Гортрансавто

Компания ГорТрансАвто оказывает полный спектр качественных услуг в сфере пассажирских перевозок и профессиональной организации трансфера. Аренда автобусов и микроавтобусов для поездок по Москве и Московской области стала еще доступнее с нами. Наша компания - это новый этап развития для группы компаний, с 2005 года осуществляющих перевозки на рынке Москвы и Московской области.

За эти 10 лет мы выработали собственную философию и критерии эффективности, составляющие основу оказания качественных услуг по аренде автобусов.

Каждому клиенту мы готовы гарантировать:

• Высокий уровень комфорта пассажиров;
  • Безопасность в течение всей поездки;
  • Подачу транспорта строго в оговоренное время и место.
gortransauto
+7 (495) 120-60-22
+7 (985) 519-77-19
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Гортрансавто(21)
Марина (Сотрудник)
14:15 23.06.2022
Работаю в этой компании уже около года, я здесь менеджер. Вполне устраивают предоставленные условия работы, компания надёжная, стабильная и очень не плохо зарекомендовала себя на рынке. Зарплата здесь достойная, выплачивается без задержек, оформление официальное, есть больничные и отпуска. Нравится график работы, возможность постоянного общения с клиентами.
Бывает сильная загруженность
17:53 19.05.2022
Пол года работаю здесь водителем. До этого где только не был, вплоть до такси. Понравилось с первого дня. Достаточно серьёзно отладке процесс, работа через экспедитора с предоставлением чёткой информации. Хороший парк автотранспорта за которым следят. По оплате всё радует если сравнивать сманалогичной работой по региону. Лояльное руководство. Работой всегда обеспечен.
Дана Яковлева (Сотрудник)
10:23 11.05.2022
Занимаю в компании Гортрансавто должность старшего диспетчера. Работаю уже второй год и успела сделать небольшую карьеру. Хороший спокойный коллектив, с водителями прекрасные отношения, у руководства на хорошем счету, ценят мою работу. Платят прилично, плюс нарабатываем часто на премию, так что выходит заработок выше среднего. Учитывая что еще и добираться до работы просто, увольняться и не думаю.
Иногда встречаются капризные клиенты, но это просто издержки такой работы
Владимир (Сотрудник)
13:14 29.04.2022
Работаю на должности водителя в этой фирме уже третий месяц и планирую тут задержаться подольше. Автопарк в отличном состоянии и никакой головной боли не доставляет. Работой всегда обеспечены и серьёзных простоев нет. На мой взгляд с начальством повезло - люди нацелены на положительный результат и стараются создать для этого все условия. Платят вовремя .
Пока не нашел.
Фаина (Сотрудник)
13:59 26.04.2022
Работаю здесь менеджером четвертый год, опыта работы при поступлении не было, но меня взяли, по началу во всем помогали, пока полностью не освоилась. За всю свою трудовую деятельность не встречала такого чуткого и порядочного руководства. Есть возможность продвигаться по служебной лестнице, ни кто не препятствует и не вставляет палки в колеса, а на оборот постоянно чувствуется поддержка.
меня все более чем устраивает
Влад (Сотрудник)
11:03 21.04.2022
Работаю водителем в компании второй год - меня лично все устраивает. После испытательного срока взяли штат, оформление официальное. Условия меня полностью устраивает, заработная плата выплачивается вовремя, за это время ни разу не было задержек, платят тут хорошо. Также стоит отметить нормированный график работы, нормальный коллектив и адекватное руководство
незначительные
Ольга К (Сотрудник)
15:01 09.03.2022
Устроилась диспетчеров в эту компанию на испытательный срок в 2015 году. За время работы уже успела побывать в декретном отпуске и опять скоро туда пойду. Работа мне нравится, поэтому после декрета вернусь обратно и надеюсь буду работать уже до пенсии)))
09:24 05.12.2020
Достоинств нет и не будет в этой компании
Зарплату надо выбивать через пиздюль автобусы хрен знает в каком состоянии, а ремонт так это вообще что-то с чем-то как в мультике, а и так сойдёт я сам работал на автобусе у которого двери отваливались водителям не рекомендую эту компанию. Ярославчику привет
Нина (Соискатель)
12:21 31.10.2019
В компании работаю уже полгода. Не знаю как другим, но мне перезвонили на следующий день и утвердили меня на работу. Работаю менеджером, зарплата устраивает, правда на испытательный срок была меньше, но это везде так. Коллектив дружный, руководство строгое, но по делу. Работой в этой компании довольна.
Наталья (Соискатель)
12:08 26.10.2019
