Рейтинг компании:
Другие названия:
gortransauto
Телефоны:
+7 (495) 120-60-22 +7 (985) 519-77-19
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Александр о компании Гортрансавто

Александр
09:24 05.12.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
Достоинств нет и не будет в этой компании
Отрицательные стороны
Зарплату надо выбивать через пиздюль автобусы хрен знает в каком состоянии, а ремонт так это вообще что-то с чем-то как в мультике, а и так сойдёт я сам работал на автобусе у которого двери отваливались водителям не рекомендую эту компанию. Ярославчику привет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Гортрансавто
2020-12-08 15:24:40
Стиль письма Александра уже говорит о многом... После множества нареканий от пассажиров (матерок прёт даже в этом отзыве), нескольких мелких ДТП по его вине, оставив автобус в плачевном состоянии, сотруднику действительно было предложено поискать другое место работы, желательно не в перевозках пассажиров. С полной своевременной выплатой причитающихся ему денежных средств.
Наша компания на рынке уже много лет и имеет безупречную репутацию. Парк машин, кстати, также постоянно обновляется. Текучка водителей очень небольшая. Даже в непростые ковидные времена самоизоляции никто не был уволен и все получали зарплаты своевременно и в полном объеме. Когда сотрудник по объективным причинам (увы, профнепригодность) теряет работу в нашей компании - его огорчение и гнев вполне объяснимы.
Данный ресурс, к огромному сожалению, неоднократно замечен как площадка для "сведения личных счетов", что очень сказывается на объективности. И фраза "Ярославчику привет" - прямое тому доказательство.
О правдивости отзыва судите сами.
Всем добра и порядочных работодателей!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании