Рейтинг компании:
Другие названия:
gortransauto
Телефоны:
+7 (495) 120-60-22 +7 (985) 519-77-19
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Комунадототпоймет о компании Гортрансавто

Комунадототпоймет
20:36 18.06.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Достоинств нет
Отрицательные стороны
Руководители невиеняемые' в офисе стоит ор и мат ,матерят всех ,это норма общения,женщины для них не существуют. Постоянно переработки, никто не оплачивает,руководство никого ничему не учит,наверно сами ничего не знают. Отработала неделю,не выдержала психика.,ушла без денег,ничего не надо только бы их не видеть. Никому не рекомендую эту ужасную компашку.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Гортрансавто
2018-03-19 16:40:01
Печально получать подобные отзывы, еще и лживые.
Данная сотрудница действительно стажировалась в нашей компании на должность Менеджера по продажам ровно неделю. По совокупности профессиональных качеств и отношению к работе в период прохождения стажировки она, увы, не подошла нам. Ставка стажера ей была выплачена полностью. Вероятно, остались недовольство и злоба на работодателя за то, что ей не позволили занять место в компании.
Отклик данного кандидата, размноженный по аналогичным этому сайтам, кишащий негативом и грамматическими ошибками, говорит сам за себя. К сожалению, ресурсы, подобно этому, публикуют отклики, порочащие Доброе Имя компании, не имея возможности удостовериться в честности и порядочности того, кто отзыв размещает. Рекомендую администрации ресурса продумать возможность проверки "качества отзыва". Это позволит сделать ресурс более репрезентативным и полезным для всех.
Ну а выводы, конечно, каждый сделает для себя сам.

С Уважением,
Руководитель Транспортной Компании
"Гортрансавто"
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании