ГК Омега

Группа компаний «Омега» - признанный лидер российского рынка в области разработки, внедрения и сопровождения информационных систем для государственного сектора и частного бизнеса. Наш опыт и компетенцию, накопленные за годы работы, подтверждают множество блестяще воплощенных в жизнь проектов. Мы творчески решаем самые нетривиальные задачи и точно знаем, как помочь любой организации работать на максимум своих возможностей за счет современных инновационных технологий.

Omega Group Группа Компаний Омега
+7 (812) 448-01-48
+7 (812) 448-01-49
Сайт: gkomega.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Омега(23)
Анна (Сотрудник)
11:07 10.12.2021
Работаю в компании уже 3 года. За это время ничуть не пожалела, о том, что когда-то пришла. Конечно, как и в любой другой, есть свои плюсы и минусы. Из плюсов: адекватное руководство (действительно адекватное!), неконфликтность (в отличие от многих других компаний) и доброжелательность сотрудников, разносторонние и интересные задачи (благодаря которым можно расти и развиваться в профессиональном плане), карьерный рост – это не просто слова и пустые обещания – многие приходят джунами и вырастают (!!), социальные плюшки – ДМС, подарки, корпоративные мероприятия, оплачивают обучение. Видно, что компания старается, что она именно сотрудникоориентированная. А вообще, все зависит от человека, если все время быть всем недовольным, не уметь выстраивать отношения, не стремиться, то о любой (даже очень хорошей компании) можно выразить негативное субъективное мнение.
Из минусов – отсутствие парковки (что в принципе, нормально для компаний, которые находятся в центре), дедлайны.
Аналитик 1С (Соискатель)
19:52 20.08.2021
Красиво поют.
Иришка (Бывший сотрудник)
20:09 15.08.2019
В центре города (на Синопской набережной). Есть оборудованная комната для еды. Офис в целом приличный. Внизу есть ресторан "Башкиров", для тех, кто с деньгами. Большой пафос компании. Стремление покорить мир. Хорошо встретят. Улыбаются
Много обещают. Есть льготный, со скидкой ДМС. Есть корпоративные мероприятия (новый год)
Компания борется за "Экологичность" во всем мире. К курильщикам пока лояльно относятся. Оформляют сразу.
Можно чему-то научиться, но самостоятельно. (Учителей не будет, никаких обучений нет. Все в режиме "на коленках" и "помощь друга")
Есть охранник на первом этаже, при входе.