ООО "Консалтинговые услуги", ООО «Эксперт-консалт», ООО «Налоговые консультанты»
+7 (495) 925-77-07
Сайт: consults.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Группа компаний "Консалтинговые услуги"

Анна
16:54 08.02.2013
Город: г. Москва, Москва
не успела обнаружить
Дали заполнить анкету, где нужно было указать кем работают мои родители/братья/сестры/муж/жена и т.д. Для чего эта информация им??непонятно.....После того, как заполнила анкету, меня встретила менеджер по персоналу (по-моему Надежда). Девушка молодая, впрочем как и все, сидящие в кабинете HR-менеджеры, которые были абсолютно неприветливые, кто-то даже не удосужился поздороваться, ну ладно. так вот эта Надежда видимо возомнила себя в свои 26 лет супер мега профессионалом с 30-летним стажем работы. Задавала какие-то смешные и порой нелепые вопросы (например, какую книгу по психологии вы читали последний раз?), или даже один и тот же вопрос она задавала несколько раз в различных вариациях, наверное пыталась проверить мою адекватность))))короче промурыжила меня целый час, переглядываясь с коллегами, после чего отправили меня восвояси. Сколько потом я ни ходила на собеседования, такого цирка нигде не наблюдала. Абсолютное неуважение к кандидатам! Причем взрослые женщины-hr-менеджеры гораздо правильнее ведут беседу, давая возможность раскрепоститься соискателю.