Гортрансавто

Компания ГорТрансАвто оказывает полный спектр качественных услуг в сфере пассажирских перевозок и профессиональной организации трансфера. Аренда автобусов и микроавтобусов для поездок по Москве и Московской области стала еще доступнее с нами. Наша компания - это новый этап развития для группы компаний, с 2005 года осуществляющих перевозки на рынке Москвы и Московской области.

За эти 10 лет мы выработали собственную философию и критерии эффективности, составляющие основу оказания качественных услуг по аренде автобусов.

Каждому клиенту мы готовы гарантировать:

• Высокий уровень комфорта пассажиров;
  • Безопасность в течение всей поездки;
  • Подачу транспорта строго в оговоренное время и место.
gortransauto
+7 (495) 120-60-22
+7 (985) 519-77-19
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Гортрансавто(29)
Марина (Сотрудник)
14:15 23.06.2022
Работаю в этой компании уже около года, я здесь менеджер. Вполне устраивают предоставленные условия работы, компания надёжная, стабильная и очень не плохо зарекомендовала себя на рынке. Зарплата здесь достойная, выплачивается без задержек, оформление официальное, есть больничные и отпуска. Нравится график работы, возможность постоянного общения с клиентами.
Бывает сильная загруженность
Константин (Сотрудник)
11:00 08.06.2022
Работаю здесь водителем уже больше года. Меня тут всё устраивает, потому что вполне приемлемый график и хорошие рабочие условия. Работы в целом хватает, поэтому расслабляться как-то не приходится.
В плюсы я бы хотел написать отличное отношение со стороны руководства, приличная зарплата без задержек, официальное трудоустройство.
В общем, пока не планирую подыскивать себе другой вариант.
Минусов не увидел.
Дана Яковлева (Сотрудник)
10:23 11.05.2022
Занимаю в компании Гортрансавто должность старшего диспетчера. Работаю уже второй год и успела сделать небольшую карьеру. Хороший спокойный коллектив, с водителями прекрасные отношения, у руководства на хорошем счету, ценят мою работу. Платят прилично, плюс нарабатываем часто на премию, так что выходит заработок выше среднего. Учитывая что еще и добираться до работы просто, увольняться и не думаю.
Иногда встречаются капризные клиенты, но это просто издержки такой работы
Владимир (Сотрудник)
13:14 29.04.2022
Работаю на должности водителя в этой фирме уже третий месяц и планирую тут задержаться подольше. Автопарк в отличном состоянии и никакой головной боли не доставляет. Работой всегда обеспечены и серьёзных простоев нет. На мой взгляд с начальством повезло - люди нацелены на положительный результат и стараются создать для этого все условия. Платят вовремя .
Пока не нашел.
Фаина (Сотрудник)
13:59 26.04.2022
Работаю здесь менеджером четвертый год, опыта работы при поступлении не было, но меня взяли, по началу во всем помогали, пока полностью не освоилась. За всю свою трудовую деятельность не встречала такого чуткого и порядочного руководства. Есть возможность продвигаться по служебной лестнице, ни кто не препятствует и не вставляет палки в колеса, а на оборот постоянно чувствуется поддержка.
меня все более чем устраивает
Наталья (Сотрудник)
07:30 17.03.2022
Устроилась в эту компанию где то полгода назад. Очень нравится и сама работа и коллектив. Сейчас мне кажется с такой обстановкой в стране будет сложно найти работу, половину компаний позакрываются, поэтому держусь за свою.
Не обнаружила.
Виталий (Сотрудник)
07:48 03.03.2022
Работаю тут уже 5-й год, меня все устраивает и зарплата и условия работы. Оплачиваемые отпуска и больничные, рядом с домом, что еще для счастья надо)))
Пока не нашел.
Анастасия (Бывший сотрудник)
09:11 22.11.2017
Офис рядом с метро, в столовой кормят вкусно, выбор графика работы, платят всегда вовремя, ну если только на 2 дня задержат из за выходных.
Иногда приходится задерживаться, как во всех транспортных компаниях. Иногда шумно в офисе из за звонков. А так работа как везде, работаешь все хорошо накосячил все ругаются, главное не обманывают и помогают.
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:01 04.10.2017
- Позитивная атмосфера в коллективе (все - молодые)
- Лояльность со стороны руководства
- Своевременная выплата з/п