Группа компаний "Консалтинговые услуги"

Группа компаний «Консалтинговые услуги» — российский независимый поставщик квалифицированных услуг по всем вопросам, связанным с налогообложением и управлением предприятием.

Группа компаний основана в 2005 г. специалистами в сфере налогообложения и энергетики. Ориентированность на потребности Клиентов, высокое качество услуг позволили нам завоевать признание предприятий и организаций, расположенных в различных регионах России. Группа компаний зарекомендовала себя профессионалами, способными разрешать большинство сложных юридических проблем, как в порядке текущего консалтинга, так и в судебных инстанциях различных уровней.

ООО "Консалтинговые услуги", ООО «Эксперт-консалт», ООО «Налоговые консультанты»
+7 (495) 925-77-07
Сайт: consults.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Группа компаний "Консалтинговые услуги"
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний "Консалтинговые услуги"(10)
Большой любитель Матвеевых
15:09 22.08.2014
Хорошо: белая зарплата, были своевременные выплаты. Обеды.
процветает атмосфера лизоблюдничества. Коллектив таким образом и классифицируется - кто как лижет. Президент компании изображает из себя царицу морскую. Помощников увольняют за малейшие провинности. Семейственность - в руководстве мама папа сын. Нанятый аффилированный ген дир - истеричная дура с явным климатерическим синдромом. да и еще - у них финансовые проблемы из-за потери части клиентов и тем. так что в премию не верьте. Существенные сокращения за последний период.Кстати - не сокращают, вынуждают увольняться.
Марфушенька
06:45 17.04.2014
Бесплатные обеды в офисе, бесплатная корпоративная связь, премии по итогам работы.
В период временного расширения трудовых обязанностей набирают специалистов (печать документы, сшивать/сканировать), с которыми заключают срочные трудовые договоры. По истечению указанного в договоре срока увольняют. В связи с чем возникает постоянная текучка кадров. Большинство сотрудников ни черта не делают, играют в компьютерные игры/смотрят фильмы. Полная деградация.
22:48 31.01.2014
Бесплатные обеды.выплата зарплаты без задержек
Сначала приглашают на работу!Работаешь!А потом как котенка пускают в свободное плавание!Говорят претензий к работе нет.но одна особа не хочет.чтоб ты здесь работала!Прихоть богатых людей!
12:23 15.01.2014
Бесплатные обеды в офисе.

Задержки по выплате ЗП не было.
В ГК (там 2 или 3 юрлица) много директоров, советников, советников директоров и т.п. - всех, кого надо кормить.

Особое внимание занимает Кислицина НН - редкостной породы лицемерная женщина.

Хорошо зарабатывают там только родственники, подруги, друзья начальников и т.п. Остальные сотрудники - это рабы, которым ЗП не повышают, а только требуют качественного выполнения работы.

Текучка бешеная.
Вильгельм Антонов
10:11 20.12.2013
Положительных сторон нет вообще
Компания гавно полное, не ходите туда, а если пришли, тогда бегите от туда
Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей
15:49 23.04.2013
на первый взгляд не плохой офис, в общих чертах собеседование удовлетворило, но в ходе собеседования была масса "НО".
по итогам собеседования обещали уведомить, прошло больше месяца ни ответа ни привета! HR специалист не совсем компетентен, т.к. не смог объяснить почему я должен выбрать именно их компанию. В общем порядочные компании так не поступают.
Анна
16:54 08.02.2013
не успела обнаружить
Ольга
08:54 22.11.2012
Приятная обстановка в офисе, доброжелательно настроенные сотрудники
После собеседования мне было дано домашнее задание, которое я сделала. По сведениям кадрового работника, мой предполагаемый руководитель высоко оценил результаты дом.задания и в ближайшее время меня пригласят на собеседование с директором организации. Когда прошла неделя я сама позвонила и спросила, когда же все-таки пригласят? На что мне ответили, что директор супер-мега занята и вообще в ближайшие 2 недели она уезжает в командировку. А уж после меня обязательно пригласят, вообще ждите ответа. Проходит еще 3 недели, меня естественно никто не пригласил. Зато пришло сообщение, что эту вакансию они больше не рассматривают. Вообщем, лохотрон и кидолово.

Вы нам сделайте домашнее задание, разработайте проект договора, а мы вас потом благополучно пошлём далеко и надолго. Грустно всё это. Коллеги и соискатели, выводы делайте сами...
Антон
17:16 09.03.2016
Белая ЗП.
Неадекватное руководство, компания разваливается, обманывают с премиями.
Антон
16:33 02.11.2015
Белая зп.
Неадекватное руководство, особенно Костин Александр - завистливый и мелкий человек.
Обманывают на премии, совершенно нет работы по развитию, компания в полном упадке.