ЧОП Кедр-Р
Сайт: gk-maks.ru

Отзыв сотрудника Ильдар о компании ГК Макс

Ильдар
19:38 18.02.2022
Работал в чопе с сентября 2020 года на объектах Почта России , по итогу всем сотрудникам а их около 15 человек с объектов Почта России не выдали зарплаты, по сей день люди не получили свои деньги. Сам начальник объекта слился , всех блокируя и отрекаясь от участия в этой ситуации хотя уверял держаться до последнего на объектах, что он деньги пытается достать . Звали его Абдулин Галихайдар представлялся Генадием . В эту шарашкину конторку входят разные чопы , они похоже через них кидают людей и делают себе гешефт и после банкротят , вот и прокуратура не может якобы найти чоп по которому все мы охранники были обмануты . В последнее время при посещении территории данной конторки а это ул Нижние Поля 27 на проходной охранник заявлял что никого уже из чопа и группы компании нет . Но потом пр некоторым информациям и по поиску кандидатов на должности в охрану через интернет стало ясно что они до сих пор находятся в этом месте . Дай Бог этих аферистов всех кто обманул людей ускорит их времена на этом свете и поймут они что не деньги главное в этой жизни а гораздо другие вещи .