ГК Макс

Группа компаний «МАКС» предлагает вам услуги, направленные на обеспечение комплексной безопасности вашего объекта.

Главная идея деятельности группы компаний «МАКС» — разработка и реализация в интересах Заказчика индивидуальной Стратегии и комплексной программы обеспечения безопасности.

Особенность услуг, предоставляемых ГК «МАКС» это их комплексность и индивидуальный подход к каждому Заказчику, что позволяет существенно снизить затраты.

ГК «МАКС» доверяют крупные ритейл-компании, торговые центры, банки такие как: «РЕАЛ», «БИЛЛА», «ОБИ», «РТМ Девелопмент», «Совкомбанк», Москомспорт, «Макдональдс» и др.

ЧОП Кедр-Р
+7 (495) 150-00-88
Сайт: gk-maks.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Макс(33)
Ильдар (Бывший сотрудник)
19:38 18.02.2022
Мария (Соискатель)
16:52 23.12.2019
Не дали увидеть
Позвали на собеседование, охранник не пустил на территорию даже. А та кто приглашал не берет трубку, и не перезванивать. Что это было, не понятно.
Дарья (Бывший сотрудник)
12:54 18.09.2019
НЕТ
Задерживали зп до 3-ех месяцев, потом перевели на самозанятость, т.е. отчислений нет и ты еще должен налог платить с своей зп.
Наталья (Сотрудник)
20:29 05.04.2019
работа с 9-00 до 17-00
Сотрудникам АХО зп не платят, а Жигало Лена распределяет кому как платить, наебалово конкретное!!!
Гриша (Сотрудник)
10:37 02.07.2018
Компания занимается ростом сотрудников, и это мне очень нравится. Тут действительно есть рост.
Незначительны.
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Мюнхен
10:01 19.03.2017
Я практически с рождения живу в Германии. Полтора года назад, так случилось, что надо был пожить в России (ухаживал за пожилой родственницей и были дела по работа) Что бы без дела не сидеть дома устроился охраник, график удобный. Сначала в двух компаниях не понравилось. Потом по знакомству устроился в МАКС , они партнеры немецкой компании. И тут было очень хорошо, такого качества даже в Германии нет. Зарплату платили всегда во время и честно, всегда можно было поменяться сменами. И главное был обьект 5 минут ходить от дома. Я очень доволен был.
Я не заметил
Юрий (Бывший сотрудник)
13:43 02.02.2017
Есть и здесь, я ввиду имею Макс, нормальные и честные люди.
Смотрю и удивляюсь.Все положительные отзывы это начальники.Хотя и они живут одним днем.Я проработал 2 года. и уж точно знаю всю внутреннею кухню.Обман не только в зарплате но и в трудовом законодательстве.1.5 года я вообще работал без трудовой.А что вы хотели? У каждого начальника есть свой начальник, а у того свой. И так до генерального и все хотят кушать хлеб с икрой за ВАШ счет.Мне еще и щас остались должны.Я сам уволился, когда начали кидать с зарплатой в наглую.Позиция таких начальников, что вы быдло.Пока их самих не выкинут.Все эти бывшие они по жизни такие, урви,обворуй,обкради,унизь.
Роман
01:48 09.09.2016
Ребята вот читаю ваши плохие отзывы и удивляюсь ,откуда вы их берете ?!от злости ?что вы поработав в должности охранника неделю напились на работе ,сделали хищение или другой косяк на работе и вас оштрафовали ,работайте как надо и зарплату будете получать точно такую же как и отработали .За 6 месяцев работы ниразу не задержали зарплату ,всегда до 26 числа выдавали ,бывают идтоты начальники охраны ,но с жалобой шёл в офис так там все сразу решали и если по ошибке начальника охраны не ставили часы которые работал ,то брали деньги из кармана начальника охраны !
Не достаток это маленькая зарпалата,ну а что поделать если нет лицензии ,будь лицензия охранника так и объекты охраняемые были другими )))
Виктория
12:18 30.03.2016
Их НЕТ!!! Есть только кучу
Такие же как в достоинствах
Владимир
14:43 14.07.2014
Спасибо, всем раннее высказавших своё мнению коллегах. Я чуть не попался на удочку обещаний. Точь такое руководство-быдло работает в ЧОП ОЗДОН, он же Щит-Оздон, он же Меттем безопасность, он же... и т.д. Руководители там Быструшкин и Казанцев... Было бы неплохо, чтобы и другие чёрные работодатели представали не только в названиях своих контор, но и в Фамилиях руководителей...
Город: Ижевск
23:51 14.06.2014
сплошная ложь начальника

рабство
10:43 26.02.2014
Вообще никаких
Тупое пустозвонство и потеря времени. Офис (если эту шарагу вообще можно назвать этим словом) расположен на территории какого-то предприятия в промзоне. Собеседование вообще ни о чем. Сначала заполнил бестолковую анкету с ФИО и прочей подобной дежурной ерундой, затем совершенно тупая и сонная кадровичка минут десять бормотала себе под нос какую-то задолбленную наизусть скороговорку о своей распрекрасной конторке, причем, с таким обреченным видом, будто в это время я чуть ли не совершал над нею изнасилование в садомазохистской форме. Обещанной предварительно в разговоре по телефону встречи с руководством так и не последовало, видите ли ввиду "занятости" (чем они там так самоотверженно "занимаются", судя по их работе, приходится только гадать), разумеется, обещали позвонить, и, само собою, не позвонили. О чем я, впрочем, нисколько не сожалею, т.к. работать в такой отстойной клоаке - просто не уважать себя.
08:23 27.08.2013
общение кадровиков вежливое, уверяют в своем профессионализме, что не обманут, не подведут, создают благоприятную атмосферу...
кидалово! предлагают поработать без оформления трудового договора, потом заявляют что результаты не устраивают, кадровые специалисты блокируют мобильный телефон, так, чтобы вы дозвониться не могли и досвидос! и обратной связи никакой!
Город: Ульяновск
11:21 18.07.2013
их нет
в открытую кидают на зарплату.
xxx xxx
15:21 04.06.2013
подчиненныей нормальные втречаются, жалко людей
старое, неадекватное подлое было -руководство, мат, оскорбления. Крепостное право "отдыхает", бедные сотрудники..... По этой компании давно трудовая инспекция плачет. Там реально унижают и обмнывают людей. Для них работники-рабы, директора так на прямую и говорят между собой. Словами не описать какой там беспридел!
Максим
16:19 14.03.2013
Нет положительных отзывов. ЧОП Марс Плюс, Та-же компания ГК Макс Безопасность.
В графиках работы, обманывают с часами, нет официального трудоустройства, кидают с выплатами зарплаты, охранников за людей не считают, был случай, у охранника умерла мать попросил аванс отказались выплатить.
Владимир
Город: Ярославль
15:47 14.03.2013
Нет положительных отзывов.
Нет официального трудоустройства, кидают с зарплатами, низкая зарплата.
Денис
17:10 12.04.2012
Подбирают место работы поближе к дому.
Нет оформления по ТК РФ и социальных гарантий, как следствие - могут кинуть с зарплатой. Развернулся и ушел.
Наталья (Соискатель)
11:09 22.10.2019
Егор (Сотрудник)
10:49 13.03.2019
Давно устроился и не жалею, стабильная зарплата.