозаводской - было тесновато. Сейчас просторный офис с большими окнами. Минус в том, что поскольку это новый бизнес-центр на территории квартала "Парк легенд" и он еще застраивается, все продуктовые магазины и кафешки находятся минутах в 7-10 хотьбы от работы. Под боком только столовая.
Антон (Сотрудник)
17:07 07.07.2019
Я пришёл в эту компанию несколько лет назад. Выбирал между Олимпом и Апексом. Открыв отзывы - ужаснулся про всех. Сходил и туда и туда. Апекс отверг своим высокомерным отношением. Пошёл в Олимпроект. За столько лет не пожалел. Да, сроки, сжатые. Да, бывает сидим перед экспертизой. Но товарищи, давайте честно. Время 20.00 в офисе уже никого не найти. Коллеги честные, открытые. Всегда помогут. Зарплата полностью устраивает. С друзьями обсуждаем постоянно рыночные за и Олимп прям радует. Хотите быть проектировщиком с большой буквы - приходите. А хотите ныть как трудно и тяжело, у нас такие не приживаются)
Хотелось бы побольше мероприятий
Елена (Сотрудник)
16:19 12.10.2016
Работаю в компании около года, решила написать отзыв, так как обидно стало за компанию, ведь многое написано не справедливо. ГК "Олимпроект" достаточно крупная, стабильная компания с солидными проектами. Из плюсов можно выделить: интересные задачи, молодой, дружный коллектив, уютный офис, удобное расположение, классные корпоративы. Самый существенный плюс в условиях кризиса - никогда не бывает задержек заработной платы. Выплачивается всегда день в день 2 раза в месяц. Оформление все официальное с первого дня, руководители структурных подразделений грамотные, лояльные.
Эта компания для тех, кто реально любит работать и профессионально расти над собой.
Недостатки есть в любой компании и для каждого они свои. Можно выделить большие объёмы и интенсивные темпы работы, но каждый сам для себя решает - плюсы это или минусы.
Антоша Центродорпроект (Сотрудник)
12:12 10.04.2024
Хорошо, что тут работают такие специалисты как Шестак ГИП и главный инженер ещё в 25 фирмах Москвы и области
Коваленко И. (Сотрудник)
19:46 27.11.2023
Работа привлекает амбициозными задачами, новым форматом, возможностью личностного развития. При таком темпе как у нас, скучно тоже не будет, мы всегда находимся в рабочем тонусе. Мне вот как раз не хватало на предыдущей работе такого темпа
Не исключены, но все преодолимы
Сергей (Соискатель)
16:40 10.11.2023
Обман и использования людей
Недо -специалисты
Наталия (Сотрудник)
15:26 20.10.2016
Самореализация, стабильность и перспектива
Человека всегда что-то может не устраиваться в работе, но это не повод выноситься мусору из избы и преувеличивать отрицательные стороны в миллион раз. Компания для активных и не сидящих на месте людей, если вы не являетесь такими - добро пожаловаться на работу в Почту России.
02:30 07.12.2015
Можно было бы и по-жестче обходиться с лентяями и не только штрафовать, но и лишать отпуска и премий. Пусть знают, что такое Олимпроект
Изнутри
21:11 07.12.2014
Далековато от метро, хотя быстро привыкаешь.

Адские переработки - но это по желанию, никто не заставляет, но в основном люди сами понимают, что нужно поднапрячься перед сдачей.

Для вас, дорогие мои, минус в том, что нужно реально вкалывать. Особенно это не понравится тем, кто в прошлом работал в проектных институтах типа Моспроекта.

Подолгу держат всяких засидевшихся балластов.
14:30 19.09.2014
Проходила собеседование на Таганке,у меня было всего 2 встречи,видимо мне повезло,ждать долго руководства не пришлось.Изначально, все устроило,вот только рабочее место и офис,совсем не понравился!Душный,маленький,столовой нет.

На работу Вышла уже на новое место и была приятно удивлена:офис теперь светлый,просторный,нормальное кондиционирование,есть столовая и своя кухня.
Столовая находится в другом здании
Сотрудник
14:15 14.07.2014
Отработала в компании 2 года, в данный момент ухожу в декрет. В каждой компании есть свои плюсы и минусы, но меня все устраивает, официальная зарплата, хорошие премии, адекватное руководство. Ушла на больничный по беременности и родам, оплатили все и вовремя, получилась довольно приличная сумма. Много приятных рабочих моментов, в целом все нравится. После декрета выйду снова работать.
Не было
Василиса (Сотрудник)
16:44 08.09.2022
Зарплата белая и всегда приходит вовремя, все договоренности соблюдаются: повышение ЗП, премия, карьерный рост. Рада что попала в эту компанию, очень дружный коллектив и крутые корпоративы) Никто не перерабатывает если правильно распределить рабочее время.
парковка(
Анна (Сотрудник)
17:41 07.09.2022
крутая компания
*дружелюбный коллектив
*человечное отношение к сотрудникам
*команда профессионалов
*высокая корпоративная культура
*много приятных бонусов для сотрудников
Максим (Бывший сотрудник)
10:58 02.08.2019
Современный офис. Молодой коллектив.
Рабовладельческий строй за оклад!!! Проработал в этой компании около года. Уйти хотел спустя уже 3 месяца, но не хотел портить запись в трудовой книжке. Работают все от рассвета до заката. Уйти вовремя нет возможности , да и если уйдёшь , косо смотрят на тебя и потом еще вызывают на ковер и отчитывают !! И все это за оклад!! Премий нет, на собеседовании говорят что они есть а на самом деле нет!! Из сотрудников делают зомби. Есть ещё и личная жизнь и семья.
Алексей (Бывший сотрудник)
12:25 01.08.2019
Белая зп, крупные проекты, адекватные люди и руководство. Одно из достоинств - отсутствие тоталитарного режима. Тебя не вздрючат за опоздание на 5 минут и никто не будет встречать с секундомером в руке у входа. Если какие-то личные дела, пожалуйста (без фанатизма, конечно), только отработай положенные часы. И коллегктив - хорош! Олимпроект, я жалею, что ушел(( Лучшеб я тратил на дорогу 2 часа в одну сторону, чем доезжать за 20 минут, но не получать удовольствие от работы.
Если судить по крупному, то я сейчас понимаю, что их просто нет.