Была на собеседовании с Еленой. Очень понравилось. Грамотно провела собеседование, задавала вопросы касающиеся моего опыта, подробно рассказала о компании и работе в целом. Впечатление осталось положительное, сразу захотелось работать в этой компании. Но...
Дала обещание в определенный день дать ответ "да" или "нет". В итоге тишина. На мое письмо с вопросом, какое решение приняли - игнор. Хорошее впечатление сразу рассеялось. Зачем давать обещание ответить в любом случае. Соискатель ведь ждёт с надеждой. Например, сказала бы "если в определенный день не дам обратной связи, значит остановили выбор в пользу другого кандидата", то никаких вопросов и пустых надежд не возникало. А так... Зато ждут от соискателя ответственности и честности.
Руслан (Бывший сотрудник)
15:01 15.08.2019
Отработал в этой компании, менеджером по продажам, около 5-ти лет, но вынужден был уйти, по семейным обстоятельствам. Плохого про эту компанию ничего сказать не могу, только хорошее. Достойная зарплата, недалеко от дома, премии, коллектив просто чудесный, но увы пришлось покинуть любимую работу.
Не нашел, за 5 лет.
Оксана (Сотрудник)
12:54 16.04.2019
Устроилась в эту фирму, еще 2 года назад помошником менеджера, спустя 8 месяцев повысили до самого менеджера и соответственно с хорошей зарплатой. Работа очень нравится, как говорится не пыльная и мешки таскать не нужно. Коллектив хороший, начальство строгое, но по делу. Меня все устраивает.
Не нашла.
Света (Сотрудник)
11:29 14.02.2019
Работаю в этой компании уже несколько лет, начинала с низов, теперь я менеджер отдела. Зарплата что в то время, что сейчас достойная, идет стаж работы, так же все отчисления, в том числе и пенсионные, коллективом вполне довольна, руководством тоже. Не понимаю тут недовольных.
Алина (Сотрудник)
09:17 12.02.2019
Устроилась в эту компанию менеджером, еще год назад. По началу было тяжело, но быстро освоилась и влилась в этот дружный коллектив. Большие плюсы этой работы, оформление по тк, белая з/п и достойная, то что я и искала. Уходить не собираюсь, потому что все устраивает.
Леонид (Бывший сотрудник)
00:29 03.02.2019
"Свежий" автомобильный парк. Машины в хорошем состоянии
Отработал в компании 4 дня, понял, что не потяну, так, как далеко от дома (1,5 часа на дорогу в одну сторону). Работа с 06 до 11. Затем перерыв с 11 до 16. После чего опять работа с 16 до 21. Так, как домой ехать далеко в промежутке с 11 до 16 находишься на автобазе (это не входит в ЗП). Одним словом отработав 1 неделю водителем автобуса ушёл, но деньги, так и не получил. Должны были выплатить 2400 * 4 = 9600
Писал начальнику автоколонны Николаю, но он меня 2 недели "кормил" обещаниями. Доказательств у меня нет, так, как не официально отработал.
Комунадототпоймет (Бывший сотрудник)
20:36 18.06.2017
Достоинств нет
Руководители невиеняемые' в офисе стоит ор и мат ,матерят всех ,это норма общения,женщины для них не существуют. Постоянно переработки, никто не оплачивает,руководство никого ничему не учит,наверно сами ничего не знают. Отработала неделю,не выдержала психика.,ушла без денег,ничего не надо только бы их не видеть. Никому не рекомендую эту ужасную компашку.
Константин (Сотрудник)
11:00 08.06.2022
Работаю здесь водителем уже больше года. Меня тут всё устраивает, потому что вполне приемлемый график и хорошие рабочие условия. Работы в целом хватает, поэтому расслабляться как-то не приходится.
В плюсы я бы хотел написать отличное отношение со стороны руководства, приличная зарплата без задержек, официальное трудоустройство.
В общем, пока не планирую подыскивать себе другой вариант.
Минусов не увидел.
Наталья (Сотрудник)
07:30 17.03.2022
Устроилась в эту компанию где то полгода назад. Очень нравится и сама работа и коллектив. Сейчас мне кажется с такой обстановкой в стране будет сложно найти работу, половину компаний позакрываются, поэтому держусь за свою.
Не обнаружила.
Виталий (Сотрудник)
07:48 03.03.2022
Работаю тут уже 5-й год, меня все устраивает и зарплата и условия работы. Оплачиваемые отпуска и больничные, рядом с домом, что еще для счастья надо)))
Пока не нашел.
Анастасия (Бывший сотрудник)
09:11 22.11.2017
Офис рядом с метро, в столовой кормят вкусно, выбор графика работы, платят всегда вовремя, ну если только на 2 дня задержат из за выходных.
Иногда приходится задерживаться, как во всех транспортных компаниях. Иногда шумно в офисе из за звонков. А так работа как везде, работаешь все хорошо накосячил все ругаются, главное не обманывают и помогают.