ООО "Консалтинговые услуги", ООО «Эксперт-консалт», ООО «Налоговые консультанты»
+7 (495) 925-77-07
Сайт: consults.ru

Отзыв сотрудника Большой любитель Матвеевых о компании Группа компаний "Консалтинговые услуги"

Большой любитель Матвеевых
15:09 22.08.2014
Хорошо: белая зарплата, были своевременные выплаты. Обеды.
процветает атмосфера лизоблюдничества. Коллектив таким образом и классифицируется - кто как лижет. Президент компании изображает из себя царицу морскую. Помощников увольняют за малейшие провинности. Семейственность - в руководстве мама папа сын. Нанятый аффилированный ген дир - истеричная дура с явным климатерическим синдромом. да и еще - у них финансовые проблемы из-за потери части клиентов и тем. так что в премию не верьте. Существенные сокращения за последний период.Кстати - не сокращают, вынуждают увольняться.
вопрос
2014-09-23 17:38:00
пожалуйста расскажите подробнее о качестве "провинностей" помощников?

Очень хочется понять это то, что не лечится в этом возрасте аля "тональность букета цветов не та" или адекватные претензии. Сколько их поменялось за последние 3 года, есть ли кто-то основной у президента?

Спасибо большое, думаю эта информация будет очень полезна соискателям.
Большой любитель Матвеевых
2014-11-02 20:32:00
Скорее то, что не лечится. Один был уволен за то,что на НГ охранник стоянки назвал президента по ИО- типо секретность нарушена ай-я-яй. Не дай бог попросить зарплату побольше после 5 лет работы. и т.д. Наверное, хорошо характеризовать компанию, президента может факт расторжения контракта с Лукойлом и Ростехом, после того как "царица" загнула пальцы. Или как в Большой театр их не пустили на корпоратив после визита Нионилы Ивановой
111
2014-12-15 08:40:00